Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Архив (15-04-2008 - 27-02-2012) / Наш торрент-трекер / Как создать раздачу на трекере…Как создать раздачу на трекере Settka
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Как создать раздачу на трекере Settka Cтраницы: Пред  1 2 3
Автор
DEN 6 Профессионал ▁ ▂ ▃ ▅ █ ЦарЪ █ ▅ ▃ ▂ ▁
+6
Новое сообщение Дата создания темы: 30-01-2012 23:02
В связи частыми обращениями о помощи как создать как закачать и тд вот вам в помощь !
1. что нужно сделать ? Для начала надо быть зарегистрированным на трекере Settka если вы не зарегистрированы тогда пройдите не сложную регистрацию http://settka.ru/signup.php
2. Наводим мышкой на вкладку файлообменник в выпадающем меню жмём Загрузить http://settka.ru/upload.php

3. Выбираем категорию например (музыка, фильмы, игры и тд)

Выбрали жём далее

4. Далее оформляем раздачу пишем (Название, Год, формат и тд)

Оформили
5. С низу жмём Дальше

6. Видим надпись источник жмём на BitTorrent

далее видим Ваш аннонс адрес трекера: копируем адрес выделен зелёным

Далее вставляем картинки и скриншоты

7. Открываем ваш торрент клиент если нет то качаем и устанавливаем http://settka.ru/files/Soft/uTorrent/utorrent.exe
Нажимаем Файл > Создать новый торрент

8. Выбираем папку или файл

В строке Трекеры: на фото под цифрой 2 вставляем скопированный Ваш аннонс адрес трекера:
Жмём кнопку создать и сохранить в после компиляции файлов сохраните в любую папку .torrent файл
9. Далее возвращаемся на страницу где оформляли раздачу и копировали адрес анонса
Видим в верху Укажите .torrent файл:

10. Жмём с низу кнопку Загрузить

11. После загрузки скаиваем торрент файл жмём на Скачать .torrent

Открываем файл указываем путь до папки которую вы уже компилировали в клиенте торрента и жмём OK

После проверки файлов ваша раздача попадает на трекер.
Далее Модераторы проверят вашу раздачу и после этого ваша раздача будет видна все любой желающий може иё скачать .
Модератор имеет права не ставить раздачи статус проверена если раздача оформлена не правильно !

Надеюсь изъяснил нормально !
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 08-02-2012 22:33
LOM писал(а):

Миша мне кажеться лишние примочки пока можно оставить. Я так понимаю мы с тобой тут в этом кипише единственные и неповторимые претенденты на приз.
Рано радуешься, всё ещё только начинается :-P

Теперь вопрос к администрации, какой крайний срок по данному мероприятию?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2012 10:54
Сроки не определены.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2012 21:53
Где конкуренты??? :lol:
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2012 21:54
Конкуренты...не не слышал..и пистолет этот не мой, и те трупы не конкуренты..... ;-)
Автор
+8
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2012 22:20
Пока там какие-то заморочки, смотрим эти ролики и учимся. :-)
LOM: http://www.youtube.com/watch?v=2K_xoGt9x4g&feature=youtu.be
OneShifty: http://www.youtube.com/watch?v=it_8ZIstneU&feature=player_embedded
xProtosx: http://www.youtube.com/watch?v=NhiFIl0t14k&feature=player_embedded

Добавлено спустя 14 часов 53 минуты 48 секунд:

Товарищи, чего ждём? Где ролики? Командиры может всё таки оформить обновляемую раздачу с рассылкой? У меня отпуск 19 февраля заканчиваеться, на форуме уже реже появляться буду. :unsure:

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 11 секунд:

Ради интереса посмотрел какие рыбки плавают в теме. :snorkle:
Да тут акулы плавают.
:fish: СисОп: DEN, gutallin, admin :gathering:
:fish: Администратор: Balanar, Scorp :drunk:
:fish: Модератор: OneShifty :police:
:fish: Аплодер: adidas, LOM, MAFIA, xProtosx, ea90 :-P :-) :w00t: 8-)
:fish: Продвинутый юзер: maicl, RespecT, manyak, Tamojny :guns: :boxing: :whip: :judge:
:fish: Пользователь: bagch :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-02-2012 22:16
Будет видео , будет ! Только щас занет с css
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 12:47
Ну что же подведу предварительные итоги, есть три конкурента, три ролика ,предлагаю рассмотреть сильные и слабые стороны всех трёх участников (коротко).
Oneshifty
xProtosx
LOM
Предварительный итог

Последний раз редактировалось: adidas (11-02-2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 12:51
Просмотрел внимательно все три предложенных ролика.
Откровенно говоря, ни один не вдохновил, как официальное руководство.
Недостатки:
Общие:
Мелкость видео. Никто не станет смотреть обучающий ролик в полноэкранном режиме. Делайте перед съёмкой крупнее своё.

LOM:
1. Тихий голос.
2. Местами описание ведётся, как для умственно отсталых, местами, как для достаточно продвинутых.
3. Часто повторяется "...я всегда делаю так-то...".

OneShifty:
1. Скорость ролика. Никакой новичок не станет посекндно останавливать воспроизведение и вглядываться чего там мелким шрифтом написано.

xProtosx:
1. Очень тихий голос, временами переходящий в невнятное бормотание.
2. Пропущено несколько важных моментов (копирование с сайта и вставка в клиент анонс-адреса)
3. Много лишних движений и слов.

Рекомендации:
1. Посмотрите побольше обучающих роликов на ютубе (по всякой фигне разной), попробуйте скопировать манеру говорить у лучших.
2. Составте описание на одном уровне подготовки. Лучше на нулевом.
3. Не приводите в пример вашу манеру обращения с контентом. Давайте универсальные, легко понимаемые новичками советы.
4. Не говорите лишнего. Новичок не разбирается, что важно, что нет и, временами, принимает ваши упоминания о мелочах, как основное руководство к действию.
5. Для копирования раздачи (описания) с других трекеров, лучше создать отдльные ролики (для каждого движка), ведь, в основном, первые свои раздачи, новички создают из собственных запасов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 13:09
Мы с gutallin чуть ли не синхронно вылажили свои замечания :lol:
1.Тем кто вылаживал видео,скорее всего придётся переделать под заданные админестрацией критерии.
2.Тем кто собирается вылажить видео, имейте в виду. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 13:18
Ну, слава богу. Критику услышал. :-D Понятно, сейчас гляну подобные ролики по другим трекерам. :unsure:
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 13:48
Не вижу смысла говорить про паскей,ибо он автоматом прописывается в торент файл когда ты его скачиваешь с сеттки чтобы встать на сидирование.
Кстати лом советую тебе сменить паскей свой)а то теперь любой остановивший твое видео на 4.10 минуте сможет качать с трекера за твое ратио) :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 14:09
Про пасскей ничего и не нужно говорить. Нужно в обязательном порядке указать о копировании ананс-адреса трекера при создании торрента в клиенте.
В некоторых программах (uTorrent) это можно сделать только один раз - первый (если не создаёшь раздач на других трекерах). Есть клиенты, которые требуют ввода каждый раз.

Конкретно, по указанным недостаткам и рекомендациям есть комментарии?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 14:35
К своему стыду...спрашиваю зачем обязательно вносить качество, формат, переводы и т.п.? Ну есть файл, с скриншотами и ролями,с действием...Он выложен.Желающие-скачивают и смотрят.Исходя из расширения и обьема фильма предполагают-просмотр
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 15:42
Radioham писал(а):
К своему стыду...спрашиваю зачем обязательно вносить качество, формат, переводы и т.п.? Ну есть файл, с скриншотами и ролями,с действием...Он выложен.Желающие-скачивают и смотрят.Исходя из расширения и обьема фильма предполагают-просмотр
Потому что многих интересует качество,тип перевода и другие тех.данные, если ваше желание скачать основываетеся только на скриншотах,описании, или на чём то другом,это ваше право, так же как другие пользователи имеют право получить исчерпывающие описание к раздачи.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 20:48
http://settka.ru/details.php?id=49277 кое что читаю и смотрю, почему поис к эту раздачу не определил? мой повтор удалите. Рекомендую посмотреть, вес небольшой. :unsure:

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Пересмотрел кучу видеоуроков, есть конечно гораздо хуже наших. То что сделано по рутрекеру, мне просто знаний не хватит смонтировать подобные ролили. Могу потянуть только на жалкое подобие. :weep:
Рекомендую дополнительно к нашему FAQ, просматривать http://wiki.rutracker.org/Заглавная_страница
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-02-2012 23:48
LOM писал(а):
То что сделано по рутрекеру, мне просто знаний не хватит смонтировать подобные ролили. Могу потянуть только на жалкое подобие. :weep:
Наличие времени и желания творят чудеса... на сколько я знаю, в данный момент ты располагаешь и тем и другим. Поправь, если ошибаюсь. :-)
P.S. Хотелось бы смонтировать свои пособия для начинающих, но времени свободного, увы, нет. Хотя... :innocent:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-02-2012 00:48
ea90 я не сказал что с темы вышел. Работаю над следующим роликом. :-)

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 51 секунду:

Нашёл вроде оптимальный образец от teachvideo, гляньте, стоит по этому видеоуроку делать подобный ролик для сетки http://www.youtube.com/watch?v=M9EapJ8FuZk&feature=fvst :unsure:

Добавлено спустя 10 часов 32 минуты 13 секунд:

Подготовил второй ролик. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-02-2012 23:45
LOM писал(а):
Подготовил второй ролик.
Выкладывай...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 13:59
LOM писал(а):
Смотрю тема упала, видать просто сетевикам не интересно, судя по просмотрам. Нет желания познавать, новое. Печально. :unsure:

Кому надо тот посмотрит,где твой дубль 2? :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-02-2012 15:30
Смотрим, читаем. Это для тех, кто создаёт самостоятельно и корявинько. :-)
Cтраницы: Пред  1 2 3
Перейти в другой форум: