Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
BEERloga" 2012 Cтраницы: Пред  1 2
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 09-01-2012 22:09
Страшно это всё!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Страшно это всё
Автор
-7
Новое сообщение Добавлено: 09-01-2012 23:46
Цитата:
Ангарске обошлось без рождественского повторения "Хромой лошади"
А жаль. :-(
! TGeka:
Адекват, не?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 01:20
Есть же люди идиоты....
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 05:12
WOLF писал(а):
Достали уже,Трон прав.сгорела и хрен с ней,жалеть всяких барменов не собираюсь,и уж тем более хозяина этого кабака,который поверьте мне,далеко не бедный человек.Лучше бы театр маленький там сделали приличный,а не очередное г.Обидно другое,что из-за этой фигни теперь непонятно сколько будет закрыт спортивный отдел(он реально лучший в городе был) вот это действительно печально,а не какой-то там кабак (больше половины "опечаленных" там даже не было)...вот по коментам и можно понять приблизительно статистику контенгента
Жалеть? Они клали на твою жалось с вершины олимпа, детка.
Поверить тебе? Ну авторитет, ничего не скажешь :lol:
Очередное г это твой фейс, ведь из за него ты туда не проходил :o)
Что, попал на бизнес ланч в дневное время? Сэкономил на завтраках?

Баров-Ресторанов в которых можно было выпить, покушать и потанцевать были единцы, а теперь остался один. По вместимости правда проигрывает. В братске открыли бирлогу, можно ехать туда :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 10:51
TRON писал(а):
а страховка для кого придумана ? В общем я лишь вкратце имел в виду что я не особо расстроен .
Пора заканчивать тебе болтать по любому поводу лишь поверхностно понимая тему беседы. Знаешь такую пословицу: "Молчание - золото"? Оно становится еще дороже, когда досконально не разбираешься в теме дискуссии.
Под разными никами (TRON, House M. D) заходишь, сам себе лайки лепишь...
Здесь я так понимаю, чтобы поставить 2 дизлайка, 2 раза заходил?
Молодой человек, у Вас все в порядке? Друзья есть, раздвоением-троением-... личности не страдаете? :o)

По теме
По отзывам моих знакомых и знакомых моих родителей: неплохое было место - уютное, цивилизованное, с качественной кухней и обслуживанием и достаточно неплохим репертуаром. Сам был там один раз: с человеком нужно было встретиться перед Новым годом, заодно кофе успел глотнуть... неплохо у них, уютно было, цены не высокие.

Последний раз редактировалось: eagle (10-01-2012 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 11:27
Цитата:
выход один
ТРИ!
Цитата:
Стриптизерши
ты там не был не разу стопроцентно!
Цитата:
платный wifi
какой на.ер платный? на чеках его пишут.

в общем, товарисч Трон, он же Хаус, он же Додж, в очередной раз доказал своё превосходство в идиотизме.

Последний раз редактировалось: TGeka (10-01-2012 23:13), всего редактировалось 1 раз
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 11:34
Я там работал танцором очень часто за день до этого там отработал,заработок там отличный был и к тебе TRON обращаюсь ты я читаю умный тут самый,раз пишешь подобное во первых там нет Стриптиза так такового,если ты путаешь GO- Dance с ним,то ты просто как бабушка размышляешь,я уверен что ты днями и ночами сидишь дома за компьютером и ни чего не видишь в нашем городе,план он знает...
Друзья мои там работали бармены и MC,Dj серьезные люди у которых есть семьи потеряли основной заработок,а ты Наконец пишешь,ТЫ ОВОЩ,прости меня 8-) !!!
Автор
spyder99 0 Зарегистрированный Gigaloader99
0
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 12:01
Вот еще и в Москве ресторан сгорел(взорвался), но уже с погибшими и пострадавшими. Когда уже эти газовые баллоны заменять начнут? Шангрилы в прошлом году мало было!? Радоваться сейчас надо тому, что у нас без жертв обошлось! Кто всей Рауме возмещать убытки будет, ни олигархи же там работали! Вещи у всех застрохованы были от пожара, а не от гари и намокания!
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 12:43
Wi-Fi там был бесплатный, но не свободный. Просишь официантку дать пароль. Она спрашивает на какое время - два часа, три часа, пять часов, etc... Приносит пароль на чеке и пользуешься.

Недорогая (по кабацким меркам) водка. Вкусный шашлык.
Не помню, были ли там какие-либо фирменные блюда, но общее впечатление очень хорошее.
Уютненький зал. Сочетание фейсконтроля у входа и лифта отсекает возможность появления людей случайных.

И правда, очень жаль.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 12:54
spyder99 писал(а):
Вот еще и в Москве ресторан сгорел(взорвался), но уже с погибшими и пострадавшими. Когда уже эти газовые баллоны заменять начнут? Шангрилы в прошлом году мало было!? Радоваться сейчас надо тому, что у нас без жертв обошлось! Кто всей Рауме возмещать убытки будет, ни олигархи же там работали! Вещи у всех застрохованы были от пожара, а не от гари и намокания!
Чем заменять газ?
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 16:18
ea90 писал(а):
Здесь я так понимаю, чтобы поставить 2 дизлайка, 2 раза заходил?
Молодой человек, у Вас все в порядке? Друзья есть, раздвоением-троением-... личности не страдаете? :o)
omfg, Минусов налепили, как в старом добром ахн несколько лет назад )
По ip то сейчас нет привязки, хз, можно было б глянуть, кто чей двойник. Клоунада бля
Автор
spyder99 0 Зарегистрированный Gigaloader99
0
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2012 18:10
Хоть бы научились баллоны газовые как то изолировать.
Автор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2012 02:37
я под конец всеё этой чернобыльской хер--и был там к 5-6 часом утра)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2012 05:20
какие задроты пишут-быдло место, это не какая нибудь там победа. а люди туда ходили все обеспеченые и достойные просто мне интересно а что :unsure: нибудь лучше вообще в городе было? место хорошее хоть и по ценнику кусалось ну тут хули имедж. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2012 05:33
bocha1177 писал(а):
какие задроты пишут-быдло место, это не какая нибудь там победа. а люди туда ходили все обеспеченые и достойные просто мне интересно а что :unsure: нибудь лучше вообще в городе было? место хорошее хоть и по ценнику кусалось ну тут хули имедж. :unsure:
Не обращайте внимание на поселившегося тут форумного тролля под ником tron. Очевидно же, что человек не совсем адекватен.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2012 16:36
Злачное место. Вообще их в Ангарске не мало. Но есть и для творчества детей заведения, с этим хоть проблем нет. Проблема в другом - неумение вживую общаться. Для того, чтобы познакомиться с девушкой, идут в кабак или клуб. А получается снять на ночь, утром расстались. Кабаки, получается, дезориентируют молодёжь. Вроде бы и занимался чем-то, пока учился, увлечения были, но талантов не обрёл, успехов не достиг, заняться теперь нечем. Поэтому в кабак за впечатлениями. А человек по своей сути падок на всякое развлекательно-алкогольное, работал барменом, знаю проблемы посетителей не по наслышке.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2012 13:53
karol123 , ты не суди по своим историям!Я туда ходил с женой и друзьями раз в месяц,хорошо отдохнуть расслабиться от рабочих будней в действительно хорошем заведении
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2012 19:04
Это самый классный ресторан был! Там все очень вкусно было и обслуживание хорошее!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2012 20:09
Хороший кабак был,ниггерам теперь некуда приезжать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2012 21:12
Добрый отзыв, о ресторане! Воздвигайте новый, удачи! :-)

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:

:lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 21:46
Бирлогу не будут восстанавливать... :-| :whistle:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2012 02:06
Хозяин по ходу не Ангачанин, тк в других городах есть бары "Берлога" тоже, это сеть, хозяин видимо из Москвы , из тех краев.
Если не ошибаюсь

Братск

Иркутск
и т д
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2012 11:56
Alex121 верхняя картинка вообще не ф тему :-/
Ты можешь отличить написание названий между первой и втотой-третьей?
Так трудно представить, что появившись в Ангарске, бирлога обзавелась филиалами в Братске и Иркутске? :-/
Cтраницы: Пред  1 2
Перейти в другой форум: