Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / FTTB / Бонусы(лояльность) для постоянных…Бонусы(лояльность) для постоянных клиентов.
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Бонусы(лояльность) для постоянных клиентов. Страница 1 из 1
Автор
+3
Новое сообщение Дата создания темы: 17-03-2013 23:18
Может кто рассказать почему для новых клиентов много всяких акции, бонусов и прочих приятностей, а для так сказать ветеранов нет нечего!!!!!??????? :'-(
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 18-03-2013 00:30
Ты и я уже на крючке, не видят смысла деньги на нас тратить :axe:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 18-03-2013 03:05
Потому что есть смысл завлекать новых клиентов, а старые итак никуда не денутся. А если и денутся, то на каждого старого найдется парочка новых с такими акциями.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 18-03-2013 11:50
Согласен абсолютно!!! Вот вам Wi-Fi, вот вам вебка и многое другое, только подключись. А остальным-то... Эх, несправедливо!!!
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 18-03-2013 15:48
Вот вам пример. Я подключил ТТК по совету друга, меня устроило все, затем подняли скорость, снизили цены. И теперь когда у меня интересуются какого провайдера подключить я советую ТТК. По моей рекомендации стало на 7 абонентов больше, я как реклама действовал. А рынок то растет, и я вижу что ТТК не собирается удерживать своих клиентов, если появится провайдер у которого позиция будет интересней, то очень много абонентов сменять ТТК. На мой взгляд мнение клиента со стажем работает лучше чем любая реклама, все это знают. За 3 года мне не кого подарочка или бонусика не было, а этим вон АЙФОНЫ дарят. Грусть, Печаль. :-/ Пусть хоть цену снизят на четверть!
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2013 07:18
SlRogue писал(а):
Пусть хоть цену снизят на четверть!
хотя бы на четверть хотя бы на месяц. Чтоб почувствовать себя хоть капельку нужным. :'-(
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2013 08:39
SlRogue, DMA28, я вам по 2 плюсика в репу поставил в виде бонуса. :-)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2013 17:13
Да вообще не говорите, обидно... Тоже хотел оригинальную вебку от ттк, правда в то время когда подключался акции такой не было. А вот что касается тарифных планов, так было бы хорошо если бы хоть на 100р. снизили цену.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2013 21:51
Воротила, спасибо :-D Хоть ты, порадовал :thumbsup:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-03-2013 09:06
LOM, Спасибки, приятно, только это какое-то самоудовлетворение получется... :hmmm:
Автор
+7
Новое сообщение Добавлено: 22-03-2013 19:04
LOM писал(а):
SlRogue, DMA28, я вам по 2 плюсика в репу поставил в виде бонуса. :-)
А мне то же можно плюсик? :o)
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 25-03-2013 01:37
Всем плюсик! :cg:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 04-04-2013 15:04
Хм, я здесь собрал тайное общество, которое будет плюсики всем ставить :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: