Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Дизайн портала. Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 12-01-2013 12:22
осветление дизайна будет - по умолчанию будет светлый вариант, но будет доступен и темный, уже скоро, щас ток файлообменник доделаем.

Добавлено спустя 31 секунду:

тему перенес в обсуждение сайта :db:
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 13:14
admin дак вы бы сделали все для начала а потом бы ввели , не нужно по кускам такое делать ,к чему :cc: ? Запустить тестовую страницу что бы ее мучать не сложно. В общем надеюсь у вас найдется там человек с хорошим вкусом :cf: который посоветует ок ок цветовую гамму и расположение тех или иных частей портала там где им надо быть :db:
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 14:20
Есть ребята сроки и сроки должны выполнятся, вне зависимости от того, что все в это время не успеть физически, для допиливания выделяется отдельное время, а основной каркас устанавливается раньше, дабы люди к основному привыкли и протестировалось нововведение.
P.S. Вебдизайнер разработавший большую часть дизайна сейчас работает в Студии Артемия Лебедева, так что думаю со вкусом у него все прекрасно. :db:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 14:47
люди, объясняют, что это все еще изменится. Единственное, что могла сделать администрация,это не "травмировать" пользователей и не выставлять пока все эти недоработки,пока не сделают полноценный сайт.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 14:51
TRON писал(а):
admin дак вы бы сделали все для начала а потом бы ввели , не нужно по кускам такое делать ,к чему :cc: ? Запустить тестовую страницу что бы ее мучать не сложно. В общем надеюсь у вас найдется там человек с хорошим вкусом :cf: который посоветует ок ок цветовую гамму и расположение тех или иных частей портала там где им надо быть :db:
Так вносите предложения, а не вопите, что всё плохо. :dc:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 15:02
Старая версия лучше, верните=(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 15:08
Tokapb писал(а):
TRON писал(а):
зачем ? Ты вообще читаешь посты перед тем как отвечать на них ? Админ же сказал , что бы вы не говорили будет по мойму :da:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 15:35
TRON писал(а):
Tokapb писал(а):
TRON писал(а):
зачем ? Ты вообще читаешь посты перед тем как отвечать на них ? Админ же сказал , что бы вы не говорили будет по мойму :da:
К грамотному, целесообразному, обоснованному обращению всегда прислушается. А вот к "высеру" ВЕРНИТЕ ПРОШЛОЕ ОФОРМЛЕНИЕ- никто прислушиваться не будет. :dc:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 16:35
Сначала делается сайт на локалке, желательно полный, и лишь потом вылаживается в сеть, а не делается часть и заливается. А доработки уж как-нить потом. ТТК снова обстегалось
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 17:21
Конечно меня не радует эта облошка, но прошлая была лучше, надо видеть новинки фильмов и музыки, а не веб камеры(Иркутска), я насмотрелся уже на Иркутян, там сам живу, там нет ни чего интересного)
По мне так как новинки фильмов и ирг это куда лучше, чем вид пуустующих улиц Иркутска...
А так зашел быстренько нашел что хотел, а щас давай мучейся, так конечно по мне что вы поставили :rant:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 19:53
xProtosx писал(а):

P.S. Вебдизайнер разработавший большую часть дизайна сейчас работает в Студии Артемия Лебедева, так что думаю со вкусом у него все прекрасно. :db:
Это значит что с вас, а потом и с нас, будут брать деньги только за имя, а на самом деле эта контора только рубит бабло, подсаживая своих клиентов на не популярный движок. И если что-то надо будет допилить, то снова предется идти к тому "дизайнеру" и нести денюжку.

А на счет вкуса вы мне вот скажите, в каких годах перестал быть моден черный фон? в 90-ых?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 20:45
Отвратительный дизайн портала. :weep:
Информации не несет на себе почти никакой, проще было сделать ребрединг старого портала.

Кстати, почему ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ находится в ресурсах? Странно.
Линейка новостей не прокручивается практически с помощью колеса мыши. Одно какое-то дерганье...

Короче вебдизайнер от "Лебедева" отстой... :hmmm:

Последний раз редактировалось: TU95 (12-01-2013 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 20:49
Где тут вентилятор? Я тоже хочу покидать какашки на лопасти.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 20:55
samp писал(а):
Где тут вентилятор? Я тоже хочу покидать какашки на лопасти.
та кидай куда угодно, тут этого Г, куда нас неспрося посадили, полно :-/
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2013 05:18
новинки на главной будут обязательно, инфа 100% :yes:
светлый вариант сайта аналогично, это было ясно сразу - конструкция блоков, расположение элементов и т.п. будет одна, а цветовая гамма меняться - но это правда будет только после того как вы увидите файлообменник в текущем (мрачном) варианте.
(повторяюсь)

TRON, расскажи по подробнее, чаво там у тебя не получается объяснить... в жанре: как было <-> как есть сейчас, разберемся, придумаем ч, и изменим как оно надо... правда к не которому все же, наверно, придется привыкнуть.

TU95, скролл изначально в блоке новостей не был предусмотрен, было всего две новости, но это как-то не комильфо, новостей выводить надо больше (и не которые к тому же потом будем брать (парсить) с ттк.ру) по этому сделали скролл, ок.
насчет работы скролла: по событию прокручивания колесика мышки в области новостей, новости сдвигаются (вправо, влево) ровно на 50% от ширины блока новостей - то есть на одну новость, на это достаточно всего одного движения колесика мышки. кстати, сдвигаются точно так же, как по событию клика на стрелки, что расположены по краям полосы прокрутки (ещё новости прокручиваются перетаскиванием плашки внутри полосы прокрутки, но это другая история... и мб это стоит вообще убрать...). в общем попробуй так и так - работает, не? или работает но как-то не так? - и как же? перед этим кстати попробуй очистить кэш в браузере. код там на днях частенько менялся, может-быть загружал страницу именно в тот момент когда оно не работало или плохо работало, и браузер запомнил то что загрузил.

давайте народ писать какбэ конструктивнее, конкретнее.
что именно не так, и как это могло бы быть лучше - решения предлагать конечно не обязательно, но если есть идеи предлагайте... желательно основываясь на том что есть и что было.

типа вот как в этой теме: Поиск ошибок на новом движке!, в свое время тему TGeka поднял, и оч помог) за что ему респект)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2013 05:22
Если по сути, то думаю, что на главной, ссылка "сообщество" вообще не нужна, ну нет в ней нужды, но есть нужда в быстром доступе к файлообменнику, поэтому предлагаю её заменить именно на ссылку "файлообменник"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2013 05:37
ага есть такая штука, но тут "быстрый доступ" нужен не только к файлообменнику а ещё... а места там мало =/ (не забываем про юзеров с маленькими мониторами))) короче надо какие-то иконки ассоциирующиеся с тем или иным разделом или кнопки (ссылки) - и куда-нибудь это к окну браузера фиксировано прикрепить...
типа как сейчас кнопки:
Вконтакте
facebook
однакашники
твитер
....
только наверно снизу делать... хотя некоторых это тоже напрягает...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2013 10:57
Ну вот, сёр закончился, пошли предложения. Хорошо. :smile:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 00:22
Tokapb ага , только ты все продолжаешь и продолжаешь флуд.
admin
1.Не понимают где файловый обменник :cd:
2.(Я) не понимаю как увидеть !все! последние сообщения форума а не только последние 5. :ci:
3. Не знают как добраться до топика (куплю,продам,обменяю) - т.к ты сам понимаешь что , что бы до него добраться надо пройти на форуме около 30-40 тем и найти мееееееееелкие буквы с надписью (куплю,продам,обменяю) . По крайней мере женский пол что я знаю , пользуется широкоформатными экранами , даже есть те что (Apple) ну кароч диагональю от 27" :cj: думаю стоит поместить поближе ...
4.Раньше был обменник который включал форум , теперь же наоборот , про него упомянуто в последнюю очередь под кучей вкладок - не смешно самим ??? :ck:
5. Онлайн камеры (раздел ) все же надо уменьшить и убрать в бок , но точно не оставлять по центру при том внушительных размеров ( кстати по этой теме , ты еще говоришь о том что не надо забывать о пользователях с маленькими мониторами , хотя вон какие бандуры весят на главной .... )
6 . Ну и последнее , запихайте популярные раздачи как раз в полосу между новостями ттк и форумными сообщениями с опросником.

Если исправить хотя бы 70% этого = будет шикарно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 05:38
TRON писал(а):
Tokapb ага , только ты все продолжаешь и продолжаешь флуд.
admin
1.Не понимают где файловый обменник :cd:
2.(Я) не понимаю как увидеть !все! последние сообщения форума а не только последние 5. :ci:
3. Не знают как добраться до топика (куплю,продам,обменяю) - т.к ты сам понимаешь что , что бы до него добраться надо пройти на форуме около 30-40 тем и найти мееееееееелкие буквы с надписью (куплю,продам,обменяю) . По крайней мере женский пол что я знаю , пользуется широкоформатными экранами , даже есть те что (Apple) ну кароч диагональю от 27" :cj: думаю стоит поместить поближе ...
4.Раньше был обменник который включал форум , теперь же наоборот , про него упомянуто в последнюю очередь под кучей вкладок - не смешно самим ??? :ck:
5. Онлайн камеры (раздел ) все же надо уменьшить и убрать в бок , но точно не оставлять по центру при том внушительных размеров ( кстати по этой теме , ты еще говоришь о том что не надо забывать о пользователях с маленькими мониторами , хотя вон какие бандуры весят на главной .... )
6 . Ну и последнее , запихайте популярные раздачи как раз в полосу между новостями ттк и форумными сообщениями с опросником.

Если исправить хотя бы 70% этого = будет шикарно.
Не "ТЫкайте" незнакомым людям.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 06:56
admin писал(а):
...типа как сейчас кнопки:
Вконтакте
facebook
однакашники
твитер...
а я вот хочу узнать: какому * пришла в голову мысль такие ссылки в файлообменный форум помещать? смысл? запостить презику сцыль, как быстро ты скачал очердную новинку? или переложить личныесообщения на других, а здесь на них забить?

зы: при поиске из строки, при выбранном файлообменнике (присто клацнуть "поиск") - ищецо строка "введите фразу для поиска", а не присто открывается обзор всех раздач.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 07:08
Darkmind ну разве не логично кидать в соц сеть упоминания о том что ты качаешь пейратское его содержимое при том что сейчас за это всерьез взялись ? :dc: Вроде все збс :de:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 07:10
Оффтоп:Ребят, агрессию убавьте, нашли из-за чего нервные клетки растрачивать :-|
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 08:59
Не красиво . Такое впечатление , что первоклассник делал. Предлагаю использовать яркие, сочные тона. :-(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2013 13:15
tatyana34 писал(а):
Не красиво . Такое впечатление , что первоклассник делал. Предлагаю использовать яркие, сочные тона. :-(
Вроде как уже пообещали в ярких тонах вариант , так что ждем и надеемся ;)
Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: