Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Дизайн портала. Cтраницы: 1 2 3 4  След
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 11-01-2013 19:05
Ребята , я терпел но на 3 ий день меня не хватило , да и не меня одного :cc: .

Главная страничка settka.ru стала убога , серьезно , зачем вы ее поменяли :cp: ? Не ужели на столько нет работы что занимаетесь ахинеей , было ведь удобно и ни кто не жаловался , по середине были последние темы , снизу популярные раздачи , можно было ткнуть и очутится сразу на форуме :cj: , щас бл стоко не нужных действия , а когда захожу с планшета то вообще нервишки шалят , кароче прошу вас вернуть все как было , само собой если большинство поддержит меня .
P.S а девушкам щас в тройне стало труднее объяснять по телефону куда и где тыкнуть на этом портале :ce: по указанной выше причине.
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 19:28
Все это будет добавлено по мере допиливанья, менять обратно никто ничего не будет. Скоро закончат фрагменты дизайна на главной, вернут вам ваши слайдеры.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 19:30
Меня наоборот впечатлил дизайн, может мнения распадутся, но выглядит достаточно красиво.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 19:34
И я считаю что она убогая! Правда? не могли что нить получше придумать?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 19:42
Да зачем вообще обычному пользователю онлайн камеры Иркутска ? 1.Не все там живут 2.кому надо тот бы нашел.
Теперь ваще ни разобрать что и где .

Вы напоминаете конструктора автоваза , тот добавил столько мелочей , которые A) не работают B) он не знает что вообще добавил и как это работает C) не знает зачем вообще добавил но новшество же епт

Ребята , призываю вас , одумайтесь и не перебарщивайте хотя бы заранее не узнав о мнении пользователей .
Автор
Grombile 0 Зарегистрированный МАСТЕР-СЕРЖАНТ
+2
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 19:52
Согласен с товарищем!
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 19:52
попрошу еще вернуть чат на главную страницу
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 20:12
TRON писал(а):
Да зачем вообще обычному пользователю онлайн камеры Иркутска ? 1.Не все там живут 2.кому надо тот бы нашел.

Вы напоминаете конструктора автоваза , тот добавил столько мелочей , которые A) не работают B) он не знает что вообще добавил и как это работает C) не знает зачем вообще добавил но новшество же епт

Ребята , призываю вас , одумайтесь и не перебарщивайте хотя бы заранее не узнав о мнении пользователей .

Ты серьезно считаешь что Иркутян так мало? Да их чуть ли не половина пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
! Balanar:
Никто менять дизайн обратно не будет.
Хватит разводить холивар.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 20:45
1. А кто сказал о их малом кол-ве ? Я лишь сказал что они тут не одни !
2. Не обратно но хотя бы в нормальный вид приведите .
3. Это почему ? Свободу "слова" отменили ? Ну и не слушайте меня , потом когда централ офиз заметит что у вас резкое падение активности клиентов в данной сети,порежут з\п :cv:

Все ведь начинается с мелочей , а кол-во недовольных людей которые тут бунтуют отнюдь не только из за дизайна , тут оооооой как много :de:
Кароче , окей босс :cf:
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 21:17
очень не хватает раздач, рекомендованных, которые раньше сразу ниже чата были... заходил, листал. качал смотрел
щас даже не знаю... хоть на рутрэкер иди смотри, что щас популярное.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 21:22
блин как же бесит новая оболочка оставили бы как раньше ((
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 21:27
А мне наоборот это изменение по душе, осталось немного доделать и все будет еще лучше!!! :-) :-) :-)
Автор
faI2toviy 0 Зарегистрированный человечище =)
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 22:16
Делайте как у weacom budet zbs'!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2013 22:31
Balanar писал(а):
TRON писал(а):

Ты серьезно считаешь что Иркутян так мало? Да их чуть ли не половина пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Давайте по сабжу, без холивара. Какие изменения в дизайне планируются? Какие сроки вы себе ставите? Вообще, поделитесь планами :-) Я думаю, это, в некотором, поможет избежать ср@ча.
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 00:41
Срач будет всегда. Это правило. Что-то изменяешь - сразу появляются те кому это не нравится. Был трекер АХНа с другим дизайном? Поменяли под ТТК - было куча срача. Потом естественно все утихли, привыкли. Щас видите ли им это не нравиться, а старый дизайн был ШЕДЕВРАЛЕН. Хотя после ввода дизайна все кричали, что там было плохо.

Вообщем к чему я щас. Смиритесь. Всем не угодишь. Кому то бабочек подавай, а кому то суровый серо-черный стайл. Я лично кипятком писал, когда увидел наработки дизайна еще в зародыше почти.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 00:58
Обращение к староверам, никто уже креститься двумя перстами не будет, ваше время ушло, Сеттка развивается, осваивайтесь, вносите предложения, а вот какать в головы остальным пользователям не надо. :ct:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 01:49
Эх, даже мне старый дизайн ГЛАВНОЙ был по душе! Верните людям новинки, популярные и активные раздачи и они будут счастливы.. На главной должны быть самые клевые раздачи!
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 02:00
Balanar ты даже сам себе донес о чем я тебе говорил но не понял поди :cf:
Не так часто меняйте что либо , что бы как ты говоришь "Всем не угодждать." и что бы ни кто кипятком не ссал. :db:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 02:18
Унылый, крайне не удобный дизайн :-/ :ce:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 05:30
Верните все обратно...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 06:05
главную могли ещё 29/31 декабря залить, а в праздники уже с рабочими новостями, но все встало на новинках... переборщить с серым можно там пц :hmmm: по этому немного по передержали, дабэ уменьшить количество срача в праздники))) по этому 9 января главную залили... но срач не неизбежен, черт :nugget: , щас ждемс наработок дизайнера(ов) и будут новинки там :wizard:
пока что простенько, потом с анимацией и все такое... ололо! пока другое делаем...

ps. всяческие топы и писькамеры будут в другом месте)))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 07:51
Развиваться надо в лучшую сторону,новое должно быть лучше старого.а у вас одни недоделки...моё первое мнение-вам двойка с большим минусом.И где тогда вэб камеры других городов?зачем жителям Усолья, Ангарска камеры Иркутска?Кому надо было тот давно их нашёл,зачем их ставить на главной?Серо-чёрный цвет?тоску только нагоняет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 08:15
:-D Крепитесь люди, скоро лето!=))
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 08:32
а по мне порталы сибнетау вэбстрима устроены куда лучше чем у ттк, они и удобнее и понятнее и красивее особенно файлообменник...говорю как бывший абонент вэбстрЁма))) имхо
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2013 08:42
"Дизайнеру" который придумал темно-серый цвет фона, надо гвоздь в голову вбить. Иначе до него не дойдет, что его "работа", унылое Г.
Но больше всего радует администрация: хавайте что дают и не вякайте.
Cтраницы: 1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: