Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Не юзабельные ресурсы! Страница 1 из 1
Хотели бы вы как пользователь улучшение данного ресурса?
Да.
50% [ 3 ]
Мне и так сойдёт.
50% [ 3 ]
Всего голосов : 6
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 15-01-2015 14:10
Хотелось бы поднять тему о неудобстве ресурсов! Поиск нужного тебе контента крайне неудобен, а хотелось бы что бы было совсем наоборот. Как минимум что бы фильмы можно было разделить по жанрам, году выхода. Это конечно же относится и к таким разделам как "Игры", "Музыка". Почему я поднимаю эту тему, хотя мог бы молча пойти и скачать всё что мне нужно на другом ресурсе, обойдя все запреты провайдера прокси серверами? Ну потому что мне хочется что бы менее опытные пользователи находились в более удобных условиях, в частности как мой отец))). Которые кроме этого сайта больше то и ничего не знают.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2015 20:48
Поиск работает и по жанру, и по году выхода, и по типу контента.
Опишите конкретно, какие изменения вы хотели бы видеть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-01-2015 21:57
Что бы сделать лучше нужно сделать все с нуля!
То что есть сейчас делалось энтузиастами для Ангарского торрент трекера.

У вебстрима помнится было классно сделано
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-01-2015 22:11
nvc писал(а):

Данное оформление делалось не для "Ангарского торрент трекера", а для объединённого трекера SeTTKa.ru. Много копий было сломано в процессе отладки (см. Форум).

Не забываем правило: "Отвергаешь - предлагай". Не нужно полагаться на администрацию, что они "сделают вам красиво" на основе ясновидческих способностей. Последнего ясновидца забанили за флуд. Будьте любезны - конкретные предложения "в студию".
:-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-01-2015 12:24
Ptbuger писал(а):
nvc писал(а):

Данное оформление делалось не для "Ангарского торрент трекера", а для объединённого трекера SeTTKa.ru. Много копий было сломано в процессе отладки (см. Форум).

Не забываем правило: "Отвергаешь - предлагай". Не нужно полагаться на администрацию, что они "сделают вам красиво" на основе ясновидческих способностей. Последнего ясновидца забанили за флуд. Будьте любезны - конкретные предложения "в студию".
:-)

Так то речь была не про оформление "Бесполезных людей" а про движок в общем!
Такое впечатление что данным ресурсом так и занимаются энтузиасты!
Почему мы должны Вам советовать!? Это в Ваших интересах должно быть! Наймите специалистов (не энтузиастов студентов), проведите опрос, сделайте прототип. Не стесняйтесь вкладывать деньги в сервисы!
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: