Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Общие вопросы / Якутск / КОГДА ОЖИДАТЬ НОВЫЕ ТАРИФЫ
КОГДА ОЖИДАТЬ НОВЫЕ ТАРИФЫ Cтраницы: 1 2  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 11-01-2017 12:35
Когда ожидать понижение цен на тарифы? На растелекоме немного дешевые тарифы. А у нас когда?
Автор
-5
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2017 21:17
Paradox84 писал(а):
Когда ожидать понижение цен на тарифы? На растелекоме немного дешевые тарифы. А у нас когда?

Растелекоме? Это что, новый провайдер? От слова "Растаман"? :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 15:50
Wokanngen писал(а):
Paradox84 писал(а):

Растелекоме? Это что, новый провайдер? От слова "Растаман"? :lol:

Смешно однако "Шутка за 300" :thumbsdown: , но опечатки ни кто не отменял. Лучше бы написала что нибудь стоящее. :baby:
Автор
-2
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 15:54
Paradox84 писал(а):

Смешно однако "Шутка за 300" :thumbsdown: , но опечатки ни кто не отменял. Лучше бы написала что нибудь стоящее. :baby:

Дизлайк? Ухахах, только не говорите, что вас больно задел мой призыв к грамотности? :cv:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2017 11:43
пиши сюда http://okno.ru/forum/
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2017 22:17
С марта запустят новую тарифную линейку "профессионал", там тарифы будут чуть дешевле
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2017 05:05
Вы идиоты-флудерасты с других городов какого черта вообще суда заходите ? Здесь сообщения касаемо тарифов в г. Якутске, не позорьтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

PrgA17 писал(а):
С марта запустят новую тарифную линейку "профессионал", там тарифы будут чуть дешевле
откуда инфа ?
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2017 11:07
KolyanDr писал(а):
Вы идиоты-флудерасты с других городов какого черта вообще суда заходите ? Здесь сообщения касаемо тарифов в г. Якутске, не позорьтесь.
! NaStenavapr:

Вы поосторожней с оскорблениями, форум доступен для всех адекватных пользователей и не важно какой город
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2017 15:16
KolyanDr писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

PrgA17 писал(а):
откуда инфа ?

С абонентского отдела города
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2017 18:59
NaStenavapr писал(а):
KolyanDr писал(а):
вот именно адекватных а не бестолковых флудеров. Суются от недалекого ума сами с тарифами за 280р. Когда в то время у нас такой стоит 1500р. И доказывают что 1500р. Это адекватный ценник. Насколько гнилью надо покрыться чтоб быть таким бараном. Вот ты могла бы не писать бы этого. Я же сказал что здесь обсуждение тарифов в якт ты тему читать научись прежде чем заходить суда и флудить от безделия.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2017 20:34
KolyanDr писал(а):
NaStenavapr писал(а):
KolyanDr писал(а):
вот именно адекватных а не бестолковых флудеров. Суются от недалекого ума сами с тарифами за 280р. Когда в то время у нас такой стоит 1500р. И доказывают что 1500р. Это адекватный ценник. Насколько гнилью надо покрыться чтоб быть таким бараном. Вот ты могла бы не писать бы этого. Я же сказал что здесь обсуждение тарифов в якт ты тему читать научись прежде чем заходить суда и флудить от безделия.

Ну во-первых почему вы со мной на ты когда я с вами на вы, а во вторых я к тому что нечего оскорблять пользователей просто и обсуждайте дальше свою тему. В вашу сторону оскорблений вроде не было. И у кого какая абонентсткая плата пользователи не виноваты пофлудили (хотя это да здесь и неприветствуется) и разбежались без всяких оскорблений
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-01-2017 02:18
PrgA17 писал(а):
а для старичков будут или это старикам тоже будет?
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+1
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2017 21:42
fcchelsea писал(а):
PrgA17 писал(а):

Старикам здесь не место - прям как в фильме одноименном :shutup2:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2017 21:48
fcchelsea писал(а):
PrgA17 писал(а):

Он будет заменой старых тарифов
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-02-2017 02:06
PrgA17 писал(а):
fcchelsea писал(а):
PrgA17 писал(а):

Он будет заменой старых тарифов
спасибо понял
Автор
-2
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2017 22:24
Ппц крысиный тариф. Как всегда погоды не делает. На что в принципе я и расчитывал. У Иркутян он дешевле даже чем мечтай. 1400р. Я лучше подтерусь ими чем подключать ттк. Остаюсь на ртк как всегда.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2017 22:30
А говорили вроде для всех а не только для новых клиентов, появился новый тариф и опять - для новых клиентов Преданные старые клиенты не пользуются любовью в ТТК
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2017 10:10
ТТК хочет боооольше клиентов, вот и привлекает новых, расширяет базу. А вы уже в ТТК, вы уже платите компании, зачем вас еще чем-то умасливать? Это не справедливо по отношению к вам, да, но так делают, к сожалению, все крупные компании. :cc:
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2017 18:01
Думаю просто тут больше не столько желание иметь клиентов, сколько желание иметь новых клиентов, а новых то уже давно нет, поэтому попросту говоря это желание перетащить клиентов из РТК, походу налицо утрата гибкости менеджмента, высокое начальство требует и платит местному начальству за новых клиентов и новые подключения , а местные маленькие начальники с удовольствием рапортуют о все новых и новых клиентах , с еще большим удовольствием получая за это премии
Как только наверху поймут , что это мыльный пузырь и пудра для мозга , как только количество новых превысит общее количество проживающих раза в три :lol: так и политика поменяется.
Ведь не секрет , что некоторые крупные компании поощряют и делают скидки постоянным клиентам
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 24-02-2017 18:22
Wokanngen писал(а):
ТТК хочет боооольше клиентов, вот и привлекает новых, расширяет базу. А вы уже в ТТК, вы уже платите компании, зачем вас еще чем-то умасливать? Это не справедливо по отношению к вам, да, но так делают, к сожалению, все крупные компании. :cc:
РТК тоже так думали пока я от них не отключился и я уверен, что я не одинок в этом решении. Теперь думаю может обратно подключиться по акции какой нибудь ;-) там все же тоже оптика имеется, да и пинг если честно ниже, сколько знакомых не опрашивал у всех 100-120, у ТТК 150+ и ценник выше....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

cummins писал(а):

Ведь не секрет , что некоторые крупные компании поощряют и делают скидки постоянным клиентам
Единственная хорошая мысль в этом топике :-)
Вот даже если взять такой пример: год пользовался тарифом к примеру за 1500р, получи скидку 10% на постоянной основе, еще год и еще 10% и так вплоть до 50% к примеру, а почему нет? на это ведь уйдет 5 лет, а мы уже пользуется услугами ТТК 3+ года и у ветеранов пользователей не было и мысли переходить на другого провайдера, т.к. скидка делает свое дело ;-)
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 08-03-2017 16:29
По ходу борода в этом году. Печальный тариф для новичков который всего на 50р. Дешевле. Спрашивается о чем придурки из ртк думали ? Каким низкоинтеллектуальным надо быть что бы из за палтинника переманиваться в обмен на пинги и отсутствие смайлекса. Выкиньте ваще этот тариф за 1400р. В качестве исключения из списка. Не позорьтесь
Автор
-4
Новое сообщение Добавлено: 11-04-2017 16:51
Я предлагаю создать тему "Якутские страдания за 1500 и выше" и как в резервацию автоматом отправлять всех причитающих туда. Весь форум только из этих жалоб уже состоит. А всех, пытающихся вылезти за пределы гетто, банить без суда и следствия! Ведут себя, как дома - тут для всех так-то общалка. И форум - это не решение проблем, а их обсуждение. Звоните, пишите или в конце концов идите в офисы и техподдержку или валите в свой любимый РТК.
И это - повежливее будьте.

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:

Цитата:
а именно ветка с темой Якутск
Не надо путать мягкое с теплым - когда открываешь "Последние сообщения" сплошь и рядом Якутск, Бодайбо и т.п. Попробуй мне еще предложи фильтры какие-нибудь ставить или искать в этой горе мусора нужное мне. А последнее предложение вообще даже по меркам якутского юмора бессмысленно. :-P
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-04-2017 22:58
MaxminuS писал(а):
Я предлагаю создать тему "Якутские страдания за 1500 и выше" и как в резервацию автоматом отправлять всех причитающих туда. Весь форум только из этих жалоб уже состоит. А всех, пытающихся вылезти за пределы гетто, банить без суда и следствия! Ведут себя, как дома - тут для всех так-то общалка. И форум - это не решение проблем, а их обсуждение. Звоните, пишите или в конце концов идите в офисы и техподдержку или валите в свой любимый РТК.
И это - повежливее будьте.

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:

Цитата:
а именно ветка с темой Якутск
Не надо путать мягкое с теплым - когда открываешь "Последние сообщения" сплошь и рядом Якутск, Бодайбо и т.п. Попробуй мне еще предложи фильтры какие-нибудь ставить или искать в этой горе мусора нужное мне. А последнее предложение вообще даже по меркам якутского юмора бессмысленно. :-P
ты же и путаешь мягкое с теплым, пшел вон отседова
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 12-04-2017 01:56
MaxminuS ну если совсем так тяжко ткнуть мышкой дальше последних сообщений , то даже не знаю чем и помочь в таком тяжелом случае :-)
Раз забито все Якутском и Бодайбо - значит наболело всерьез и актуально И откуда уверенность что никто не звонит в офис не ругается и не жалуется там ? Все это делается с лихвой и изрядным постоянством, а здесь уже верхушка этого айсберга

Неужели вы правда думаете что такие стоны были бы при 380 руб в мес? Ну тогда с Усолье-Сибирским юмором совсем беда и пришел полный кризис

И что значит ведем себя как дома ? Усолье Сибирское выкупило ТТК ? И с гетто и резервациями - тоже перебор какой то фашистский , кто такими грубостями учит вежливости ?

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Вахаха! Вот жеж правильно говорят - сытый голодного не разумеет В 2014 сам сотрясал форум сеттки из за копеечного тарифа , за ТВ их чуть не порвал и даже я так понял, психанув убегал с ТТК. Я представляю какой бы вы вой подняли платя по 1400 руб :lol: :lol: :lol:

В общем лучше заняться плотнее воспитанием своего маленького сынишки, а тут все взрослые - воспитывать никого не надо ;-)
Автор
-3
Новое сообщение Добавлено: 12-04-2017 07:57
:lol: Тут прям досье насобирал! И не лень же было! Ты ж просто читал мои сообщения, не вдаваясь в суть. А тема там была не из-за копеечных тарифов. Я молод был, горяч, потому и предупреждаю, что сотрясение воздуха тут ничем не поможет. А уверенность дикая после общения с представителями этой почти исчезнувшей цивилизации. А ты как, как особо, приближенная к императору, мог бы и просто постоять в сторонке. Давай-ка сравним зарплаты, может? Ваши 1400 против моих 290? Так что побоку все - ни разу в цель не попал.
Цитата:
ты же и путаешь мягкое с теплым, пшел вон отседова
Попросил же быть вежливее быть. Видимо, в воспитании какие-то пробелы все-таки.
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: