Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
А где новые тарифы? (тема закрыта) Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 28-06-2013 13:21
Vasek: я не паникую...я уже написал то, что мне ответили. Где в том, что я услышал моё удобство??? В том, что мне платить надо больше? Офигеть, удобно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 13:23
Зашибсь, прям по Райкину, скинтесь 10 тысяч чел , мне по 1 рублю, с вас не убудет, даж не заметите, а мне ОФИГЕННЫЕ деньги.
На шакальство от ТТК походит...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Vasek писал(а):
Читайте договор, вот и все что хочется добавить.

Я сам клиент компании, и, надо заметить, что с 2008 по качеству предоставления услуги у меня к провайдеру нет никаких претензий.
Кстати, когда подключался, был тариф Безлимит 1536K за 1100 рублей ))))

Надо отдать должное тому, что сейчас мы платим в разЫ меньше и получаем хорошие скорости.
В частности, сейчас можно за эти деньги подключить тарифный плас с максимальной скоростью.

Ну млин, раньше были и дома пониже,и асфальт пожиже.
7 лет назад я 64К за 1800 в Сибирьтелекоме (Электросвязи подключал).
А уж сколько на ДИал_АПе на 14400-28800 отдано... :w00t:
Ну и рассуждения... :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 13:33
Vasek писал(а):
Читайте договор, вот и все что хочется добавить.

Я сам клиент компании, и, надо заметить, что с 2008 по качеству предоставления услуги у меня к провайдеру нет никаких претензий.
Кстати, когда подключался, был тариф Безлимит 1536K за 1100 рублей ))))

Надо отдать должное тому, что сейчас мы платим в разЫ меньше и получаем хорошие скорости.
В частности, сейчас можно за эти деньги подключить тарифный план с максимальной скоростью.

Васёк, Вам, мил человек, фан-клуб ТТК надо открыть.

Мы тоже не за три копейки в интернете сидели, так что не надо тут. И не было в 2008 такого тарифа, слишком много скорости назвали. Там мегабит кажется пределом был за приличные бабки. Жаль на хусе куда-то дели тему с ценами на операторов, там все ходы были записаны.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 14:03
Ну вот и опубликовали новые тарифы с округлением до сотен в большую сторону.
Нет речи об увеличении скорости при поднятии цен ))))

Но с другой стороны не так страшно как в ЛК было )))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 14:05
Что Вы на человека напали. Дело же говорит - "Не паникуй раньше времени". Вот придёт время - 1 июля, вот тогда начинайте паниковать!! :cg:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 14:09
пора валить на ТП "арифметика", коли возможность есть
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 14:24
О! В нашем городе на моём тарифе поменялась только скорость. По всей видимости можно считать, что остался с выгодой....
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 15:41
Кстати, а на "Арифметике" роутер отберут? Там не указан Wi-Fi как опция.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 23:25
Остался в проигрыше. Платил 729 за 4 метра, теперь плачу 750 за эти же 4 метра. Смотрю, что те у кого 100 метровка тоже на 10 рублей накинули... В новости написано "на некоторых тарифах" - на деле почти на всех безлимитных цены выросли. Обычное удорожание. Я удивлен что интернет подорожал. Раньше наоборот дешевел.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 00:19
Посмотрел на новые тарифы и аху.. за 30 мбит платил 579р. а теперь буду 600р. платить за те же 30мбит.

Теперь кажись понятно что пользователей вы разводите и держите их за лохов.

Здесь стоит видно читать так, плату за тарифы мы поднимем, а скорости фиг вам. Где ваше заявленное "Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет на некоторых тарифах."? ни на оном из тарифов не увидел повышение скорости, или видимо здесь потерялась строчка в "некоторых городах"?

Vasek писал(а):

Все стараются только улучшить обстановку, чтобы ВЫ же не платили дорого.
Теперь мы все прекрасно можем наблюдать результаты стараний. Напоминает наших политиков, которые стараются, чтобы мы жили лучше, а что получается на самом деле мы видим...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 00:46
4 Мбит/с у меня теперь называеться: Летай стоил 729руб/мес. стал: 750 руб/мес
Что-то не летает нихрена.Снёс контер страйк, с таким пингом не играть. а мучиться.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 11:22
Как я понимаю ТТК не увеличил цены на некоторые тарифы, а ввёл новые тарифы, которые даже называются иначе. Например, у меня сейчас тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 579 30M (ПАКЕТ: Интернет+ТВ), а новый со скоростью 30М называется Мечтай+ТВ, имеет промо-период 3 месяца со стоимостью 390 рублей, а потом стоит 600 рублей.
По-моему, если я не попрошу меня перевести на этот тариф, никто не имеет права перевести меня на него и я могу оставаться на своём теперешнем тарифе. Когда появлялись тарифные планы с более высокими скоростями и более низкими ценами, никто на них насильно не переводил. У меня был ОПТИМАЛЬНЫЙ 645 15M и я сам подавал заявку на переход на новый тариф.
А если хотят меня перевести на другой тариф, то пускай включают промо-период.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 18:17
Сказочно...
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 18:48
Господа. Ну что я могу сказать как рядовой сотрудник.
Для меня, как для сотрудника - повышение цен - это плюс. Не буду вдаваться в подробности - но это плюс.
Далее по разговору сотрудника с DDM и опубликовывание разговора в общий доступ. Это было сделано без ведома сотрудника и дело противоречит законам РФ. Даже если было сказано, что разговор записывается, то сотрудник не был оповещен о размещении записи на стороннем и общедоступном ресурсе. Мб мы будем каждый разговор в общий доступ выкладывать? Вместе и посмеемся..
Но если опустить все правовые тонкости - сотрудник не прав. Абсолютно. Сказать толком ничего не смог, кроме отшудированных фраз.Да и повышение цен было сделано не корректно...Это признаю.

DDМ - лично к Вам. Хотите пообщаться по поводу повышения цен?) Можете написать мне Ваш телефон в личку и я Вам перезвоню, либо же пообщаемся письменно.

Запись я пожалуй удалю отсюда.

Будут вопросы - милости прошу. Всегда открыт для общения.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 18:54
kir202 согласен. Проглядел, что скорость тоже должна была стать больше. Но нужно учесть, что за надбавку к абон. плате 21 рубль как-то некорректно просить даже +мегабит к тарифу. Цены подросли, но незначительно. А с другой стороны в новости косяк получается. Непорядок :hmmm:
DDM
Прослушал Вашу аудиозапись. Пустая трата времени как Вашего так и того студента консультанта. Он внимательно выслушал, Вы доказали ЕМУ свою точку зрения. Дальше слов дело не пойдет.
Balanar
Прокомментируйте пожалуйста момент о повышении цен и оставлении тарифов на прежнем уровне.
http://baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/
В этой новости ясно сказано:
Цитата:
Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет на некоторых тарифах.
Вопрос: на каких тарифах скорость повысилась?

Последний раз редактировалось: Abyss (29-06-2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 18:55
P.S. Извиняюсь, в конце разговора было уведомелние, что выложит разговор. Прослушал. Восстаналивайте сообщением запись.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Abyss писал(а):

Balanar
Прокомментируйте пожалуйста момент о повышении цен и оставлении тарифов на прежнем уровне.
http://baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/
В этой новости ясно сказано:
Цитата:
Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет на некоторых тарифах.
Вопрос: на каких тарифах скорость повысилась?

Все такие простые. Ценовую политику и в частности составление тарифов и цен на них не я формирую. Я инженер г.Ангарска. Кухню Иркутска даже не знаю и нет особого желанию в неё влазить, своей работы достаточно.
Сугубо личное мнение я прокомментировал выше.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 19:05
Balanar писал(а):
Даже если было сказано, что разговор записывается, то сотрудник не был оповещен о размещении записи на стороннем и общедоступном ресурсе.
Ну почему же. на 9:10 он сказал, что собирался выложить запись на форум. :whistle:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 19:08
Auth писал(а):
Balanar писал(а):
Даже если было сказано, что разговор записывается, то сотрудник не был оповещен о размещении записи на стороннем и общедоступном ресурсе.
Ну почему же. на 9:10 он сказал, что собирался выложить запись на форум. :whistle:

Читай выше.
Кстати, ответ одобрительный или же отрицательный не был услышан мною...Только "Я Вас понял", но это уже вопросы к сотруднику
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 20:24
Вы как дети...Было сказано : Я вас записываю, выложу на Вашем ресурсе.."

ПС: Это секретная информация? Я его личные данные и Т.П просил сообщить???

Цитата:
"Далее по разговору сотрудника с DDM и опубликовывание разговора в общий доступ. Это было сделано без ведома сотрудника и дело противоречит законам РФ. "
Закон в студию!!!
А Вы, админскими правами, обрезали доступ к ресурсу...Мож и мне ешо чего по портам обрежете?
Не нравится, ВЫ ПОДАВАЙТЕ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ!!!

Для АДМИНИСТАЦИИ:
Беседа с 798888 ТТК
ftp://141.105.34.116/ttk.mp3
Пинать меня, ногами можно, после прослушивания...

Кому ломы, с 4 минуты...

Для"пароноиков" Файерволов:

http://141.105.34.116/temp/ttk.zip

Я кстати, при заявке о проверки UPLOAD , по телефону, дал сотруднику право
на проверку...Качайте, проверяйте, ЛИЧНЫЙ КОНТЕНТ.

ТИШИНА....
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 21:36
Balanar, я не понимаю зачем удалил запись. DDM просто поделился информацией. Как у него хватило терпения слушать заставку? И вообще нехрен было выкладывать подобную информацию http://baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/ Позвоните и узнайте, бред. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 21:46
LOM писал(а):
Balanar, я не понимаю зачем удалил запись. DDM просто поделился информацией. Как у него хватило терпения слушать заставку? И вообще нехрен было выкладывать подобную информацию http://baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/ Позвоните и узнайте, бред. :unsure:
ЛОМ....СПАСИБО! :thumbsup:
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 21:48
Сразу предупрежу я не силен особо в юреспруденции, но мне кажется даже я заметил, что в 16 пункте указан только Договор. А как прописано в Договоре тарифы указаны Заказах на Услуги. Никакого изменения Договора не было, если смотреть с юридической точки зрения, соответственно и не было уведомления. :cd:
Во вторых я не нашел пункта договора, в котором указано, что при изменении тарифных планов Компания должна звонить каждому клиенту лично и сообщать об этом. Это просто практически очень дорого реализуемо и вызовет лишь повышения тех же тарифов, ибо в убыток то работать ясное дело никто не станет. :ch:
В третьих мне непонятен смысл данной аудиозаписи. Разговор со спецом первой линии о юридической тонкости... Даже скорее монолог, ибо он закономерно молчал о том, чего не знает. :ce:
Цитата:
А Вы, админскими правами, обрезали доступ к ресурсу...
А это вы про какой ресурс? :ci:
Кстати почему вы решили, что абонентов старых переведут на новые тарифы автоматом. Вроде у меня такой информации нет. :cs:
Проблемы со скоростью мне тоже непонятны, если сервисы проверки показывают адекватную скорость, то как мы можем повлиять, на то, что у кого ТАМ непонятно КАК неизвестно ЧТО качается медленно.
Слил вашего фтпешника видос с самолетиком слился со скоростью примерно 70 Мегабит(ибо локалка). :cf:

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Открою вам страшную тайну, в выходные работают лишь тревожные службы и службы мониторинга и восстановления в ЛЮБОЙ компании. Вроде бы юридический отдел к ним не относится. :cd: Опять таки это уменьшает КПД звонка в Контактный Центр....
Так же хочу отметить, что как ни странно 1 число еще вроде не настало, и изменений еще никаких не было. :ch:
DDM:
Гражданский кодекс РФ
Статья 1268. Право на обнародование произведения
1. Автору принадлежит право на обнародование своего произведения, то есть право осуществить действие или дать согласие на осуществление действия, которое впервые делает произведение доступным для всеобщего сведения путем его опубликования, публичного показа, публичного исполнения, сообщения в эфир или по кабелю либо любым другим способом.
В случае аудиозаписи разговора, вы и ваш собеседник являетесь соавторами и для публикации требуется согласие обоих авторов.
Хотя "Я вас Понял" можно расценивать как согласие на публикацию ввиду отсутствия возражений. :cu:
А возвращаясь к теме разговора, думаю самое логичное в данной ситуации ждать понедельника, когда сидящие тут Тех Спецы смогут наконец узнать что либо у отделов отвечающих за тарифы :db:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 22:15
xProtosx: мало смайлов поставил. Надо было после каждой буквы, а то ничего не понял из написанного
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 22:20
Завтра...ОТВЕЧУ!

Да...Успеите, ЮРИСТОВ с ХОХАМИ взять
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 22:51
Вы уж меня, старика, сильно не пинайте, но мне качество доступа в инет от ТТК нравиться. Претензий нет. Если все дело было в 10 рублях, то и х... с ними, не жалко. Главное, чтоб скорость не зарезали в 2-3 раза, как было видно из вдруг появившихся в личке новых строк :-)
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След

Тема закрыта

Перейти в другой форум: