Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / Почему акции не действуют для…Почему акции не действуют для всех абонентов.
Почему акции не действуют для всех абонентов. Cтраницы: 1 2  След
Автор
+3
Новое сообщение Дата создания темы: 21-06-2013 19:00
Почему по акции "Летняя арифметика", могут подключиться только новые абоненты или существующие абоненты, использующие архивные тарифные планы. Что остальные рожей не вышли или политика компании (чем остальные абоненты хуже), хотелось бы услышать ответ.

Так же, на главной странице новость http://www.baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/ , написать что и как измениться ни судьба(ссылаться на телефон не вариант, там услышав про это, делают глаза больше чем все Диснеевские герои разом)?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-06-2013 19:23
Цитата:
написать что и как измениться ни судьба
Поддерживаю вопросы
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 21-06-2013 19:59
Они смотрят на нас свысока, им по барабану веришь нет. Пока их жизнь по голове не ударит, не задумаются...
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-06-2013 20:25
а ктонибудь звонил спрашивал на сколько повысят тарифные планы ??
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-06-2013 22:02
Цитата:
а ктонибудь звонил спрашивал на сколько повысят тарифные планы ??

Я звонил, ответ стандартный, знать не знаем, ждите.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-06-2013 22:54
CCCP писал(а):
Почему по акции "Летняя арифметика", могут подключиться только новые абоненты или существующие абоненты, использующие архивные тарифные планы. Что остальные рожей не вышли

Так же, на главной странице новость http://www.baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/ , написать что и как измениться ни судьба

Абсолютно такие же вопросы возникают постоянно при введении новых тарифов или акций. Как какая-нибудь акция, то только самое вкусное только новым абонентам. Давали бы уж возможность всем пользователям переходить на акцию "Летняя арифметика", и пусть уж люди сами решают бегать ли им на данный тариф на 3 месяца или сидеть на стуле попой ровно.

Новость про повышение стоимости тарифов так вообще убила, мало того, что сейчас нет постоянных тарифов с приемлемой скорость и стоимостью ниже 500р. так вы ещё хотите стоимость поднять, может мне и 15-20 мбит за 350-400р за глаза хватит. Но у вас сейчас пока имеется только тариф 7 мбит за 445р и 30 мбит за 579, вот лучше бы сделали 15-20 мбит за 445р. и 50 мбит за 600р.

Многие знакомые которые немножко в возрасте не хотят инет подключать, так как нет нормальных тарифов с не особо высокой скоростью и ценой, так как они не пользуются особо торрентами, а пользуются чисто сёрфингом и очень редко когда чего скачивают, поэтому у них нет желания платить за это около 500р.

Делайте акции и новые тарифы так, чтобы все могли ими воспользоваться, а не выделенный кружок людей.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 08:31
Цитата:
Но у вас сейчас пока имеется только тариф 7 мбит за 445р и 30 мбит за 579, вот лучше бы сделали 15-20 мбит за 445р. и 50 мбит за 600р.

Многие знакомые которые немножко в возрасте не хотят инет подключать, так как нет нормальных тарифов с не особо высокой скоростью и ценой, так как они не пользуются особо торрентами, а пользуются чисто сёрфингом и очень редко когда чего скачивают, поэтому у них нет желания платить за это около 500р.

Полностью с вами согласен, почему не делают тарифы от 100 -150 рубелй в месяц.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 11:09
н...да новость http://www.baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/notice-of-increasing-the-value-of-a-certain-tariff-plans/ просто убила...
А что ж на сетке-то ее на первую страницу не повешали?
ТТК -самая отстойная контора из всех присутствующих на рынке !!!!
Ни у одного провайдера г.Иркутска НИКОГДА не было повышения цен.НИКОГДА.
Если бы у меня не было за 2 месяца вперед уплачено-завтра бы уже расторгнул договор
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 13:59
И я отмечусь. Мало того, что качество Интернета хромает: неожиданные отключения, падение на профилактику без всяких уведомлений, тарифы делаются через одно место, так теперь еще и цену поднять хотят, если поднимут - вообще уйду, расторгнув договор, и потребую уплаченные деньги, которые оплатил на пару месяцев вперед - такой отстой мне не нужен :sick: ... клоунада :o) конкуренты особенно не дремлют :baby:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 14:04
и это в то время,когда Ростелеком аПППсолюно бесплатно предоставляет 2м/с.( еще и вафлю дает)
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 14:51
ksigrey: А можно ссылочку на 2 мегабита бесплатно? :cc:
Ну да куда уж нашим тарифам то до других.... :cd:
http://settka.ru/ttk_tariffs
http://irkutsk.irknet.ru/internet/tarify
http://www.irkutsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
:cj:
При том, что у ТТК скорость либо есть всегда, либо ее мало всегда(тогда звонят в ТехПоддержку и это быстренько решается.). А к примеру у ИркНета не только сегментирование скорости по видам трафика, так еще и после 6 часов сасай а не скорость). :cv:
А ростелеком так аще образец грамотной техподдержки и своевременной помощи клиентам :de: Ваще ни разу не отключали инет по АВР :cw:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 15:45
Новость, оформлена не доконца, минус тому, кто оформлял. Давайте подождём первое число и посмотрим, что там с тарифами будет.
И каког хрена, мне на главной в прогнозе рисует солнышко? Полчачаса уже дождь гром над Вихоревкой.

Последний раз редактировалось: LOM (22-06-2013 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 15:48
ksigrey писал(а):
Ни у одного провайдера г.Иркутска НИКОГДА не было повышения цен.НИКОГДА.
Ну вот не надо. Еще полгода назад у Иркнета был тариф "Первый" - 100 мбит/с за 695р. Теперь же есть аналогичный тариф, только за 995р. и еще какой-то VIP тариф за 1495р. И это при том, что вечером скорость очень сильно проседала, и действительная скорость была очень далека от заявленной.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-06-2013 18:06
xProtosx писал(а):
ksigrey: А можно ссылочку на 2 мегабита бесплатно? :cc:
ССылочку,к сожалению, дать не могу... На сайте у них об этом нет ничего.Но...
Любой абонент с безлимитным тарифом на городском телефоне может совершенно бесплатно подключить интернет по ADSL.
Скорость 2 мб/с .Безлимит. Стоимось тарифа 0 руб.
Я уже 2 месяца как подключен
И дают роутер с вафлей
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-06-2013 21:44
Администрация молчит, что стесняетесь или нечего сказать?
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 24-06-2013 22:11
Мне подсказывают, что потому не могут, что эта акция для новых клиентов. :ce:
Для текуших абонентов измениют вроде тарифы с 1 числа. :cf:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-06-2013 16:08
Компания правильно сделала, что заранее предупредила всех абонентов о повышении стоимости Интернета. Изменяться цены на некоторые тарифные планы, т.е. не на все. Скорее всего подорожают дешевые тарифы. 400-500 руб. в наше время не деньги. Сегодня на рынок сходить за продуктами стоит 1000+ рублей. Возвращаясь к тарифам, скажу что в настоящее время решается вопрос цены и скоростей. Те, кто станут платить больше соответственно получат большую скорость, чем ранее.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-06-2013 18:55
Abyss писал(а):
Компания правильно сделала, что заранее предупредила всех абонентов о повышении стоимости Интернета. Изменяться цены на некоторые тарифные планы, т.е. не на все. Скорее всего подорожают дешевые тарифы. 400-500 руб. в наше время не деньги. Сегодня на рынок сходить за продуктами стоит 1000+ рублей. Возвращаясь к тарифам, скажу что в настоящее время решается вопрос цены и скоростей. Те, кто станут платить больше соответственно получат большую скорость, чем ранее.
Я посмотрел описание тарифов http://settka.ru/ttk_tariffs, получается, что мой тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 579 30M(ПАКЕТ:Интернет+ТВ) самый дешёвый. Значит повышение может коснуться и его.
Вот если бы появился тариф 15 мегабит рублей за 400- 450 я бы на него перешёл, а то с повышением скоростей у ТТК возрастает количество косяков пропорционально повышению скоростей.
Тариф 15 Мб был для меня идеальным.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-07-2013 11:25
Ну что, все старые тарифы стали архивными и теперь можно переключаться на тариф "Летняя арифметика"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-07-2013 18:48
CCCP писал(а):
Ну что, все старые тарифы стали архивными и теперь можно переключаться на тариф "Летняя арифметика"
Интересно, а если я хочу только интернет, а тв не нужно - подключат? ))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-07-2013 19:14
SMAlik писал(а):
CCCP писал(а):
Интересно, а если я хочу только интернет, а тв не нужно - подключат? ))
Насколько я знаю, у ТТК кабельное ТВ и IPTV одно и тоже, подключишь "Летнюю арифметику" и будешь иметь полный пакет каналов IPTV. Но, по-моему, если у тебя тариф с Wi-Fi роутером, то его придётся сдать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-07-2013 13:01
Вчера позвонил в техподдержку, сегодня переключили на новый тариф.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-07-2013 17:40
CCCP писал(а):
Вчера позвонил в техподдержку, сегодня переключили на новый тариф.
Я вчера сходил в абонентский отдел и переключился на новый тариф с промо-периодом. Наверное по звонку, как обычно, промо-период включить нельзя?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-07-2013 18:35
Цитата:
Я вчера сходил в абонентский отдел и переключился на новый тариф с промо-периодом. Наверное по звонку, как обычно, промо-период включить нельзя?

Не ну начали как всегда, нужно идти в абонентский отдел и т.д. пришлось "поинтересоваться", а по какой такой причине я должен туда идти, после чего решили, что передадут мою заявку на переключение специалисту и он со мной свяжется. Как видно из поста выше, все переключили просто по звонку(специалист так и не перезвонил :-) ).

P.S. Переключился с тарифа "Большой +" на тариф "Летняя арифметика"
P.S.S. Когда подключался на "Большой +" брал в "подарок" Wi-Fi роутер, при переходе на "Летняя арифметика", назад ни чего не требовали.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-07-2013 20:21
Аналогично, говорят что с первого числа надо включать, что сами не могут. Но потом оставили заявку, сегодня зашёл в кабинет и уже акционный тариф.
Могут же когда захотят. Кстати, так же никто не перезванивал.
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: