Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение сайта seTTKa.ru и его разделов / Новый торрент и впечатления от…Новый торрент и впечатления от него.
Новый торрент и впечатления от него. Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5
Нравятся ли вам иконки раздач?
Всю жизнь мечтал о таких иконках!
11% [ 17 ]
Кто вообще придумал запихать их сюда?
54% [ 80 ]
Зрение не портят да и ладно
19% [ 29 ]
Эти иконки были по дефолту.
13% [ 20 ]
Всего голосов : 146
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 25-02-2012 04:24
Darkmind писал(а):
у меня ткой вопрос: сколько может дед мороз? когда (ли уже?) закроют доступ к трекеру из инета?
и нельзя ли опубликовать, какие подсети являются локальными, чтобы знать, где косяки со скоростью искать.
109.248.96.0/19,
188.168.16.0/20,
188.168.32.0/24,
188.168.144.0/20,
188.244.144.0/20,
31.47.160.0/19,
37.49.160.0/19,
141.105.32.0/20,
141.105.48.0/21,
164.215.80.0/20,

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

hitman писал(а):
при очередном заходе, каждый раз приходится логониться, куки включены
неактивная сессия каждого аккаунта храниться один час и чиститься каждые десять минут. если в течении часа ты не обновлял страницу твоя сессия будет удалена.
Автор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 12:29
чаво жесткого то? ну если ты в течение часа не обновлял страницу на сайте наверное тебя нет? зачем эти несуществующие не активные данные хранить в базе.
другое дело куки, которые отдаются браузеру клиента сроком на 60 дней. но тут я нечего гарантировать не могу... все эти куки, время хранения их, автоматического входа и т.п. прямо пропорционально зависят от самого клиента. и чесн слово мне не важны ети заявления "куки включены", "у меян нет вирусов", "вчера тока переустановили винду" и т.п.) сам же знаешь TGeka :lol: если он функционирует не важно то и результат будет...
hitman у тебя какой браузер?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:02
дорогой наш IE :o)
Автор
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 07-03-2012 18:04
Нечитабельный ресурс на самом деле.
Разобраться труда не составит конечно, но интереса при этом не возникает никакого. Истинно красивый и привлекательный ресурс для примера - http://www.weacom.ru/ :-)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:27
Господа, давайте уже закрывайте внешний доступ к нашему трекеру, а то что тут за борьба с пиратством вдруг появилась. Во всем городе полтора нормальных магазина с медиа продукцией, которая которая тоже пиратская, но на полгода позже......так давайте еще и трекер придушим.....
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:42
DanP писал(а):
Нечитабельный ресурс на самом деле.
Разобраться труда не составит конечно, но интереса при этом не возникает никакого. Истинно красивый и привлекательный ресурс для примера - http://www.weacom.ru/ :-)
Ну и?На веакоме торрента нет...
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:56
Он есть только у обладателей Иркнета.У других там торрент не видит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 23:01
xProtosx писал(а):
Он есть только у обладателей Иркнета.У других там торрент не видит.
Не знал что есть)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2013 05:43
На мой взгляд торрент трекер просто шикарный,дизайн тоже нравиться но вот пополнение контентом довольно слабое,половину фильмов и сериалов тут просто нету.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2013 06:01
KurtWagner писал(а):
На мой взгляд торрент трекер просто шикарный,дизайн тоже нравиться но вот пополнение контентом довольно слабое,половину фильмов и сериалов тут просто нету.

Присоединяйся, пополняй и сидируй. Только рады будем. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2013 07:09
LOM писал(а):
KurtWagner писал(а):

Присоединяйся, пополняй и сидируй. Только рады будем. :-)

Есть сериалы звездный крейсер галактика ,звездный путь ( полная коллекция),Вавилон 5,Андромеда,космическая полиция.
Мультсериалы: люди в черном,Secret Saturdays,ксибер 9,инспектор гаджет,Дьяволик.

Если действительно у вас есть потребность в новых сериалах и фильмах то я смогу это заливать на трекер достаточно регулярно. Есть опыт создания раздач на рутрекере и даже на приватных торрент трекерах.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5
Перейти в другой форум: