Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Действует ли акция Sale 15% Cтраницы: 1 2  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 02-06-2012 10:05
Первые три месяца этого года я пользовался скидкой 15%, так как оплатил за три месяца вперёд. В конце марта добавил деньги на счёт, чтобы гарантированно иметь скидку и дальше, но в начале мая увидел, что с моего счёта сняли 699, то есть 100%. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали, что акция была разовой. Поматерившись я перешел на более низкий тариф, а на днях на сайте settka увидел акцию Sale 15% в числе действующих.
Кто нибудь может объяснить действует эта акция или нет?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-06-2012 11:35
Вчера эту акцию убрали с seTTKa.ru, она действовала до 1 июня.
оу, стоп! эта акция действует)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-06-2012 19:03
admin писал(а):
Попробую завтра дозвониться до поддержки или зайти в ДОСААФ.
Сейчас узнал о новых тарифах: теперь тем более надо звонить, т.к. в личном кабинете новые тарифы недоступны.

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 9 секунд:

YanD писал(а):
admin писал(а):
Попробую завтра дозвониться до поддержки или зайти в ДОСААФ.
Сейчас узнал о новых тарифах: теперь тем более надо звонить, т.к. в личном кабинете новые тарифы недоступны.
Сегодня был в абонентском отделе и переключился на Оптимальный+, но роутер не получил, т.к. они не знают как его оформить.
Узнал и по поводу Sale 15%: акция действует, но, по словам работницы отдела, как-то криво. Первый раз автоматика видит тройную оплату, а во второй- нет. Я не первый, кто обратился по этому поводу. Я спросил, можно ли вернуть деньги переплаченные в апреле, ответили, что вряд ли. Спросил, а не попробовать ли оплату за 3 месяца вперёд на новом тарифе, девушка сказала что лучше не пробовать.
Так что вопрос "действует ли акция Sale 15%" остался открытым.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2012 17:32
Сегодня ещё раз был в абонентском отделе и мне объяснили тонкости действия акции Sale 15%: для того, чтобы получить скидку, необходимо сделать именно "Единовременный платеж за 3 месяца со скидкой".
Мой тариф был 699 рублей и мне нужно было заплатить 699х3х0,85=1782,45 руб несмотря на то, что у меня на балансе есть деньги.
В итоге имея 31.03.2012 баланс 1824 рубля я остался без скидки, т.к. ЕДИНОВРЕМЕННО внес 27.03.2012 всего 1782 рубля.
Мне казалось, что главное иметь на балансе сумму в три раза превышающую месячный тариф со скидкой, собственно я и сейчас так считаю, но главное, что специалисты компании считают не так.
В конце июня, может быть, проведу эксперимент: подгоню баланс, чтобы у меня на счету было денег до концы месяца +1рубль и заплачу за полгода со скидкой 15%, но сначала проконсультируюсь в абонентском отделе.
Ну а вообще мне пообещали сделать скидку на тупость и сделать возврат на счёт денег снятых в апреле и мае( 15% за апрель и май).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-07-2012 18:56
Здравствуйте! дог 382012538
Ну вот и я наступил на грабли "Sale 15%" :(
27 июня позвонил по 970303 и проконсультировался, если на счету будет больше 1859 руб, то скидка 15% заработает для тарифа Большой+ 21 Мбит/с ? (причем переспросил пару раз)
Смотрю сегодня состояние счета... сняли 23,52 руб., т.е. полную сумму без скидки (23,52x31=729,12)
Звоню 970303, спрашиваю что за ерунда?! -Вас неправильно информировали. Необходимо платить единовременным платежом 1859. Ничем помочь не можем.
...
А то что на счету, на 1 июля, более 2к руб... это не считается...
Прикольно, не правда ли?... Мне не жалко лишние 3руб/сутки переплачивать, мне неприятен сам подход к кидалову....
Спасибо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-07-2012 21:33
У меня получилось ещё смешней: когда я по акции получал роутер, то отказался от настройки, но у меня по ошибке сняли 300 руб за настройку и загнали баланс в минус. Деньги тут же вернули на счёт, но интернет автоматика уже вырубила. Я имел положительный баланс, но для того, чтобы получить доступ к Всемирной паутине после блокировки, нужно иметь на счету сумму равную месячному тарифу. Киви терминал в ближайшем магазине завис и я решил внести обещанный платёж. Внести мне надо было более 350 руб, а в выпадающем списке обещ. платежа после 350 руб шло 500.
Можно было написать претензию и не вносить деньги, наверное есть способ снять блокировку в обход автоматики, но тогда пришлось бы посидеть без интернета и поэтому я пообещал 500. Правда на другой день девушка в абонентском отделе подкорректировала сумму до 400 руб: они могут вписать любую сумму в отличие от нас.
Смешная ситуация, правда?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-07-2012 07:36
Да ну их... честно слово, как дети малые :-) , поставить баттон или чекбокс в личном кабинете работа прямо на миллион :-)
Переведу со следующего месяца на маленький тариф и канал в резерв поставлю... чего-то немного обиделся :)
Заодно протестирую какого нибудь новенького поставщика инета :) благо есть из чего выбирать, на вскидку 5 штук насчитал (включая ТТК).
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 04-07-2012 11:08
Акция действует, но действительно, есть несколько нюансов. Внимательно прочитайте условия акция, и все будет понятно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-07-2012 22:14
LESHKA писал(а):
Акция действует, но действительно, есть несколько нюансов. Внимательно прочитайте условия акция, и все будет понятно.
Тролль детектед? Читать посты умеем? На заборах пишут, но от этого заборы не стали... Я же писал, что позвонил и два раза переспросил...
Для меня тема закрыта, выводы сделаны.
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 05-07-2012 16:57
Что за нервозные порывы???
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-09-2012 21:18
Что то я совсем запутался у меня тариф начальный +, чтобы получить скидку мне нужно закинуть на счет не менее 1135 руб?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-09-2012 21:28
doctor писал(а):
Что то я совсем запутался у меня тариф начальный +, чтобы получить скидку мне нужно закинуть на счет не менее 1135 руб?
Из моего опыта я понял, что акция включится именно при единовременном внесении этой суммы на счёт. Если на счёте скажем 1100 руб и ты внесёшь 35, на счёте окажется 1135, но это не включит акцию. Нужно ЕДИНОВРЕМЕННО внести предоплату, в твоём случае 1135 руб.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-09-2012 21:35
нужно вносить за три месяца сумму со скидкой или без скидки?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-09-2012 23:02
doctor писал(а):
не, надо единовременно положить 445*3=1335руб и с первого числа следующего месяца, абон. плата по тарифу будет составлять 379руб, а не 445руб
пыщ

Последний раз редактировалось: admin (10-09-2012 09:03), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 05:20
admin писал(а):
doctor писал(а):
не, надо единовременно положить 445*3=1335руб и с первого числа следующего месяца, абон. плата по тарифу будет составлять 379руб, а не 445руб
Надо внести единовременно плату за 3 месяца со СКИДКОЙ!!!!!
Я 29.07.2012 внёс 1645 рублей и пользуюсь скидкой на тарифе Оптимальный+, на нём оплата 645 рубХ3=1935 руб, а 85% от этой суммы составляет 1645 руб, их я и заплатил. На счёте у меня на 1 августа было 1653 руб, на 8 руб больше единовременной платы со скидкой!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 09:06
doctor, YanD прав:
YanD писал(а):
Надо внести единовременно плату за 3 месяца со СКИДКОЙ!!!!!
со скидкой, уже ложить надо!
http://settka.ru/ttk_bonus - примечания нать смотреть =/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 12:38
Админ едрена вошь , где свобода голоса ? Рашка и так не делает то что обещает ( В.В.Путин ) а тут еще ты отменяешь конституционные права .
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 13:10
TRON писал(а):
Админ едрена вошь , где свобода голоса ? Рашка и так не делает то что обещает ( В.В.Путин ) а тут еще ты отменяешь конституционные права .
чего? ты про что вообще? :dg:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 18:27
TRON писал(а):
поясните свои слова.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 19:09
Я точно помню что тут выразил мнение о существования этой акции
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2012 19:11
с Марта месяца пользуюсь скидкой 15 %, ни разу еще не обманули. В конце месяца вношу оплатут за 3 месяца со скидкой и следующие 3 месяца пользуюсь инетом (скидка всегда была учтена при начислении за инет)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-10-2012 23:03
Сделайте обещанный платеж хоть на 8к, а потом платите хоть по 20р в день
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2013 07:15
Акция Sale 15% действует только на архивных тарифах или на новых тоже? На странице http://settka.ru/ttk_bonus?bonus=sale&country=4 только архивные тарифы.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2013 14:33
только для архивных ага.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-02-2013 19:50
я сегодня звонил в ТТК по 8 800, сказали акция действует... внес оплату за три месяца, как можно увидеть что скидка будет с марта? в личном кабинете отразится?
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: