Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Новости ТТК-Байкал / online турнир по Counter Strike…online-турнир по Counter-Strike 1.6 (2012)
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
online-турнир по Counter-Strike 1.6 (2012) (тема закрыта) Cтраницы: Пред  1 2 3 4
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 26-02-2012 14:12
Ily0, чё никак нельзя было пораньше предупредить? мы тоже люди! у нас есть свои дела! мы ушли по своим делам пришли по времени как было написанно в 13-20 мы пришли к 13-20, а оказывается нам уже ТП типо игра в 12-30 зачем писать в сетке одно время? а потом другое!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 14:15
Мда...надо же было в воскресенье в 10 утра поставить игру.Спать же хочется ><
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 14:16
когда вы играли с утра я вам говорил про время, сетка обновлялась сразу, косяк вышел с сайтом поначалу, это да, в след раз такого не повторится.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-02-2012 14:19
демку пересмотри ты не писал ничего про время! ты сказал типо сетка изменена! но про время ничего не говорил! я зашёл на сетку и изменений не было НИКАКОГО
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-02-2012 09:23
разговор шел в вармапе, демка не писалась тогда. когда кто-то из ваших сказал что игра в 13-20 я сказал - нет, сетка изменена.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-02-2012 14:25
кто-нибудь уже обращался в ттк по поводу награждения?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-02-2012 17:31
Организация на самом низком уровне. Подошли не ответственно, признайте. Все должно быть сделано и настроено заранее, сервера, выложенный клиент, античит, а не в последний момент как это было у вас. Сервер так вообще на домашней машине как я понял, которая по всей видимости не особо вывозит, за счет чего стрельба оставляла желать лучшего. Я уже молчу о путанице с составленной сеткой. Спасибо только стоит сказать за проявленную инициативу о проведении турнира.

p/s: Вы думаю сами понимаете все это, просто в следующий раз хочется увидеть от вас более ответственного подхода к турнирам.
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 27-02-2012 17:44
Просто во время проведения турнира, некстати, случились серьезные проблемы с сайтом) ;-)
Надеюсь следующий турнир будет по более современной игре) :-)
Автор
n1x 2 Дилетант -=GOD_MOD_ON=- Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 28-02-2012 17:57
xProtosx писал(а):
Просто во время проведения турнира, некстати, случились серьезные проблемы с сайтом) ;-)

aga , даешь ДМ по думу :D doom never die ! можно еще по кваке первой >_> или hexen :D
какие думаете турниры еще проводить ? (названия / жанры)
и не забывайте что новые игры в пират исполнении режут мультиплеер х)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-02-2012 16:33
ну что?:) с какого числа бесплатный инет?:)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-02-2012 18:02
звони илье узнавай наверное) :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-02-2012 19:45
xProtosx писал(а):
по телефону которому надо обращатся говорят операторы:) что инфы о чемпе нету никакого! и типо куй вам а не инет!

Добавлено спустя 14 секунд:

xProtosx писал(а):
по телефону которому надо обращатся говорят операторы:) что инфы о чемпе нету никакого! и типо куй вам а не инет!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-02-2012 20:10
Цитата:
Я ничего не решаю звоните Городию....
:lol:
Не боись не продинамят.Напиши в Лс Баланару и ДРаГ_Аддисту.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-03-2012 17:12
Меня в какую нибудь хорошую команду пристройте:-) кто нибудь:):):)
скилл хоть свой восстановить:):):)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 00:35
X30N1X писал(а):
xProtosx писал(а):

aga , даешь ДМ по думу :D doom never die ! можно еще по кваке первой >_> или hexen :D
какие думаете турниры еще проводить ? (названия / жанры)
и не забывайте что новые игры в пират исполнении режут мультиплеер х)

а вы не думали что можно использовать лицензии?)

предлагаю проведение турнира по тф2(могу организовать) и бф3(берем любой свободный серв и лезем на него синхронно , забивая его на полную)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 19:06
:lol:
Удачи.Особенно что время для турнира выбирается удобное не только участникам турнира,но и все остальным игрокам этого региона.
Кстати почитай сколько стоит лицензия сервера бф 3)так для самообразования. :-D
А в тф все зависит от того сколько у тебя оружия...
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 31-03-2012 20:20
Я думал цену будут понижать , а они в игрушки играют.... ИГРУНЫ
все свалят скоро в иркнет за 845 руб на 100 мб ,чем вы порадуйте???АААААААААААААААААА
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-03-2012 21:33
Slawa писал(а):
Я думал цену будут понижать , а они в игрушки играют.... ИГРУНЫ
все свалят скоро в иркнет за 845 руб на 100 мб ,чем вы порадуйте???АААААААААААААААААА

:lol: ну что ж судьба :-D

Но если четно маленько не по теме :-). Порадавать ттк в последнее время не чем не может,но как говорится надеемся,ждём и верим ;-)

П.С.Не будьте такими наивными у иркнета есть свои проблемы.так что он не понацея :closedeyes:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-04-2012 02:50
xProtosx писал(а):
Кстати почитай сколько стоит лицензия сервера бф 3)так для самообразования. :-D
Черным по белому было написано: любой свободный сервер с нужными параметрами... таких в 7-10 вечера по выходным достаточно в России.
P.S. Записи с матчей по BF3 смотрелись бы куда интереснее, чем с CS, да и веселее.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-02-2013 16:44
онлайн турнир замутили, молодцы. а пинг мне сделать норамальный не можете, уже месяц мучаюсь. да и для турнира нужен хороший античит а не тот что у вас стоит, гомно
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-02-2013 21:22
Античит гомно конкретное..после него steam кс лелит..только переустановкой спасаешься...и щас такой же поставили...FAIL! лучше бы EAC замутили или турнир чисто для стим игроков.......вообщем понятно все какое развитие у ттк по отношению к онлайн играм....даже сервер кфг нормально не настройили
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-02-2013 22:25
смысл некротемы откапывать? пишите в нужный раздел, уцп норм античит, спорить не буду, нужен постольку поскольку, клиента скачать если возникают трудности, то могу помочь по звонку, или по сообщению, пока вопросов не возникало, лишних 300 метров на пк у каждого есть, не 95 год.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-02-2013 23:29
! admin:
тема старая, по прошлому турниру, закрываю!
пишем сюда: http://settka.ru/forum/turnir-po-cs-1-6-v-chest-23-fevralya-t3931.html

ps. inJ если у тебя не запускается контра или выдает мол steam.dll не оригинальный или ещё чего хуже, отключай steam иии... смотри сюда: http://settka.ru/forum/post39333.html#39333
Cтраницы: Пред  1 2 3 4

Тема закрыта

Перейти в другой форум: