Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / Конкурс по 4 номинациям,…Конкурс по 4 номинациям, участвуйте!!
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Конкурс по 4 номинациям, участвуйте!! Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 10-12-2012 19:44
мы решили провести конкурс по 4 номинациям
1) лучший клип среди пользователей на тему Нового Года 2012
2) Лучший аплоадер
3) Лучший модератор
4) Лучший админ

Участвуйте!
пока мы делаем голосовалку - вы подумайте.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 08:28
голосовалку запускайте. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 09:49
Ребят, кто лучший аплоадер, к примеру, можно посмотреть на главной странице справа. Лучший админ? А как это вообще не предвзято можно оценить? Я допустим, общаюсь с одним, а работы других вообще не вижу. Модератор? Этот тот, кто проверяет закачки? Извините, у меня здесь тоже будет необъективное мнение=)). И почему такой скудный список? И почему обязательно лучший? А где худший? Это администрация к Новому году решила себе комплименты заработать))?!
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 10:22
KloyHeccA:
Не флуди пока, у каждого своё мнение будет. Я например уже решил за кого буду голосовать.
Ну а клип на новогоднюю тему пока рано делать, если получитьтья, то у меня скорей всего зарисовка будет. или что то подобное типа до и после празднования с юмором. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 10:24
LOM писал(а):
если получитьтья, то у меня скорей всего зарисовка будет

:-D хи, приз твой))).

А кстати, что за призы-то вы себе дарить будете, так чисто из интересу)))?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

LOM писал(а):
Не флуди пока,

не флужу, я по теме :-P
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 10:53
Работу админов видно по постам на форуме, их не так уж и много.
Модераторы и Аплодеры тоже все как на ладони.
KloyHeccA, ты до нового года хорошей девочкой побудь. Возможно тебе пользователи большинство голосов отдадут. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 10:58
LOM:

мне не надо, я скромная)) тем более,что в номинации меня нет)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

LOM:

сделайте "плохие наминации"))). Будьте оригинальнее)) . И вообще что за конкурс такой? Он Вам самим интересен вообще? :-D

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

LOM писал(а):
Работу админов видно по постам на форуме, их не так уж и много.

вот делать мне, к примеру, нечего шариться по фруму, чтобы найти посты админов, пересчитать, выявить наиболее полезные=)).

У вас тут непродуманно совсем!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 13:06
Зачем такой конкурс?
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 14:31
Немножко конкретики и примеров.
В позапрошлом году от компании АХН проводился анологичный конкурс. Приветсвуется ЛЮБОЙ креатиф. Чего душа пожелает. В тот раз выйграл ролик от группы наших абонентов. Голосование было зрительское, следили за накруткой. Конкурс прошел достаточно удачно, без эксцесов.

Так что дерзайте.
P.S. Голосовалка будет скорейвсего на отдельной странице, дабы соблюсти все нормативы и защиту от накруток.
P.P.S. О подарках так же будет сообщено позднее.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 17:16
KloyHeccA писал(а):
Ребят, кто лучший аплоадер, к примеру, можно посмотреть на главной странице справа. Лучший админ? А как это вообще не предвзято можно оценить? Я допустим, общаюсь с одним, а работы других вообще не вижу. Модератор? Этот тот, кто проверяет закачки? Извините, у меня здесь тоже будет необъективное мнение=)). И почему такой скудный список? И почему обязательно лучший? А где худший? Это администрация к Новому году решила себе комплименты заработать))?!

У нас не дом 2. Могу, как частное лицо замутить пятую номинацию, типа: Супетроль года. Три места, приз: Оплата интернета с моего кармана. :-) Предложения и пожелания будут?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 18:04
Tuman писал(а):
мы решили провести конкурс по 2 номинациям
1) Лучший модератор
2) Лучший админ
Участвуйте!
пока мы делаем голосовалку - вы подумайте.

Звучит как -
мы решили провести конкурс по 2 номинациям
1) Лучший президент РФ
2) Лучший премьер министр
Участвуйте!
пока мы делаем голосовалку - вы подумайте. (Ответственный Чуров ©)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 18:41
LOM писал(а):
Супетроль года.

Пардон, Вы что конкретно на кого-то намекаете??)))

RedisKO:

я думаю, простому народу как всегда не дадут права слова=)) Все решено за него))).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 18:49
Я выразился на молодёжном языке. Если, кто не понимает, тогда: Самый популярный пользователь на трекере. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2012 20:00
Туман, ты раз начал суету наводить , так продумай ее до конца. . .админов в топку. . .чтобы клипы добавлять, надо платформу сначала подготовить. Дело конечно благое и предвзятого отношения не будет, это Я гарантирую, но тупо сказать "давайте конкурс проведем" и молчать - как-то не серьезно! В теме отписалось несколько человек - значит тема интересна людям. . . Предлагайте товарищи , предлагайте
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-12-2012 23:04
griha777 писал(а):
Туман, ты раз начал суету наводить , так продумай ее до конца. . .админов в топку. . .чтобы клипы добавлять, надо платформу сначала подготовить. Дело конечно благое и предвзятого отношения не будет, это Я гарантирую, но тупо сказать "давайте конкурс проведем" и молчать - как-то не серьезно! В теме отписалось несколько человек - значит тема интересна людям. . . Предлагайте товарищи , предлагайте
я тебе отписал в личку ответ. Только сейчас пришел с работы, отвечу тебе на второе письмо, Переходим на ЛС.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-12-2012 23:07
Tuman:

эх

Последний раз редактировалось: KloyHeccA (14-12-2012 07:11), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-12-2012 23:57
kokauHH писал(а):
Зачем такой конкурс?
Подарить подарки на Новый Год
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2012 20:02
Уважаемая администрация! Просто подыхаю от тоски. Придумайте что-нибудь, пожалуйста, интересное, чтобы на много недель занять форум. Ну, очень вас прошу. Глухо как в танке. Хочется чего-то. :fun:
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: