Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Windows 7 Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 15-01-2012 00:17
Добрый вечер, прошу совета у опытных людей. Посоветуйте хорошую Windows 7, желательно уже со всем чем нужным.
Буду благодарен.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 07:59
Хорошая Win 7 может быть только в твоем воображении... это грамотно подобранная версия системы под тебя с официального каталога msdn (без излишеств, коих в ultimate достаточно, но и простым свободным редактированием всех параметров системы, которые отсутствуют в home и ниже), найденные тобой же и установленные качественные драйвера и прошивки под все железо (не обязательно новые, но с наименьшим количеством косяков), нужный пакет качественных программ, скачанных с грамотного сайта и установленных грамотным образом, и конечно же наименее проблемные частичные обновления под все. Это я еще упустил миллион других операций, который осведомленный пользователь обязан проделать до, в течении и после полной установки и настройки системы.

Главное, пойми, что, чем больше ты сам будешь знать и уметь, тем качественнее будет работать твоя машина, а надеется на доброго дядю, который сделает качественный репак, после чего беззаботно им пользоваться - по меньшей мере глупо.

P.S. Сам пользуюсь msdn Windows 7 Professional SP-1 с последним пакетом обновлений с далеко не последним пакетом драйверов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-01-2012 01:01
Если не хотите заморачиваться, то эта вам, видимо, подойдет:
http://settka.ru/details.php?id=47632
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-01-2012 23:36
вопрос некоректен - откуда мы должны знать, что конкретно к W7 нужно тебе.... у всех запросы разные
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 19-01-2012 23:54
меня вполне устраивает Beslam™ Edition
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=90565
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 13:16
Спасибо. Поставил ( http://settka.ru/details.php?id=52602&highlight=Windows+7 )
Не жалуюсь, есть все что нужно.
ea90: Спасибо, за совет. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 13:35
Какие то сборки качаете :-/ самый лучший вариант скачать MSDN образ Win7SP1 , использовать активатор Extreme и обновить ее через центр обновления .
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 13:55
Ну незнаю че вы на сборки ругаетесь)у меня все стабильно и быстро.Главное под себя систему настроить а в сборках это легко делается) :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 15:29
мне тоже Beslam™ Edition нравится и все устраивает.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 17:29
Я своей подборкой доволен, так же обновил, да и работает отлично. Я доволен...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:32
-1 сборкам. ни разу не юзал. хотя видел других кто юзает и кучу вопросов о том, что падает где то, а почему - нипанятно, то ли ты косячишь то ли сборка :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2012 21:05
Большинство падений и бсодов вызывают кривые рученки или нежелание думать) :lol: У меня такое бывает. :-P
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2012 01:11
xProtosx писал(а):
Большинство падений и бсодов вызывают кривые рученки или нежелание думать) :lol: У меня такое бывает. :-P
ну да... поставил сборку, поставил прогу какую-нибудь а у тебя раз и БСОД т.к. кто то при сборке что то из ДЛЛ выкинул... и при чём тут ручки?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2012 12:06
Ну всех китайцев по 1 китайцу нельзя судить)так и сборки по деяниям одного автора судить нельзя) :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2012 12:35
Когда состоится релиз вин 8 ? И вообще хватит ли MAC OS для просмотра фильмов , монтирования образов и вообще как ОС для Медиацентра ? А то я слышал что много нет программ подобных с windows , но я не думаю что разработчики не предусмотрели этого.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-08-2015 18:13
Ставь только оригинальную версию и настраивай под себя. Самый лучший вариант на мой взгляд!

Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: