Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Сколько можно уже почему вопросы…Сколько можно уже почему вопросы с низкой скоростью никак не решаются
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Сколько можно уже почему вопросы с низкой скоростью никак не решаются Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 19-05-2015 15:03
Сколько можно народ вертеть на своем шампуре выдавая топовую скорость в рекламе на самом деле низкую у меня даже ютуб уже на минималках никак не грузит :rant:
В техподдержку звонить смысла нет эти "розовые мальчики" работают по своему шаблону :baby:

Вы серьезно даже форум не смотрите чтоле тут каждый второй пишет о ****** интернете начнете думать только тогда когда у вас отток клиентов пойдет реально достали
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-05-2015 12:49
им плевать на своих клиентов, главное реклама и капают наши денюжки им в их мохнатые лапы
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-05-2015 02:55
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 21-05-2015 10:45
Chett писал(а):
Сколько можно народ вертеть на своем шампуре выдавая топовую скорость в рекламе на самом деле низкую у меня даже ютуб уже на минималках никак не грузит :rant:
В техподдержку звонить смысла нет эти "розовые мальчики" работают по своему шаблону :baby:

Вы серьезно даже форум не смотрите чтоле тут каждый второй пишет о ****** интернете начнете думать только тогда когда у вас отток клиентов пойдет реально достали
Проблемы со скоростью в Якутске давно уже не новость и проблема эта не из-за того что ТТК не решает или не хочет решать тех. проблемы - все дело в географическом расположении и особенностях региона, у вас то пьяный тракторист линию вспашет, то медведь кабель погрызет.
"Розовые мальчики" имеют место быть...в Москве. Надо звонить в местную тех. поддержку, где в курсе нынешней ситуации.
Читать форум тех. поддержке смысла особого нет - и без этого все в курсе что с Якутией не все кошерно.
Нет желания общаться с "розовыми мальчиками" - прямая дорога в местный абонентский отдел или тех. отдел, там разъяснят как жить дальше в условиях Севера и с интернетом.
Отток клиентов, серьезно? :da: И куда все потянутся в РТК? Хрен редьки не слаще, там те же проблемы, было бы лучше так давно бы все туда потянулись. К местным провайдерам? Удачи, они все едино покупают трафик у ТТК или РТК.
Похоже Якутск как Автоваз из анекдота, все весьма печально, но таки не так плохо как в прошлом году.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-05-2015 10:10
А вот тут уважаемый вы не правы. Когда в первый раз подключился к ТТК все было куда лучше, чем есть на данный момент. Это уже как тенденция, то, что с каждым полугодом-годом услуги предоставляемые ТТК становятся хуже. Прошлый год вообще был хуже не куда - упала скорость и снизилась её стабильность, подскочил пинг до серверов в других городах(так, как будто они резко переехали на несколько тысяч километров), техподдержка на сайте вообще практически не работает походу и т.д.
Ах да, еще тут и по самому городу разница по пингу и скорости есть. К примеру у товарища пинг на серверах WoT примерно 100м/с, кроме RU8 там у него примерно 50-60м/с. У меня же куда выше было и есть после повторного подключения к ТТК.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-05-2015 11:03
Legat писал(а):
А вот тут уважаемый вы не правы. Когда в первый раз подключился к ТТК все было куда лучше, чем есть на данный момент. Это уже как тенденция, то, что с каждым полугодом-годом услуги предоставляемые ТТК становятся хуже. Прошлый год вообще был хуже не куда - упала скорость и снизилась её стабильность, подскочил пинг до серверов в других городах(так, как будто они резко переехали на несколько тысяч километров), техподдержка на сайте вообще практически не работает походу и т.д.
Ах да, еще тут и по самому городу разница по пингу и скорости есть. К примеру у товарища пинг на серверах WoT примерно 100м/с, кроме RU8 там у него примерно 50-60м/с. У меня же куда выше было и есть после повторного подключения к ТТК.
В прошлом году в декабре полетело оборудование, происходила его замена. Надо учитывать еще и то, что Якутск (и не только) находятся за Nat. Частые аварии естественного характера и не только. Вот из таких моментов и складывается общая проблема Якутска.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-05-2015 00:20
Да ладно! Я конечно понимаю, что не все идеально и все такое. Вот я подключил статический IP-адрес и скорость стала стабильней и пинг слегка понизился. К примеру до некоторых серверов WoT пинг стал в районе 100м/с, до Ru8 в среднем 50-60м/с. Но до Ru4 выше 200м/с стало. То, что творится с пингом NATом не объяснить.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-05-2015 10:55
Legat писал(а):
Да ладно! Я конечно понимаю, что не все идеально и все такое. Вот я подключил статический IP-адрес и скорость стала стабильней и пинг слегка понизился. К примеру до некоторых серверов WoT пинг стал в районе 100м/с, до Ru8 в среднем 50-60м/с. Но до Ru4 выше 200м/с стало. То, что творится с пингом NATом не объяснить.
Насчет пинга в онлайн играх ничего сказать не могу, сам не играю :dc:
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: