Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение сайта seTTKa.ru и его разделов / Новый торрент и впечатления от…Новый торрент и впечатления от него.
Новый торрент и впечатления от него. Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Нравятся ли вам иконки раздач?
Всю жизнь мечтал о таких иконках!
11% [ 17 ]
Кто вообще придумал запихать их сюда?
54% [ 80 ]
Зрение не портят да и ладно
19% [ 29 ]
Эти иконки были по дефолту.
13% [ 20 ]
Всего голосов : 146
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 23-10-2011 06:05
наладьте нормально поиск. а то по запросу толком ничего не выдает. пытался найти фильмы 3д через поиск - в итоге ничего не найдено, хотя они и есть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 10:39
у меня пишет припаркован,пытаюсь снять с порковки выдает ошибку и все
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 10:53
Кстати, насчёт писем. При переходе на PPPoE почтовый ящик на angarskhome перестал работать (новые письма не принимает). Завёл ящик на ТТК. При попытке поменять Email в профиле, посылает письмо для подтверждения на старый ящик, а тот уже не рабочий. Замкнутый круг.
На subscribe.ru та же картина. Когда пытаюсь перенаправить рассылки, отсылает письмо для подтверждения на старый ящик.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 11:04
Надо что бы исправили все недочеты и все будет круто!Мне все нравится кроме лого и иконок.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 11:05
Да вообще :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: полное мне лично новое оформление не нравиться лучше бы старое оставили а Иркутян на тот перевели да и все!!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 11:34
slyusarenko писал(а):
а Иркутян на тот перевели да и все!!!!
Можно подумать, они в восторге от нового сайта!
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 17:21
сделайте раздел для фильмов, в 3D.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 20:44
да раньше на много лучше было и удобнее
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 21:10
старый верните.
а это говно полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 21:36
casper177 писал(а):
старый верните.
а это говно полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит ныть, старый вам всё равно никто не вернёт. И не надо этот обcирать, люди, между прочим, на дним не один день работали, своё время затрачивали и :thankyou: им за это. Тем более это ещё не конечный вариант, settka.ru ещё будет изменяться так, что не надо говорить своё мнение лишь по первому впечатлению. :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 22:00
начните хотя бы и с иконок , а то смысл этой темы если вы вообще не реагируете ? Ни тебе сроков ни тебе вообще планов , что вы там делаете ? Можно ведь и посветить людей в ваши планы , если те как таковые имеются вообще ....

Для меня самое важное это иконки ! Я вообще не разделяю что там и где там т.к они белые + с серым шрифтом :-/

а потом хотелось бы цветов по сочнее , зеленый , сиреневый итд итп , а то как сайт для умерших :-|
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 22:13
Народ по существу пишите. Админы работают над сайтом. Давайте просто поможем им советами ,предложениями, пожеланиями и будем прывыкать к новому без обидных высказываний. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 23:26
Иконки более информативнее, более красочные. А вообще здорово что я с седьмого микрорайона наконецто в квартальском торренте)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2011 23:48
Ребят, разработчики, к вам обращаюсь... Измените дизайн иконок, и на всё остальное можно будет закрыть глаза... по крайней мере процентов 80-90 пользователей сего ресурса успокоятся. А я к ним присоединюсь =).
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2011 06:53
Урааа , свершилось !!!!!!! Спасибо вам за цветные иконки, теперь все ясно и понятно, Макс I love you ;-)

p.s Dodge

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

P.S Может над профилем надпись seTTKa саму покрасить а не фон во круг нее ? А то криво смотрится да и красного много :-) а так бы ее залил цветом а вокруг обычный фон , хорошо бы смотрелось ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2011 11:26
верните старое!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2011 16:09
xProtosx писал(а):
Человек я деловой поэтому скажу, что нужно изменить обстоятельно.
Система добавлений релизов впринципе хороша,но есть несколько замечяний:
1)нет возможности добавить вместо торент файла ссылку магнетовскую на ТТк.Это надо в 1 очередь исправить.Почемуто наждо обязательно торент к раздаче кречпить.
со стороны seTTKa.ru что надо?
1) добавить возможность загружать и редактировать (перезаливать) .dcls файл* (не файлы), правильно?
2) возможность добавлять ТОЛЬКО .dcls файл раздачи, а так же magnet(tth) ссылку или ТОЛЬКО magnet(tth) ссылку, да? (в этом режиме естественно в деталях раздачи информации о сидирование, о пирах, о скачивание и т.п. не будет, и существовать вообще не может)
3) в обзоре browse.php как-то выделять раздачи только dc и только торрент(+magnet btih)
4) топ раздач DC < по просмотру, по стачиванию .dcls файла
5) в меню или куда-нибудь там кнопочки добавить, просмотр только dc раздач и торрент раздач...

ещё что-то? :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2011 17:16
Базаров ноль прошлый был лучше. Этот и рядом не стоял. Гребаное ТТК желает все присвоет себе. Все сделать своим.
Автор
Kонстантин 0 Зарегистрированный Наблдюдатель
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2011 19:04
Пожалуй и я "кину камень, в чужой огород".
1: Разделение на файлообменик и форум. По мне так не надо. Либо форум, и в нём уже торренты. Либо правильно разделение, например как у того же веакома.
2: Дизайн форума сливается с фоном. Смотрится не очень. Но тут уже, личное дело, кому как.
3: Навигация сверху неудобна, опять же я тупо привык слева.
Самым серьёзным недостатком, на мой взгляд лишь п1. Остальное личное предпочтение.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2011 00:44
Портал неплохой, развиваться и рости нужно всегда.

Положительные стороны:
- Порадовал новый интерактивный чат, дает возможность обсуждать вещи на ходу, так сказать не отходя от браузера;
- Отличная реклама новинок справа экрана;
- Красочные иконки.

Отрицательные стороны:
- На иконки в разделах текст немного наслаивается, не по фэн-шую;
- Цвета немного напрягают, лучше будут смотреться теплые тона кофейного и оранжевого цветов, аппетитнее что ли;
- Логотип;
- Главная панелька не продумана, слегка нелепая.

Стоять на месте значит - медленно помирать.
Автор
spyder99 0 Зарегистрированный Gigaloader99
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2011 11:07
Люди привыкают ко всему!!! Потерпите пару недель и освойтесь, а мелкие недочеты уйдут со временем. Как говорится :"Москва не сразу строилась". Кому не понравились иконки они же и исправляют РЕСПЕКТ.
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2011 12:17
Чуть больше года назад никто не брал подключиться.Платить за трафик МТС и БВК накладно(хоть и не шибко юзаешь). Молодец провайдер! Пусть и иногда накладно,но видишь что получаешь!
Автор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-10-2011 14:51
Хотелось бы сказать пару слов по поводу сайта и дизайна: имхо сам портал не очень удобен, главная страница малоинформативна. Советую администрации взять пример с портала виакома или хотябы старого иркнетовского, там было сделано очень удобно. Да хотябы три колонки сделайте на главной.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-10-2011 13:40
и где поиск?
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: