Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / невозможность соединения с…невозможность соединения с сервером в игре Miscreated
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
невозможность соединения с сервером в игре Miscreated Страница 1 из 1
У кого нормально заходит в сервера Miscreated
У меня все норм
50% [ 1 ]
Тоже не заходит
50% [ 1 ]
Всего голосов : 2
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 07-04-2015 07:41
Добрый день! Купил я вчера игру Miscreated, загрузил, включил, нажал присоединиться ииии..... ноль, меня выкидывает обратно в меню. Подумал что роутер виноват, подключил инет сразу на комп, результат - ноль. У друзей (РТК) все нормально заходит на любые сервера с первой попытки.
Вопрос: значит ли что это из-за провайдера меня не пускает к серверам? Если "да", то как решить эту проблему?
ЛС: 141035922

Плюс ко всему этому, пинг в играх выше на 20-30 пунктов чем у РТК, а обещали низкий пинг, скорость внутри сети 100 мб...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-04-2015 09:49
не путай МегаБАйты с мегабитами
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-04-2015 20:33
Как оказалось это из-за провайдера. Выход - подключить статический ИП, а эта услуга стоит 500 рэ в месяц. Каппец! Покупаешь игру значит, платишь за инет и нихрена...
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: