Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Действует ли акция Sale 15% Cтраницы: Пред  1 2
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 23-02-2013 20:58
Shagron писал(а):
я сегодня звонил в ТТК по 8 800, сказали акция действует... внес оплату за три месяца, как можно увидеть что скидка будет с марта? в личном кабинете отразится?
Умножишь сумму снятую за 1 день на 31 и увидишь есть ли скидка. Никакой специальной отметки о скидке в личном кабинете не будет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-03-2013 13:20
Shagron писал(а):
я сегодня звонил в ТТК по 8 800, сказали акция действует... внес оплату за три месяца, как можно увидеть что скидка будет с марта? в личном кабинете отразится?
Ну и как, есть скидка?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-03-2013 18:35
нет. скидки нет. позвонил на 8 800 ... сказали что скидон действует на старые... и бр.. связь прервалась.

хотя считаю это жестким наебаловом, ибо в акции сказано что на тарифе оптимальный плюс, а у меня такой, скидка действует. по факту - нет.
хотя йуристы их будут играть словом "базовый", я уверен. кароче, я клиент давний и впервые испытал такой... неудобняк и непонятки. нехорошо. становимся похожими на ростелеком, сбербанк и почту россии, а зря.

ТТК - удалите эту фичу из акций, не вводите народ в заблуждение
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-03-2013 18:50
Самое интересное, что когда я перешёл на Оптимальный+ 579 рублей, у меня действовала скидка на предыдущий тариф и она перешла на новый. Но когда я добился, чтобы с меня снимали 390 по акции, скидку убрали. Интересно, много народу осталось на архивных тарифах?
А такие мелкие разводы становятся фирменной фишкой ТТК.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 22-03-2013 08:48
В связи с тем, что ТТК не нужна моя предоплата за 3 месяца вперёд, я сделал следующее: поставил многократное уведомление по СМС и на почту при балансе меньше 50 рублей и плачу теперь по 100 рублей приблизительно раз в 5-6 дней. Предлагаю тем, кто пользовался скидкой при оплате за три месяца вперёд поступить также.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-03-2013 09:05
Скидка действует на архивных тарифных планах. На новых тарифных планах скидка не действует, эти тарифы (новые) и так идут со скидкой (промо-период).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-03-2013 13:51
griha777 писал(а):
Скидка действует на архивных тарифных планах. На новых тарифных планах скидка не действует, эти тарифы (новые) и так идут со скидкой (промо-период).
У меня, например, промо-период закончился в прошлом месяце (Оптимальный+ 579 руб/мес 30 Мбит/с Промо-период 3 мес).
Можно бы уже скидку давать, но раз её нет буду платить как описал выше.
У тех, кто переходил на Большой+ через пару месяцев начнёт заканчиваться промо-период.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2013 11:07
а ты коварный... :) я обычно кидаю 500-600р. :)) меньше мороки, а то получается "на зло кондуктору пойду пешком!" :)))
давать скидки их право, а не обязанность, так то :)))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2013 15:48
Shagron писал(а):
меньше мороки, а то получается "на зло кондуктору пойду пешком!" :))) давать скидки их право, а не обязанность, так то :)))
Мороки для меня никакой нет: я плачу из QIWI-кошелька прямо с компьютера и занимает это у меня не более минуты. Скидки давать и в самом деле право, а не обязанность ТТК, но и у меня есть право платить хоть раз в пять дней по 100 рублей, хоть ежедневно по 20 рублей, так то!
Я, кстати, перешёл на тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС 579 30M (ПАКЕТ: Интернет+ТВ) и считал, что имею право на промо-период, но мне в абонентском отделе сказали, что я не менял тариф, а мне просто добавили ТВ и я право на оплату по цене промо-периода не имею. А в личном кабинете исчезла возможность перейти на другой тариф: написано смена тарифа возможна один раз в месяц.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-06-2013 20:01
я тоже оплачиваю с карты с компа, меньше минуты :) просто мне видимо есть ещё заняться чем каждый день по 20р. платить :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2013 19:28
Shagron писал(а):
я тоже оплачиваю с карты с компа, меньше минуты :) просто мне видимо есть ещё заняться чем каждый день по 20р. платить :)
Сейчас уже можно дождаться 1 июля и обсуждать не как платить, а сколько.
Cтраницы: Пред  1 2
Перейти в другой форум: