Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / вопрос про тариф…вопрос про тариф "Оптимальный+КТВ"
вопрос про тариф "Оптимальный+КТВ" Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 12-04-2013 21:05
А подскажите следующее мне, господа. Вот цены на него такие же как и за обычный интернет. В чем прикол? После промо цена будет полная за интернет + если хочешь включай IPTV за 190 рублей? или набор остается прежним ?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-04-2013 16:00
Я переключился c ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 579 30M на ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 579 30M (ПАКЕТ: Интернет+ТВ), промо- период мне не положен, стоимость тарифа не изменилась.
Могу смотреть все каналы на компьютере и телевизоре, в первый день не работали три канала, но я написал в тему "Работа/ не работа IPTV и mozaroc оперативно всё исправил.
Если кто-то будет переходить с меньших тарифов, то им будет совсем выгодно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-04-2013 20:44
YanD: переключился каким образом? Позвонил в офис?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-04-2013 22:34
KPbICb писал(а):
YanD: переключился каким образом? Позвонил в офис?
Нет, зашёл в офис, я в отпуске. Но я думаю такие вопросы удобней решать в личной беседе, чем через Москву, телефоны абонентского отдела ведь засекречены. В Ангарске они работают с 8:30 до 20:00 без выходных, думаю и в Иркутске так же. Пакеты выгодны для тех у кого нет кабельного или оператор кабельного уж очень плохой.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-04-2013 22:51
YanD: ясно. Спасибо за информацию. Я позвонил на 8800, заявку приняли, но когда переключат - не знаю. Видимо понедельник-вторник.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: