Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / FTTB / Помогите с с настройкой ZyXEL…Помогите с с настройкой ZyXEL keenetic lite
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Помогите с с настройкой ZyXEL keenetic lite Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 07-11-2012 21:29
Всем доброго времени суток,сегодня промучился с настройкой данного роутера,все как бы настроил в интернет входит качает по заявленному тарифу,но вот в чем проблема почему то на данном сайте у меня не качает со скорость 10мб.сек. Подскажите что нужно сделать?! И вот еще что при подкл через wi-fi планшетник оч низкая скорость скачивания, разве скорость не может дублироваться,раньше при подкл двух ПК через одну сеть у меня скорость дублировалась. :-/ Вот сейчас к примеру я качаю с ТТК и у меня скорость 2.4мб а должно быть 10мб.сек и тут же я решил скачать с планшетника и там скорость 5-20кб.сек. Так что ребят нужна ваша помощь!
P.S даже когда не качаю через ПК,скорость скачивания на планшетнике очень нестабильна, даже не может держать скорость от 300-1000кб.сек а выше даже речи не может быть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-11-2012 22:47
как это дублировалась? тоесть ты считаешь, что на входе у тебя 100 и на двух (неважно сколько) выходах должно быть по 100? у тебя скорее всего роутер режет скорость. проверь отдельно каждого потребителя интернета хотябы спидтестом
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 08-11-2012 09:43
Во первых скорость зависит от мощности сигнала WiFi, от режима который ты выбрал, от стандарта роутера и Т.Д. К тому же планшеты в зависимости от железа могут просто не вытягивать скорость большую 2,4 мегабит. К сожалению с современными мобильными ОС и стандартами WiFi добиться 10 мб\с добиться практически невозможно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-11-2012 10:27
у меня кинетик лайт на ноутбуке wifi(n) спокойно качаю 9.8мбайта/с
телефон гелекси с2 по вайфаю при тарифе 50мбит показывает скорость 5.6мбайта
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 08-11-2012 10:44
ProExtreme: Что делать вариантов море. Обновить прошивку, купить усиленную антенну, обновить прошивку планшета и т.д.
Скорость не дублируется. Скорость доступная по WAN порту распределяется между агентами подключенными к роутерами согласно их потребностям и возможностям.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: