Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
А где новые тарифы? (тема закрыта) Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 29-06-2013 22:59
DDM писал(а):
Завтра...ОТВЕЧУ!

Да...Успеите, ЮРИСТОВ с ХОХАМИ взять

Харэ с рядовыми сотрудниками спорить, все вопросы вот к этим товарищам:
http://www.baikal-ttk.ru/company/staff/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 23:04
xProtosx писал(а):
Кстати почему вы решили, что абонентов старых переведут на новые тарифы автоматом.
Мил человек, получается по Вашему предложению, что с 1 числа мой тариф превратится в архивный ?
Т.е. я могу с 1 июля воспользоваться акцией "арифметика" 50 м за 499 р ?
Я правильно понял ?
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 29-06-2013 23:15
Borodach: Я сам незнаю) и такого я не писал, я просто сказал, что информации о насильном переводе на изменившиеся тарифы ничего не слышал) :cc:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Borodach: Писал же, что что либо сам узнать смогу только с понедельника)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2013 01:37
Цитата:
Вы уж меня, старика, сильно не пинайте, но мне качество доступа в инет от ТТК нравиться.
Соглашусь с Вами - доступ осуществляется приемлемо, НО!!!! 8-) Порядок должен быть на сайте, с тарифами, в обслуживании. Наглядный пример: авария на магистрали, узнаю я это на сайте стороннего провайдера, который покупает нет у ТТК. Это нормально? Звонишь в курятник, так там автоответчик. Вот и вся любовь к клиентам. Прихожу в офис в своём городе Улан-Удэ - оплатить услуги нельзя, на вопросы ответы не знают, говорят звонить в тех. поддержку, так для чего сидите тогда? Локалка в нашем городе далеко не 100, а максимум 40. И так бесконечно перечислять. Любительская сеть, или как любите писать - крупнейший оператор связи в России? :cs:
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2013 09:05
LOM писал(а):
DDM писал(а):
Завтра...ОТВЕЧУ!

Вот это правильный подход. Мы яно не решаем эти вопросы, да и не особо желания лезть туда :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2013 10:25
Цитата:
DDM писал(а):
Завтра...ОТВЕЧУ!

В студию этих людей! Что-то я сомневаюсь, что они подозревают о существовании проблемы
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2013 11:41
xProtosx писал(а):
Borodach: Писал же, что что либо сам узнать смогу только с понедельника)

Да я без претензий :-) Подождем понедельника. Но я бы с удовольствием перешел бы на "арифметику" :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2013 12:12
мля... мне по 2 раза в неделю "стрела" названивает чтоб подключить инет100мб+телевизор за 450р в месяц, а я жду повышения до 600р за 30мб в месяц. Я мазохист? :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2013 21:24
Тоже буду на "стрелу" переходить. На тариф "Гениальный"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 08:37
Господа, давайте опустим все вопросы касательно уведомлений о повышении цен, о моральных принципах, о том что "у всех снижаются, у нас повышаются"..
А посмотрим на сами ценники

Пройдемся по тарифам:
1) Тариф "Мечтай" , промо период 3 месяца 390 рублей (до 1.07.2013 ценник был абсолютно такой же - тариф был Оптимальный Плюс). После промо периода -
БЫЛО 579 рублей, стало 600 рублей. На 21 (!!!!) рубль больше
2) Тариф "Качай", промо период был 590 рублей (стал 600 рублей), после промо - 800 рубелй новый ценник (старый 790 рублей!!!). Аналог тариф - Большой Плюс
3) Тариф "Летай" - аналог тарифа Солидный Плюс. Промо период был 790 рублей (сейчас 800 рублей). После промо периода стал 1000 рублей (был 990 рублей)

Исходя из вышесказанного и посчитанного - самое большое повышение произошло на тарифе "Мечтай" - 21 рубль. Ценник на промо период не изменился
На другие тарифы повышение 10 рублей.

А теперь опустим числа и перейдем к человеческой точке зрения. Когда вы идете в магазин и видите ценник 390 рублей вы автоматом в голове прокручиваете, что ценник 400 рублей. И здесь же вы платили не 390 (ну почти всегда), а 400 рублей и больше. Так уж мы устроены. Мода американских цен на нас не работает (когда все X,99 центов).

Вообщем-то в этом случае я не понимаю народную панику. Ценники у нас в стране дорожают на все. И даже у других операторов. Прост оне так явно происходит повышение цен, а под всякими условностями и звездочками. Но повышение есть, ибо работать в убыток себе никто не будет. Мы же прямо показали какие ценники Вас ждут. без всяких условий и мелкого шрифта в договорах и под тарифами.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Осталось только выяснить будут ли переводить абонентов со старых тарифов на новые принудительно.
Но лично мое мнение - сроду никогда не переводили. У нас есть абоненты в Ангасрке-Иркутске, которые сидят на доисторических тарифах и сами не хотят переводиться. Ну это мое личное имхо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 09:27
Balanar:
Это понятно что может для кого-то и не высокое повышение в цене (хотя очень плохо что до сих пор не появилось тарифа с не очень высокой скоростью и ценой, тариф который был за 445 р, совсем не в счёт, уж очень не выгодный он, была бы хоть скорость там 15-20 мбит, ещё было бы нормально), но где же обещанный пункт в новости
"Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет на некоторых тарифах."
Уж извините, как ни смотрел на новые тарифы, ну нигде не увидел повышения скорости, если не собирались этого делать, то зачем тогда было писать это в тексте новости, и вводить в заблуждение народ.

Так заглянул в личный кабинет, и не понял какого фига стало "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 600 30M [архивный]"

почему стало не 579р?

Вот уж здесь будьте добры объяснить и разобраться, как на архивный тариф повысилась стоимость?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 09:34
kir202 писал(а):
Balanar:
Это понятно что может и не так супер высокое повышение в цене (хотя очень плохо что до сих пор не появилось тарифа с не очень высокой скоростью и ценой, тариф который был за 445 р, совсем не в счёт, уж очень не выгодный он, была бы хоть скорость там 15-20 мбит, ещё было бы нормально), но где же обещанный пункт в новости
"Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет на некоторых тарифах."
Уж извините, как ни смотрел на новые тарифы, ну нигде не увидел повышения скорости, если не собирались этого делать, то зачем тогда было писать это в тексте новости, и вводить в заблуждение народ.

Вот для этого я и написал, что некоторые пользователи пользуються старыми тарифами и не хотят с них переходить.
Сейчас уже к сожалению эти тарифы я не смогу именно скопировать из биллинга, т.к. они перенесены в архивные. но там было повышение скорости и почти без изменения цена. Старые тарифы со скоростью 7 мбит, 15 мбит и т.д., которые сейчас не продаются, но их активно используют абоненты - там были скорости повышены.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 09:41
Зашёл в личный кабинет и посмотрел, что изменилось.
В настоящее время Текущий тариф ЖИВОЙ ИНТЕРНЕТ СОЛИДНЫЙ ПЛЮС 729 4M [архивный]
Присутствуют новые тарифы и ценники, но переводить не вижу смысла. 4M на 4M, лишнее телодвижение, буду ждать повышения скорости. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 09:44
kir202 писал(а):
Balanar:
Это понятно что может для кого-то и не высокое повышение в цене (хотя очень плохо что до сих пор не появилось тарифа с не очень высокой скоростью и ценой, тариф который был за 445 р, совсем не в счёт, уж очень не выгодный он, была бы хоть скорость там 15-20 мбит, ещё было бы нормально), но где же обещанный пункт в новости

Так заглянул в личный кабинет, и не понял какого фига стало "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 600 30M [архивный]"

почему стало не 579р?

Вот уж здесь будьте добры объяснить и разобраться, как на архивный тариф повысилась стоимость?

1 час назад он был не архивным. Ввели аналогичные тарифы и приравняли его к новым. Я же написал выше. что насчет того, будут принудительно переводить на новые ценники или нет - не знаю. Ну значит переводят
P.S. Было лично моё мнение, но предсказание не сработало :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 09:47
Balanar:
Вот в этом случае это самая настоящая подлянка с их стороны :( и выглядит очень не красиво

Вот ещё вопросики:
При переходе на тариф "Мечтай" будет действовать промо период?
И можно ли теперь воспользоваться акцией "Летняя арифметика" если у меня тариф стал архивным?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 09:51
kir202 писал(а):
Balanar:
Можно теперь прокомментировать вот это

почему стало не 579р?

И при переходе на тариф "Мечтай" будет действовать промо период?

И можно ли теперь воспользоваться акцией "Летняя арифметика" если у меня тариф стал архивным?

ТТК-Байкал запускает летнюю акцию для новых абонентов, а также для существующих абонентов, использующих архивные тарифные планы - «Летняя арифметика». Жители Иркутска и Ангарска могут подключиться к ТТК-Байкал в период с 13 июня по 31 августа 2013 г.

Насчет промо - такая же история. Если старый архивный тарифный план - можешь подключиться на промо-период для новых тарифов. (ну это мне так сообщили)

Для подключения нужно либо подойти в офис, либо позвонить по телефону в КЦ 8-800-775-0-775
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 10:15
Вот такой вопрос:
Когда в прошлый раз переключался на Большой плюс промопериод не брал (подключался через ЛК). Если сейчас переключусь на новый тариф можно будет взять промопериод?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 10:20
AlexFreit писал(а):
Вот такой вопрос:
Когда в прошлый раз переключался на Большой плюс промопериод не брал (подключался через ЛК). Если сейчас переключусь на новый тариф можно будет взять промопериод?

Скорей всего будет уже нельзя, но для уточнения лучше обратиться в абон.отдел.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 11:38
Balanar писал(а):

Скорей всего будет уже нельзя, но для уточнения лучше обратиться в абон.отдел.
Ок, понял :yes: . Спасибо за ответ
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 11:47
Завтра придет "Стрела-телеком" подключать инет по акции "Гениальный+ТВ".
Инет у них оптика до дома.Технология IPoE.
Гораздо эффективней чем PPPoE
Потестирую..Тем более ТВ уже подключено.
Если все нормально,то с ТТК попрощаюсь скорее всего.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 11:58
LOM писал(а):
буду ждать повышения скорости. :-)
Вынужден огорчить, новых скоростей у нас не будет, так во всяком случае сказали. Вся надежда на телеос
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 12:32
Zex писал(а):
Завтра придет "Стрела-телеком" подключать инет по акции "Гениальный+ТВ".
Инет у них оптика до дома.Технология IPoE.
Гораздо эффективней чем PPPoE
Потестирую..Тем более ТВ уже подключено.
Если все нормально,то с ТТК попрощаюсь скорее всего.

Кто же спорит то что она эффективней чем ПППоЕ. Но а для примера, сегодня уже было 2 звонка, что восстаналивали абонентов, после того как они попробовали Стрелу. Причем каждый день такие абоненты заного возвращаются. Тут только могу пожелать удачи :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 15:45
ТТК! Что за гон? Это почему у меня "Солидный плюс" (4М) вдруг стал стоить 750 рублей вместо 729? Умные такие все стали, совсем за лоха что ли держите? А ну верните обратно цену 729р, я сижу на архивном тарифном плане! Пусть новые абоненты Вам и платят больше. У меня есть право оставаться на архивном тарифе. "Солидный плюс" стоит 729р, а 750р. стоит новый тариф "Летай". И да, на 4 мегабитах никуда не улетишь, только ползать по современным меркам 8-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 15:46
Balanar писал(а):

Причем каждый день такие абоненты заного возвращаются. Тут только могу пожелать удачи :)
Можно поинтересоваться причиной?
Что не так у Стрелы? ;)
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 01-07-2013 16:58
Zex: Ну ту еще зависит как настроено IPoE. У каждой технологии свои плюсы и недостатки. :db:
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След

Тема закрыта

Перейти в другой форум: