Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Новости ТТК-Байкал / online турнир по Counter Strike…online-турнир по Counter-Strike 1.6 (2012)
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
online-турнир по Counter-Strike 1.6 (2012) (тема закрыта) Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 24-02-2012 22:23
GRAF писал(а):
это у всех, мы даже не знаем по какому номеру подтверждать регу(((
Номер для подтверждения регистрации 89501201351

inJ писал(а):

У всех сайт baikal-ttk открывается кое как и раза с 5-10 или только у меня?! Кто знает сервер и где будет выложен клиент с античитом? у меня на стим античит не ставиться ((

У меня тоже не робтит, они бы хоть связались с нами через имэил (или кто там что оставил),завтро игра а не патча не античита......
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 03:03
Цитата:
У меня тоже не робтит, они бы хоть связались с нами через имэил (или кто там что оставил),завтро игра а не патча не античита......

Вот вот, я звонил сказали сервер вечером будет, клиент...ничего негде нет, а у нас первая игра в 10-00 капеец)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 10:08
сервер 188.168.157.35
античит UCP качать тут
, инструкция

сайт работает плохо =(

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:

актуальная сетка тут: ily0.narod2.ru/setka/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 11:42
Организация игр оставляет желать лучшего, ощущение что игры проходили на домашнем сервере "half-life" который вообще не настроен, клиент не выложили, другое дело когда выложен клиент который протестирован на UCP и работает, тогда эту уже наши проблемы, а так извините подбирайте версию кс сами, на любую увы как практика показала не ставиться.. играли по началу вдвоем только потому что наш не мог подобрать версию кс для UCP, у меня на steam UCP вообще лагал..на сервере вообще стоял AMX mod, после смерти показывалcя dmg...слить инфу тимейтам по hp не составило труда....наш вылетел когда перешли за сторону, просили сказать пароль...в ответ тишина и игнор, делаются рестарты когда мы вдвоем за сторону, из за этого сливаем 2 раунда (когда нам был важен каждый при разгромном счете за 1 половину) пока наш 3-й тимейт просто угадывает пароль "123" и только благодаря этому взяли там еще несколько раундов...вообщем не серьезно это, хотелось бы переиграть встречу.

P.S Вообщем я ожидал от ТТК более качественной организации, тем более есть BTTK серверы... но все равно спасибо, просто примите к сведению свои недостатки, надеюсь на следующий турнир все будет на 5+..

У кого еще игры ВСЕМ УДАЧИ! GL&HF!!! 8-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 12:06
клиент выложен на сайт, проблемы с его работоспособностью.

Вот этот работает http://narod.ru/disk/10980487000/Counter-Strike.1.6.v35.2008.PC.exe.html
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 14:30
кто сегодня уже выйграл/проиграл ???

кто был на прошлом ттк чемпе ?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 14:52
кто выиграл/проиграл видно на сетке, она обновляется ежечасно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 14:56
если ты имеешь ввиду http://baikal-ttk.ru/resources/games/setka.JPG - то эта ссылка не открывается.

если ты имеешь ввиду что-то ещё - ссылку пожалуйста.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 15:01
ily0.narod2.ru - дублирую туда
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 15:20
Спасибо за переигровку, радует что смогли понять сложившуюся ситуацию. Респект! :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 15:27
А на каком серве играть ? :-/
Автор
n1x 2 Дилетант -=GOD_MOD_ON=- Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 15:39
inj это вы бананы ?) тогда почему нас дальше прокинули по баю Оо ?! что за организация чемпа >< нулевая х)

p.s. спасибо ily0 за дубляж сетки .
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 16:09
Грамотей Иди учись а не играй !
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 20:05
кто вообще сетку составлял? она кардинально не правильная...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 20:29
в системе до 1 победы, что ты интереснее предложишь? остается 3 команды после игр, далее либо 1 либо 2 игры.

собственно сайт ТТК оживили, инфа вся там актуальная
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2012 21:02
сеткак составляется по другому, это не школьный чемпионат по лапте

Добавлено спустя 13 часов 56 минут 43 секунды:

организация 0! ладно пофиг что сервак не настроен. но сетку как можно закосячить? игры расставлены как будто 3-тиклассник рандомно на листочке команды вписывал, и как вообще можно было додуматься в полуфинал 3 команды поместить? какого хера мешки играли с джаст4 когда они в разных линиях находятся? мешки должны были с джаст эффект играть, если те не пришли по баю в полу финал выходят, а джаст4 с нло играют. требуем переигровки!!! почему на разминке админы оставляют 800 баксов? когда должно быть 16к, и ему пишут в чат стандартные команды r1, 16k это должен знать каждый судья. но зато когда кк раунд ставят 16к(это вообще что за нововведение).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 12:22
всегда будут недовольные, вас и так поставили в2 играть, мог сразу тп записать.
несогласен с правилами - не учавствуй, никто не принуждает.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 12:44
у меня один вопрос КАКОГО ХЕРА нам тп?!
какой Человек состовлял сетку? СНАЧАЛА пишет что игра в 13-20, в 12-40 зашёл написанно ИГРА в 12-30 и ТП стоит! предупредить не никак? зачем менять расписание игр?! КОГДА ОНО УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 12:49
Ily0 писал(а):
в 2? мб с 10? зачем в выходные дни и так рано? суббота рабочий день между прочем. у нас в АНХ все нормально проводилось время обговриволось с учасниками что бы все пришли в 6-7 домой и понеслась. но такого бреда я ещё не видел... да я согласен что не довольные будут всегда, но организовывать то надо нормально, а не на 3\10.

NIKATIN писал(а):
у меня один вопрос КАКОГО ХЕРА нам тп?!
какой Человек состовлял сетку? СНАЧАЛА пишет что игра в 13-20, в 12-40 зашёл написанно ИГРА в 12-30 и ТП стоит! предупредить не никак? зачем менять расписание игр?! КОГДА ОНО УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
ууууууууу, ну вот это уже жестокий косяк... это тоже самое е нас игра была в 10:50, а капитану написали в 11:20 где качать юцп, пасс,и на каком сервере. это хорошо что мы не новечки разобрались и в 10:55 уже на сервере бегали. а нашим противникам так вообще на повезло, у них парня на сервак не пускало и пароль еще и не говорили.

Последний раз редактировалось: GRAF (26-02-2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 12:52
graf, помнишь когда мы играли! нам сказали, что следующая играа в 13-20
посмотри сетку сейчас! КАКОЙ НАИУМНЕЙШИЙ человек это делал? :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 13:20
да я помню.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 13:32
Организация чемпионата оставляет желать лучшего.
1.Информация была размещена на сайте который работал через раз.
2.О изменениях стоит уведомлять человека в личном порядке (будь то изменение в расписание или ещё что то).
Поскольку доступ на сайт ТТК был нестабильным,следовало черз email,icq или сотовый телефон (могли бы ещё skype добавить) сказать какие патчи и клиенты следует установить.
Попробуйте критику воспринять конструктивно,ваша обязанность как организаторов сделать так, чтоб мы (игроки) не задовали лишних вопрос.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 13:45
согласен!
мб мы сыграем за 2 место с теми кто проиграл в финале?!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 13:45
может команды нло и +300$ войдут в положение и согласятся переиграть?
Автор
n1x 2 Дилетант -=GOD_MOD_ON=- Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 13:48
Ily0 писал(а):

Согласен. Я еще помню как на нас говорили , что мы плохо проводили чемпы :whistle: но тут ... blackhole ><
Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След

Тема закрыта

Перейти в другой форум: