Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Ранги репутации Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6  След
Я выбираю
15% [ 35 ]
18% [ 40 ]
13% [ 29 ]
21% [ 48 ]
Пусть останется как есть
31% [ 70 ]
Всего голосов : 222
Автор
+8
Новое сообщение Дата создания темы: 23-11-2014 18:53
Уважаемые пользователи, на сегодняшний день существует такая сетка рангов репутации.

В связи с повышенной активностью, максимальный ранг оказался "легко" достижим. Поэтому инициативной группой разработаны и предложены четыре варианта новой т.н. "Табели о Рангах".

Вариант --#1--

Вариант --#2--

Вариант --#3--

Вариант --#4--

Что такое репутация?
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 14:42
Как говорится, есть на свете люди, которые из-за любой мелочи начинают ныть и вонять так, что хочется поскорее заткнуть, нежели продолжать нюхать все это ***но. Кто-то постарался, приложил усилия, проявил инициативу, чтобы немного разнообразить трекер - так нет же, надо это обгадить, приплести кучу никак не связанного с этой темой геморроя и создателей еще макнуть в грязь, мол, идиоты полные. Продолжайте в том же духе и вы далеко пойдете.
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
-1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 15:17
У вас явно что-то с психикой не то Если это камень в мой огород , то если бы вы хоть чуточку внимательности проявили , то заметили бы , что ничего оскорбительного я не писал и вообще ничего не писал пока не появился явный результат голосования Все свои мысли я хоть какой то логикой и подкрепил и кстати внес очередное предложение, но так как вы весь экран забрызгали слюной негодования - вы этого не заметили к сожалению

В вашем же последнем сообщении действительно кроме истерики вони и г...на ничего полезного по теме не видать Если чье то мнение не совпало с вашим личным ( об этом кстати так же было написано ) то не нужно биться в таком припадке Любой пользователь имеет право на СВОЕ мнение и это не нытье и не вонь, это одно из мнений относящееся к 32% пользователей ;-)
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 15:26
Сummins, считаю это не камень в огород кого либо. Wokanngen просто изложила свои мысли. :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 15:31
Ну во первых эти мысли как раз таки абсолютно не по теме и мыслей я тоже особых тут не вижу Вижу только крайнюю нетерпимость к чужому мнению и невоспитанность
Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы заметить в чей огород этот булыжник и я считаю незаслуженный булыжник Ничего смешного в таких оскорблениях a1l2e3x я не вижу

Покажите мне кто кого тут макал в грязь ? называл идиотами ?

Не зря Ptbuger написал Уважаемые пользователи На этом держится любой уважающий себя форум на взаимоуважении а не на вазимооскорблении
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:11
Цитата:
Вижу только крайнюю нетерпимость к чужому мнению
Ну вот сам же и написал чужому, не значит что этот чужой ты ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ээхх всетаки второй вариант :thumbsup:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:22
сколько людей - столько и мнений и каждый имеет право на свое Направьте энергию на раздел категории ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

a1l2e3x писал(а):
Цитата:

железная логика - вот только судя по количеству процентов - чужие те кто набрал меньше процентов :-D :lol: Шутка конечно
Вы совсем разучились читать - не я чужой , а мнение чужое
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:27
cummins писал(а):
У вас явно что-то с психикой не то Если это камень в мой огород , то если бы вы хоть чуточку внимательности проявили , то заметили бы , что ничего оскорбительного я не писал и вообще ничего не писал пока не появился явный результат голосования Все свои мысли я хоть какой то логикой и подкрепил и кстати внес очередное предложение, но так как вы весь экран забрызгали слюной негодования - вы этого не заметили к сожалению

В вашем же последнем сообщении действительно кроме истерики вони и г...на ничего полезного по теме не видать Если чье то мнение не совпало с вашим личным ( об этом кстати так же было написано ) то не нужно биться в таком припадке Любой пользователь имеет право на СВОЕ мнение и это не нытье и не вонь, это одно из мнений относящееся к 32% пользователей ;-)

Дабы расставить все точки над "и", считаю разумным пояснить, что моё сообщение не было обращено лично к вам. А вот на личности перешли уже вы сами, затрагивая мою психику и умственные способности. Это действительно культурным не назовешь.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:32
cummins писал(а):
сколько людей - столько и мнений и каждый имеет право на свое Направьте энергию на раздел категории ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

a1l2e3x писал(а):
Цитата:

железная логика - вот только судя по количеству процентов - чужие те кто набрал меньше процентов :-D :lol: Шутка конечно
Вы совсем разучились читать - не я чужой , а мнение чужое

если вам так удобнее тогда, чужое мнение - не имеется ввиду что это чужое мнение именно ваше.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:39
Wokanngen писал(а):
cummins писал(а):

Дабы расставить все точки над "и", считаю разумным пояснить, что моё сообщение не было обращено лично к вам. А вот на личности перешли уже вы сами, затрагивая мою психику и умственные способности. Это действительно культурным не назовешь.

Да что вы говорите Я не прочитал ни одного комментария от "консерваторов" И поэтому давайте уж не будем скромничать, что ваше обращение было направлено в первую очередь именно ко мне , просто только потому, что другим на это все было или наплевать или они уже поняли чем может обернуться высказывание другого мнения

Давайте прекратим весь этот ненужный никому срач И направим энергию на обсуждение раздела Категории на сеттке - вместо всего этого ненужного флуда разведенного уже после объявления результатов Ptbugerом
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:45
cummins писал(а):
Wokanngen писал(а):
cummins писал(а):

Да что вы говорите Я не прочитал ни одного комментария от "консерваторов" И поэтому давайте уж не будем скромничать, что ваше обращение было направлено в первую очередь именно ко мне , просто только потому, что другим на это все было или наплевать или они уже поняли чем может обернуться высказывание другого мнения

Давайте прекратим весь этот ненужный никому срач И направим энергию на обсуждение раздела Категории на сеттке - вместо всего этого ненужного флуда разведенного уже после объявления результатов Ptbugerом

Повторяю еще раз - это было моё личное мнение не затрагивающее кого-то конкретно. Если вам угодно выставлять себя этакой жертвой, то флаг вам в руки. :lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:52
До бесконечности Нет сил остановиться ? Вы как в детском садике

Забыли что это вы себя выставили жертвами, втоптанными в грязь , новаторами-великомученниками Пока вы спорите я залил еще парочку интерсных фильмов Что полезного за это время сделали вы ? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Вы даже не прочитали не прочитали мое предложение переключить энергию на обсуждение раздела Категории на сеттке
Занимаетесь пустым флудом и перепалками вместо чего то более полезного
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:57
cummins писал(а):
До бесконечности Нет сил остановиться ? Вы как в детском садике

Забыли что это вы себя выставили жертвами, втоптанными в грязь , новаторами-великомученниками Пока вы спорите я залил еще парочку интерсных фильмов Что полезного за это время сделали вы ? :lol:

что, помериться великими делами теперь захотелось? :slap: вот умора, залить раздачи - как же это важно-то для всего человечества! Дабы не опускаться до вашего уровня, на провокации вестись не собираюсь. Но уж точно не пятую точку все это время просиживала :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 17:07
Нет не великие а более полезные , чем ваша бесконечная перепалка

Если вы забыли я вам надпомню что сайт http://settka.ru/ и сделан для того, чтобы тут могли скачать фильмы сериалы музыку , ну это конечно вам не нужно :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Я не померяться предлагал а заняться более полезным делом о "Великий Мэйстер" ( сразу видно скромность не ваше достоинство )
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 17:28
Что-то как-то странно, выше написал о том, чтобы народ лучше голосовал
за второй вариант, а теперь мой вариант 4-ый ещё и по ровнялся со 2-ым
по голосам. Где ребята логика?
:dc:

P.S. cummins и милая леди Wokanngen, закопайте уже топор войны.:axe:

Можно и в лс писать, а не на общее обозрение.
Хватит позориться, а админу лучше бы было потереть записи не по теме... :yes:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 17:39
Я уже три сообщения назад предложил то же самое ;-)
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+4
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2014 11:44
StepanAdler писал(а):
Ух ты! Интернет-срач! Бессмысленный и непонятный.
Забавно читать как престарелый (если верить профилю) cummins пытается оправдать свои личные неудачи курсом доллара. Да русского человека, насколько знаю, судьба доллара редко тревожит. Ах да, якуты русские только территориально, а не интеллектуально.
И тем более странно читать, как престарелый якут оскорбляет молодых ребят и недооценивает их идеи в кругу общения Сетки. В действительности стоит недооценивать людей, которые в серьезном возрасте испытывают гордость за несколько созданных раздач. Это дело все-таки такое, молодое. После сорока приоритеты совершенно другие.
Напишите ещё пост гнусной ненависти, а я вкусно поужинаю и порадуюсь за ТТКашников, которые загорелись здравой идеей немножко разнообразить этот Интернет-мир.
Вот тут не со всем согласен.
Во первых, бакс это такая хрен, которая затронет всех (хоть и оффтоп, но все же)
Во вторых, cummins имеет право на свое мнение, даже если оно идет в разрез с твоим или моим.

В плане сообщений - и cummins и Wokanngen были резковаты в выражениях, поэтому и вызвали такую реакцию.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2014 15:19
AlexFreit Полностью согласен!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

StepanAdler приятного аппетита! Ваш пост конечно абсолютно не гнусный и не оскорбительный а главное по теме
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2014 18:48
Лучше бы так активно принимали участие в голосовании, а не устраивали срач (извините меня за вырожение)! Позовите друзей, пусть тоже проголосуют. Мне звать некого, потому что я:
я

P.s. Прошу админов добавить смайлик forever alone...
Автор
PlayfulОтключен 7 Магистр Think Different
-2
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2014 12:32
может у меня мозг работает не так "прогрессивно" как у вас всех, но есть такая поговорка - "когда коту делать нехрен - он яйца лижет".. эта тема аналогична... действительно, самым лучшим и демократичным было бы прописывать свой личное звание...превратить его в статус (по типу соцсетей).. а "ранг" пользователя лучше всего отражают те "очки" которые он набрал... И совсем не важно как будет называться пользователь,например, с 1000 очков... "Черная борода" или "Ополченец" - все равно играет роль не название сомнительное а именно те очки которые пользователь набрал.

А вообще , чтобы было уж совсем демократично, я прошу "инициативную группу" захерачить в профиле галочку - "не использовать звания"... Я,например, первый ее включу... Впрочем ,думаю, большинство взрослых обитателей поступят так же )
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2014 20:56
Бред.
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2014 21:34
MaxminuS писал(а):
детский сад какой-то!
Но, не говори

Добавлено спустя 44 секунды:

Ужс, я за то как есть!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2014 08:17
What писал(а):
MaxminuS писал(а):
детский сад какой-то!
Но, не говори

Ужс, я за то как есть!
фу фу фу и ещё раз ФУ. Народ где позитив ваще ааа?? У меня складывается такое ощущение что типа какие та чиновники или шота в этом роде которые начинают возникать по любому поводу и всегда всему недовольны, WOW палихче guyz
Автор
PlayfulОтключен 7 Магистр Think Different
-1
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2014 11:54
Smurfetta писал(а):
What писал(а):
MaxminuS писал(а):
детский сад какой-то!
Но, не говори

Ужс, я за то как есть!
фу фу фу и ещё раз ФУ. Народ где позитив ваще ааа?? У меня складывается такое ощущение что типа какие та чиновники или шота в этом роде которые начинают возникать по любому поводу и всегда всему недовольны, WOW палихче guyz

так тут возникаете только вы ))) лично я высказываю свою точку зрения: на редкость бесполезное занятие устраивать опрос по такому мелкому и нелепому поводу ))) еще раз повторю - "когда коту делать нехер он яйца лижет".
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2014 13:33
Playful писал(а):
Smurfetta писал(а):
What писал(а):
MaxminuS писал(а):
детский сад какой-то!
Но, не говори

Ужс, я за то как есть!

так тут возникаете только вы ))) лично я высказываю свою точку зрения: на редкость бесполезное занятие устраивать опрос по такому мелкому и нелепому поводу ))) еще раз повторю - "когда коту делать нехер он яйца лижет".
Опрос он на то и опрос, чтоб люди выбирали что лучше.
Например, принудительно и без опроса поставят 3-й вариант, не спросив сей народ, кому это понравится?(есть конечно некоторые, кому понравится) Они хоть как-то пытаются "разнообразить".
Лично мне, нравится 4-й вариант.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 06-12-2014 15:09
Почему убрали ссылку об голосовании на главной странице форума?
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6  След
Перейти в другой форум: