Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / Не прошел платеж, списали деньги…Не прошел платеж, списали деньги с карты
Не прошел платеж, списали деньги с карты Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 05-09-2013 19:45
Здравствуйте. При пополнении лицевого счета банковской картой не прошел платеж. Я заполнил все поля, корректно ввел номер лицевого счета 381033012, однако, сервис выдал ошибку, что в данное время платеж совершить невозможно, попробуйте позднее. Тем не менее, с карты (Visa, последние цифры 5385) были списаны деньги в размере 390 рублей, но на лицевой счет зачислены не были. Дата совершения платежа - вечер 3.09.2013.
P.S. Сейчас этой же картой пополнил баланс на 150 руб, платеж прошел нормально. Зачислите мои 390 руб. Заранее спасибо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2013 18:59
Ого, вот как бывает. Обычно тоже платил и иногда плачу с карты, проблем слава богу не было...
Вы если решите свою проблему, то обязательно сюда хоть напишите, решили ли, и каким образом. Пускай людям на пользу будет, да и мне интересно :dc:
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2013 19:26
Добрый день! Полную процедуру восстановления денежных средств я Вам описал в личку :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-03-2014 20:12
В пятницу 28 марта произвел оплату с карты visa через сайт ttk. Деньги с карты списались, но на лицевой счет не зачислились. Подскажите что делать?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-05-2014 16:57
Roman38 писал(а):
В пятницу 28 марта произвел оплату с карты visa через сайт ttk. Деньги с карты списались, но на лицевой счет не зачислились. Подскажите что делать?

Дуй в банк, бери выписку по последним операциям за месяц, с этой выпиской и договором иди в офис обслуживания, там должны будут все проверить и сказать,что делать посмотреть. В моем случае деньги ко мне вернулись сами через 2 недели примерно.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: