Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Архив (15-04-2008 - 27-02-2012) / Курилка 2 / Нестабильная связь с интернетом
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Нестабильная связь с интернетом Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 04-04-2012 12:03
Привет!

Начиная с вечера 03.04.2012 испытываю проблемы со связью.
Связь идет скачками: если соединение есть, то скорость очень нестабильна (то все странички грузятся, то не грузятся), интернет иногда отрубается.
Сначала грешил на роутер, но без него та же фигня оказалась...
Роутер категорически не хочет подсоединяться, сижу напрямую, без него.
При пинге 164.215.80.10 теряются пакеты (иногда все доходят).
Вот и не знаю чего делать, то ли ждать пока связь восстановиться, то ли техподдержку вызывать.

Номер договора: 381011986
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-04-2012 12:14
MTSeven ничего страшного, обычная поломка. Что то подобное у меня тоже происходит в Вихоревке, со вчерашнего дня, думаю в ближайшее время исправят. :unsure:
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 04-04-2012 12:36
Проблем может быть множество...Начиная от неполадками с сетевой, драйверами, и проблемами на порту...

Добавлено спустя 45 минут 10 секунд:

Мой совет - позвонить в тех.под по телефону 8-800-775-0-775, (бесплатно). Они уже разберутся в проблеме.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-04-2012 15:07
Проблема вряд ли с сетевой или драйверами.
Роутеру так вообще должно быть все равно (если он конечно не решил внезапно умереть).
Опробывал на другом компе (еще и с другой операционной) и получил тот же результат -
нестабильная работа интернета в течении 15 минут с последующим отключением,
потом с последующим включением через некоторое время, и снова по кругу...

Буду звонить.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-04-2012 17:14
Вот-вот) Лучше позвонить) Возможны проблемы на оборудовании/порту. Все возможно и ничто не вечно....
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2012 20:04
Позвонил вчера вечером, обещали перезвонить но не перезвонили =(
К утру интернет совсем умер (выдавал ошибки 651 и 678)...
Позвонил сегодня днем (~13). В 18 перезвонили сказали что наладили =)))
И действительно все заработало, правда поначалу наблюдались лаги при игре онлайн.
Но потом вроде стабилизировалось... буду отслеживать.
Вообщем я доволен ^____^ Спасибо всем кто откликнулся!!!)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2012 21:20
Вот вам уважаемые пользователи в пример пользователь: MTSeven. Без криков, без матов, спокойно отписал свою проблему. Ещё и спасибо сказал. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2012 10:40
Всем привет. Надеюсь MTSeven не будет против, если я напишу о своей проблеме здесь!
Дело вот в чём! С интернетом проблемы вообще нету, но вот когда включаю µTorrent (что либо скачать или просто сидировать) с интернетом творяться какие вещи. Тормозит по страшному, страницы загружаются так долго, что можно свихнуться. Когда выключаешь µTorrent или, когда перезагружаешь комп (в этом случае помогает больше) интернет опять работает хорошо. Помогите в чём может быть причина!!!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2012 11:30
ну дык ты раздаёшь или качаешь в интернете?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2012 12:16
100500 обмусоливали данную тему.

Есть такое понятие как half-open соединения. После запуска программы uTorrent это соединения перекрываются наглухо. Обычно это происходит в Windows XP. в 7-ке такого быть не должно.

Для того, чтобы исправить данную ситуацию нужно поставить патчег на Win XP здесь по ссылке - >>> http://half-open.com/home_ru.htm

И причем этот баг не зависит от того качаешь ли что-нибудь или нет...Просто после запуска uTorrent.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2012 12:31
Balanar писал(а):

Есть такое понятие как half-open соединения. После запуска программы uTorrent это соединения перекрываются наглухо. Обычно это происходит в Windows XP. в 7-ке такого быть не должно.

Для того, чтобы исправить данную ситуацию нужно поставить патчег на Win XP здесь по ссылке - >>> http://half-open.com/home_ru.htm

И причем этот баг не зависит от того качаешь ли что-нибудь или нет...Просто после запуска uTorrent.
Я вообще про хр забыл)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2012 15:21
Balanar писал(а):

Спасибо Balanar? :-D ;-)

Добавлено спустя 24 секунды:

Всё работает!!! ;-) :smile: :-D
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: