Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Телевидение ТТК / Когда появятся новые (?) каналы…Когда появятся новые (?) каналы вместо отключенных на цифровом ТВ?
Когда появятся новые (?) каналы вместо отключенных на цифровом ТВ? Страница 1 из 1
Автор
+3
Новое сообщение Дата создания темы: 30-11-2016 16:12
Уважаемые (?) руководители ТТК, которые отвечают за то, какие каналы цифровое ТВ показывает!

Не могу у ваших девочек/ мальчиков, которые на телефоне сидят, добиться вразумительного ответа. В начале ноября отключили как минимум 10 каналов, среди них наши любимые. Сказали, что будут менять на другие, более рейтинговые. Но до сих пор нет ни новых, ни старых каналов. В телепрограмме по-прежнему фигурируют старые каналы. Неужели нельзя было сначала подготовить договоры с новыми каналами, а потом уже отключать старые? Или, если у вас договоры с какими-то подходили к концу, вовремя подготовить им замену? Кстати, это уже не первый раз: когда Дождь убрали, тоже долго черный экран на его месте висел. А теперь, наверное, новые договоры с Нового года только пойдут? Насчет рейтинговых каналов: одна развлекаловка будет? А что делать тем, кому нерейтинговые нравятся? И ни за что не поверю, что Матч Игра, Матч Арена и Наш спорт - не рейтинговые каналы. Зато есть ЛДПР.ТВ, РЖД.ТВ, НАНО.ТВ, Shopping life и т.п. А Кино плюс и Кинохит - тоже не рейтинговые? Зато Paramount Comedy будем смотреть или Морской. Я, конечно, понимаю, что хорошие каналы денег стоят, но здесь одно из двух: или деньги искать, или подписчиков терять. Мы уже подумываем, не сменить ли нам оператора. Евроспорт убрали, теперь и эти хотите заменить, из спортивных один Матч ТВ остался. А где мы будем смотреть биатлон, волейбол, теннис, фигурное катание? Матч на первенство мира по шахматам на Нашем спорте показывали, а вы Наш спорт отключили. Короче, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Когда произойдет замена отключенных каналов на новые и на какие именно?
2. Когда и в каком размере вы компенсируете нам, зрителям, непоставленные услуги + моральная компенсация?
3. Сколько каналов должно быть на цифровом ТВ и как прописаны ваши обязанности это количество каналов, а также заявленные каналы соблюдать, наши права на это количество и наименование каналов, а также правовые и финансовые последствия в случае несоблюдения заявленного?
4. Собираетесь ли вы хоть как-то обсуждать со своими зрителями, какие каналы они хотят смотреть?

Надеюсь, администратор этого форума передаст мое эмоциональное (это я еще сдерживалась) письмо по адресу, и мне не придется долго ждать ответа. Очень жаль, что ТТК становится все хуже. Вот недавно неделю ждали, когда нам обрыв кабеля устранят. Раньше другие операторы, заманивающие нас к себе, услышав про ТТК, даже не пытались больше уговаривать. А теперь мы сами готовы от вас отказаться, хотя и не хотелось бы.

Вопрос к посетителям форума: неужели никого не волнует исчезновение 10 каналов?

С уважением (пока), ваш (пока) зритель Марина Ильинична
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 16:54
+1
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 22:14
У меня те же вопросы по телевидению !
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 10:57
Здравствуйте, верните, пжста, каналы - Кухня, Матч. Нет, конечно канал "франция" нам всем очень необходим!!!!!!!!!!!!!!!!! Но давайте спросим пользователей чтобы хотелось смотреть, а не иметь.
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 18:07
давайте футбол1,футбол2 ну короче где показывают канал футбол но не наш а апл
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 19:56
Всем доброго времени суток!
Передо мной так же как и перед многими из вас(я так думаю) стоит вопрос о целесообразности пользования услугами кабельного телевидения мы абоненты(г. Улан-Удэ) платим 170 руб. Ежемесячно и на регулярной основе уже много, много лет(я с 2012 года). И меня если честно уже бесит что компании наплевать(подобрал самое мягкое слово) на предпочтения своих абонентов. Главное у нас же 120+ каналов!!!! Паббаабаамам это же круто!!! А многие из нас нуждаются всего лишь в пятерке каналов уско-специализированных и все!
Вот мои потребности: в субботу и воскресенье футбол по вечерам и ночью. А по утрам нхл(eurosport)/млб(viasat sport)/нба(viasat sport). Ну и формула 1(МАТЧ Арена HD) время от времени. Все фильмы и сериалы смотрю через интернет ресурсы. Все остальное мне не нужно. Изначально в пакете спортивных каналов было несколько каналов 5 (они кстати до сих пор присутсвуют в списке транслируемых). А их нету уже МЕСЯЦ!! И никакой информации, объявлений на сайте нет!! Смотри дружок свои 5 черных экранов за свои 170 руб!! Мы то деньги собираем и у нас все хорошо!
Звонил 2 раза в поддержку в первый раз сказали :
Боги: бла бла бла скоро заменим на другие..
Я:Когда скоро?
Боги: Скоро!
Я:Конкретнее?
Боги:Не владею информацией!
Второй раз уже ничего не спрашивал сказал чтоб оставили заявку на компенсацию(что и всем советую сделать) после чего они дают почту куда писать заявление либо обратиться в офис.
Вот как так вообще можно работать? ну убрали вы каналы будьте добры ЗАМЕНИТЕ!! Сделайте блин ОПОВЕЩЕНИЕ. Принесите извинения своим "несущим вам золотые яйца". Компенсируйте сами без звонков и порчи нервов своим клиентам причиненные ВАМИ умышленно неудобства.
У конкурентов ваших Ростелеком 8 спортивных каналов в самом дешевом базовом пакете. Стрела-Телеком 5 (могу ошибаться). Мтс - 10 спортивных каналов(Базовый).
Вот я и думаю зачем мне вообще платить вам ежемесячно 170 руб за ваше "телевидение". Если у меня есть андроид смарт-тв приставка. Может мне лучше тратить эти деньги на что нибудь другое? или сменить оператора вместе с интернетом?
Спасибо за внимание!
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 20:14
лучше бы другие каналы заменили, кому например нужны магазины на диване и татарские каналы тнв , лдпр тв, ржд тв и прочие.

Последний раз редактировалось: denpav57 (07-12-2016 13:24), всего редактировалось 1 раз
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 21:35
:thumbsup:
mzand писал(а):
Уважаемые (?) руководители ТТК, которые отвечают за то, какие каналы цифровое ТВ показывает!

Не могу у ваших девочек/ мальчиков, которые на телефоне сидят, добиться вразумительного ответа. В начале ноября отключили как минимум 10 каналов, среди них наши любимые. Сказали, что будут менять на другие, более рейтинговые. Но до сих пор нет ни новых, ни старых каналов. В телепрограмме по-прежнему фигурируют старые каналы. Неужели нельзя было сначала подготовить договоры с новыми каналами, а потом уже отключать старые? Или, если у вас договоры с какими-то подходили к концу, вовремя подготовить им замену? Кстати, это уже не первый раз: когда Дождь убрали, тоже долго черный экран на его месте висел. А теперь, наверное, новые договоры с Нового года только пойдут? Насчет рейтинговых каналов: одна развлекаловка будет? А что делать тем, кому нерейтинговые нравятся? И ни за что не поверю, что Матч Игра, Матч Арена и Наш спорт - не рейтинговые каналы. Зато есть ЛДПР.ТВ, РЖД.ТВ, НАНО.ТВ, Shopping life и т.п. А Кино плюс и Кинохит - тоже не рейтинговые? Зато Paramount Comedy будем смотреть или Морской. Я, конечно, понимаю, что хорошие каналы денег стоят, но здесь одно из двух: или деньги искать, или подписчиков терять. Мы уже подумываем, не сменить ли нам оператора. Евроспорт убрали, теперь и эти хотите заменить, из спортивных один Матч ТВ остался. А где мы будем смотреть биатлон, волейбол, теннис, фигурное катание? Матч на первенство мира по шахматам на Нашем спорте показывали, а вы Наш спорт отключили. Короче, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Когда произойдет замена отключенных каналов на новые и на какие именно?
2. Когда и в каком размере вы компенсируете нам, зрителям, непоставленные услуги + моральная компенсация?
3. Сколько каналов должно быть на цифровом ТВ и как прописаны ваши обязанности это количество каналов, а также заявленные каналы соблюдать, наши права на это количество и наименование каналов, а также правовые и финансовые последствия в случае несоблюдения заявленного?
4. Собираетесь ли вы хоть как-то обсуждать со своими зрителями, какие каналы они хотят смотреть?

Надеюсь, администратор этого форума передаст мое эмоциональное (это я еще сдерживалась) письмо по адресу, и мне не придется долго ждать ответа. Очень жаль, что ТТК становится все хуже. Вот недавно неделю ждали, когда нам обрыв кабеля устранят. Раньше другие операторы, заманивающие нас к себе, услышав про ТТК, даже не пытались больше уговаривать. А теперь мы сами готовы от вас отказаться, хотя и не хотелось бы.

Вопрос к посетителям форума: неужели никого не волнует исчезновение 10 каналов?

С уважением (пока), ваш (пока) зритель Марина Ильинична
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 07-12-2016 00:03
Чем можно заменить КХЛ ТВ? И другие спортивные каналы холдинга Матч. :wall:
Убрали почти все каналы которые я смотрел. :thumbsdown:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-12-2016 03:28
+1
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 07-12-2016 19:03
+1
Пропали фильмовые каналы, которых и так мало, что без рекламы
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-12-2016 21:50
может перейти на билайн
https://yakutsk.beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/list/?fromselector=1&custom=async
или там тоже нет?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-12-2016 15:00
Некоторые каналы появились. Евроспорт приветствую, но это не большая компенсация за почти полное отсутствие спортивных каналов. Вместо них мы имеем 3 канала Амедиа. Это, видимо, замена высококачественным каналам Кино плюс и Кинохит. Впрочем, на их кнопках пока по-прежнему черный экран. И по-прежнему никакой информации. Я задавала этот же вопрос на сайте ТТК-Байкал - никакой реакции. Зато пишут о новогодних скидках на услуги ТТК. Но теперь я бы подумала, прежде чем рекомендовать своим друзьям эту компанию.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-12-2016 10:52
Плюсую за евроспорт, но минусую за то что сыпется картинка на многих каналах.
Когда все будет?
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: