Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Напоминание об оплате. Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 06-11-2013 23:44
Братцы ТТКакцы, а что вы все о неуплате напоминаете при каждом входе в Яндекс. Давно уплатил. Раздражает, однако. А у меня там аккаунт. Потому обидно часто. Плиз, а? Или янлекс-браузер охренел? Просветите!
Народ, у кого-то было? Что делали?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-11-2013 06:17
Кэш браузера почистить не пробовали
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2013 21:31
А у меня наоборот ,в последнее время через раз приходит на телефон напоминалка об оплате,хотя в личном кабинете ничего не меняли,даже просрочена оплата из-за этого была, что может быть?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-06-2014 12:11
Я никак не могу узнать сколько осталось на счету денег,пробовал войти в личный кабинет но почему то пароль и логин не принимается.Что для личного кабинета нужен отдельный логин и пароль?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-06-2014 12:48
Jelnin писал(а):
Я никак не могу узнать сколько осталось на счету денег,пробовал войти в личный кабинет но почему то пароль и логин не принимается.Что для личного кабинета нужен отдельный логин и пароль?
http://settka.ru/forum/ne-rabotaet-lichnyi-kabinet-t3335-425.html
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-02-2015 22:39
Я никак не могу узнать сколько осталось на счету денег,пробовал войти в личный кабинет но почему то пароль и логин не принимается.141007921 Якутск
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: