Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Что за проблема с youtube? Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 07-01-2017 14:25
Доброго времени суток! Такая проблема: не прогружается сайт ютуба и видео в ВК, залитые через ютуб, также не воспроизводятся (точнее иногда воспроизводятся, но только через очень долгое время ожидания). Бывает работает нормально, а бывает хоть сто раз перезагружай страницу ютуба толку ноль. Пишет: "Не удается получить доступ к сайту". Но кроме ютуба проблем больше нет ни с каким сайтом. Думал может мой косяк или в компе. Но нет всё нормально. И тут я решил зайти на ютуб через прокси и добавить сайт в список frigate в гугл хроме. И о чудо! Ютуб и видео в ВК через ютуб грузятся моментально и без проблем!!! Собственно, что это за беда? Началась относительно недавно (думал ютуб сам шалит, но нет) и всё ни как не прекращается? Есть у кого такая проблема и её объяснение? Заранее Спасибо!

Последний раз редактировалось: Meridien (07-01-2017 15:14), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 14:50
Meridien писал(а):
Доброго времени суток! Такая проблема: не прогружается сайт ютуба и видео в ВК, залитые через ютуб, также не воспроизводятся (точнее иногда воспроизводятся, но только через очень долгое время ожидания). Бывает работает нормально, а бывает хоть сто раз перезагружай страницу ютуба толку ноль. Пишет проблемы с интернетом. Но кроме ютуба проблем больше нет ни с каким сайтом. Думал может мой косяк или в компе. Но нет всё нормально. И тут я решил зайти на ютуб через прокси и добавить сайт в список frigate в гугл хроме. И о чудо! Ютуб и видео в ВК через ютуб грузятся моментально и без проблем!!! Собственно, что это за беда? Началась относительно недавно (думал ютуб сам шалит, но нет) и всё ни как не прекращается? Есть у кого такая проблема и её объяснение? Заранее Спасибо!
У меня тоже youtube не грузит. ТТК, в чем дело?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 15:16
Та же фигня. При этом через приложение на андроиде или яблоке все работает.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 15:33
Hanky писал(а):
присоединюсь. Такая же беда
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 15:38
Hanky писал(а):
кстати да, через приложение ютуба и через его мобильную версию грузить всё норм, а десктопная версия глючит
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 16:00
Дайте доступ к YOUTUBE!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 16:58
+1
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 17:06
Ответные санкции РФ. Хакеры тормозят ютюб.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-01-2017 21:06
все работает по крайней мере у меня
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-01-2017 00:03
Сейчас вроде всё нормализовалось, посмотрим, что завтра днём будет
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-01-2017 20:50
Проблемы были, youtube раз через раз загружался, а то и по очень долго... Но сейчас все отлично. Да и было это вроде всего один день.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: