Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Дизайн портала. Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 14-01-2013 15:50
Оффтоп:TRON: паникер))
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2013 20:45
Добрый вечер! Интересно известна дата, когда сайт станет веселым и задорным. Прошло достаточно много времени, а ничего не изменилось. Как был серый дизаин, так и осталось. Как были веб-камеры, так и остались. Ну и т.д. Когда можно будет заходить на сайт и получать удовольствие, а не задавать себе вопрос, когда же это измениться?.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2013 21:59
Дизайн ужасен. Сочетание красного и черного (темно-серого) сильно нагружает глаза. При оформлении заявки на подключение выбор тарифного плана и "подарочные опции" в одной группе радиобатон (косяк верстки). Дизайн сайта "полезные люди"... Зашел к ним посмотреть, что они еще делали... И ничего кроме контактов... Подозреваю что сайт делал "горе-родственник" кого-то из руководства нашего филиала.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-01-2013 02:17
tru3trup писал(а):
При оформлении заявки на подключение выбор тарифного плана и "подарочные опции" в одной группе радиобатон (косяк верстки).
одновременно выбрать тариф и акцию нельзя =/
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-01-2013 02:48
Извените конечно, но от такого дизайна аж тошнит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-01-2013 09:22
Сравните с http://myttk.ru/, видимо у них на студию Артемия Лебедева денег не хватило. Дизайн похоронный, но видимо, как уже говорили выше админы сайта, назад хода нет. По-моему, надо спрятать веб-камеры под кнопку (кто не может жить без них- найдёт) и вернуть на главную популярные раздачи и чат.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2013 21:33
Кстати внизу сайта есть ссылка Дизайн сайта «Полезные люди»
У разработчиков очень лаконичный сайт, глядя на него понимаешь, что здесь люди постарались. :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2013 21:09
Новый дизайн страницы, это как минимум признак движения. Направление движения может быть выбрано и не совсем оптимально (сложновато бывает угодить всем сразу), однако двигаться надо, застой раздражает гораздо сильнее.
Лично меня напрягает только общий тёмный фон. Хорошо бы сделать его настраиваемым для конечного пользователя (через панель управления например)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

YanD писал(а):
Сравните с http://myttk.ru/, видимо у них на студию Артемия Лебедева денег не хватило. Дизайн похоронный, но видимо, как уже говорили выше админы сайта, назад хода нет. По-моему, надо спрятать веб-камеры под кнопку (кто не может жить без них- найдёт) и вернуть на главную популярные раздачи и чат.
Сравнил и пожалуй соглашусь с вами, потому как с тёмными фонами у меня всегда ассоциировались либо сайты с неликвидным содержанием или рассадники вирусов(возможно стереотип, но тем не менее). Дизайн же http://myttk.ru/ располагает к длительному не напряжному инет-сёрфингу, что есть хорошо по моему мнению.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2013 21:54
Elco писал(а):
Новый дизайн страницы, это как минимум признак движения. Направление движения может быть выбрано и не совсем оптимально (сложновато бывает угодить всем сразу), однако двигаться надо, застой раздражает гораздо сильнее.

Да можно двигаться назад, можно по кругу,а можно и вообще иммитировать движение. Бывает по разному.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2013 17:59
Раньше я мог не заходя в профиль увидеть что мне пришло личное сообщение, а теперь нет. Хорошо бы такую возможность вернуть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-02-2013 12:49
YanD писал(а):
Раньше я мог не заходя в профиль увидеть что мне пришло личное сообщение, а теперь нет. Хорошо бы такую возможность вернуть.
Сейчас есть такая возможность. В левом верхнем углу, под красным квадратиком, ссылка "Сообщения".
Когда у вас есть новое личное сообщение, там появляется "+1" возле ссылки.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-02-2013 16:08
gutallin писал(а):
YanD писал(а):
Сейчас есть такая возможность. В левом верхнем углу, под красным квадратиком, ссылка "Сообщения".
Когда у вас есть новое личное сообщение, там появляется "+1" возле ссылки.
Спасибо, а то я недавно долго не отвечал на сообщение, теперь буду знать.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2013 08:28
Будет и светлый фон на выбор, будет программа тв передач для нашего КТВ/IPTV и много всяких позитивных штук вроде клевых акций и конкурсов. . .все для вас уважаемые пользователи seTTKa.ru и абоненты ТТК-Байкал! )))))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2013 18:44
griha777 писал(а):
Будет и светлый фон на выбор, будет программа тв передач для нашего КТВ/IPTV и много всяких позитивных штук вроде клевых акций и конкурсов. . .все для вас уважаемые пользователи seTTKa.ru и абоненты ТТК-Байкал! )))))
Когда, когда всё это будет? :weep:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2013 21:12
KonSerVa писал(а):
griha777 писал(а):
Когда, когда всё это будет? :weep:
Работаем в поте лица! )
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2013 21:55
Вот чесн ,конечно дизайн сменили ,ето наверное большепозитив чем негатив ,все таки движение вперед к светлому будущему.
Но есть НО и оно ОГРОМНО мне честно не нравятся сайты ,где есть супер анимированные окна +прокручивающиеся слайды ,тут же появляется вплывающее потоковое видео а особенно бесят ети вездесущиме кнопочки типа фейсбук твиттер и контакт (какж без них родимых).И данная ситуация не только на сайте ТТк а вообще по всему интернету .Меня уже перетряхивает от всех етих долбанных(sorry) окошек рекламок ,видяшек музячки и т.д которые начинают грузится и что-то делать без моего согласия и ведома.Возникает одно желание закрыть ,закрыть ,закрыть ,закрыть все окна рекламки банерочки и сайт тоже.С горечью вспоминаю то время когда интернет был чист как капля воды из горного ручья.
Я все понимаю прогресс не умалим , и наши компьютеры уже без особых проблем подерживают по 10-20-30 анимашекВИДЯШЕКгифок+все ето в группу в контакте и запостить в твиттере путем нажатия одной кнопки котрая мигает всеми 256битами цветов чуть ли не в ТРИдЭ.
Но наш мозг и глаза ето не компьютер ,и он не может воспринимать одновременно гребаную кучу всего и сразу.
По поводу именно дизайна Settka немогу сказать ничего хорошего как и плохого.Понравилась верхняя часть сайта,но вот в низ стараюсь не скролить ибо там начинается реклама +непонятные мне новости о компании ТТК,которые лично мне в 1но место не впились.Объясню почему ,лично меня из новостей интересует только тарифная сетка ,а ету рекламу я получаю в огромном кол-ве ,в горде банеры + постоянные записульки по подъездам и в ящиках(надо уже штрафовать или брать деньги за рекламу в моем почтовом ящике + за уборку подъезда от бумажек и не только с ТТк а вообще со всех рекламных проспектиков)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2013 22:08
Chabi: Adguard установи, помогает от всякой ерунды. http://adguard.com/ru/welcome.html :thumbsup:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2013 11:44
Chabi: с чем-то приходится мириться, поскольку направленность у сайтов разная , соответственно разные способы получение доходности (в нашем случае для продолжения деятельности ресурса, развития, генерирования стимулирующих конкурсов и т.п. штук), так что селяви. На сайте не присутствует какой-то вирусной рекламы, которая давит на мозг (имхо), рекламные постеры стараемся делать не тошнотными (как на тв и т.п. местах), а не стандартными . . .ну а если новости не нравятся , ну не читай их, кому что интересно, скоро разбавим эти новости какими-нибудь не отраслевыми. . .
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2013 09:53
теперь и до статистики добрались? где теперь смотреть что я сидирую, что я скачал и что закачал????
КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО СТАРЫЙ ДИЗАЙН БЫЛ ПЛОХ??? :cj:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2013 10:27
Цитата:
теперь и до статистики добрались? где теперь смотреть что я сидирую, что я скачал и что закачал????
из за этой информации страница "Детали пользователя" долго открываться, временно убрали. в новом дизайне страницы будет. и не будет тормозить)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2013 11:36
верните старый дизайн!!! :cc:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2013 13:00
понятно, а файлообменник сделать как в сибнете можно??? :-) чтобы в ответ на поиск, показывал название и картинку (постер), и поиск в видео по качеству и году, делайте так сразу все, а то нормальные вещи затронули, а то что реально менять надо, не меняете, только детали пользователя коснулись. :cc:
и еще рейтинг сделайте не по пяти бальной шкале, мы не в школе, делайте 10 бальную шкалу, и обязательно трейлер к фильму (да и к играм трейлеры добавлять можно), лайки тоже ни кто не отменял)) учитесь быстрее)) filmix & sibnet вам в примеры )))
блин я сегодня не закончу писать))), кто вам сказал что клиент должен подстраиваться под ваш стиль дизайна??) меня бесят эти сочетания цветов, будут ли другие стили на выбор пользователю??? к примеру почта майл, очень у них стили красивые)))
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2013 14:05

:bz: :bz: :bz: :bz: :bz: :bz: :bz: :bz:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-03-2013 16:09
А когда откроют почту для Якутского региона?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2013 08:43
Дизайн нравиться,сделан в деловом стиле,нету никаких лишних графических элементов.

Иконки на сайте и торрент портале тоже выполнены в единой цветовой гамме что придает дизайну деловой оттенок.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: