Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Низкая скорость, сбои Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 12-12-2012 22:48
Договор №031005272

Подключился в ноябре.
Весь ноябрь радовался, было как то что произошло отключение.
А с декабря началось. Вечером связь пропадает, с торрентов скорость загрузки упала, пинг вырос, видео даже в 720р еле успевает грузиться.

Что делать? Опять на Бикнет возвращаться?

Скорость с сетки, раньше качал со скоростью больше 5мбит.:
Спойлер:

Спидтест:
До УУ:
До Иркутска:
До Новосибирска:
До Красноярска:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-12-2012 22:55
Аналогичная ситуация, был доволен работой ТТК, но в последнее время стали частые сбои, скорость каждый вечер падает
SpeedTest
Уже начал подумывать о расторжении договора с ТТК.
Ребят делайте что нибуть :'-(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-12-2012 16:36
НАРОД А МОЖЕТ АВАСТ !??
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-12-2012 19:28
причем тут аваст у меня нод стоит *((
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-12-2012 20:39
Подключился в ноябре.
А с декабря началось. Вечером связь пропадает, с торрентов скорость загрузки упала, пинг вырос, видео даже в 720р еле успевает грузиться. У меня анологично!че тут думать, отключаться!!! Я и друзьям советовать не буду!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-12-2012 02:05
WARAN писал(а):
Подключился в ноябре.
А с декабря началось. Вечером связь пропадает, с торрентов скорость загрузки упала, пинг вырос, видео даже в 720р еле успевает грузиться. У меня анологично!че тут думать, отключаться!!! Я и друзьям советовать не буду!
Такое ощущение, что они все таки читают форум :-).
В последние дни инет вроде более-менее норм :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-12-2012 00:40
sayan писал(а):
WARAN писал(а):
Подключился в ноябре.
+ тенденция
в тех поддержки перестали даже заявки брать
а тут чет делаю Оо ?? :-|
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-12-2012 00:40
sayan писал(а):
WARAN писал(а):
Подключился в ноябре.
+ тенденция
в тех поддержки перестали даже заявки брать
а тут чет делаю Оо ?? :-|
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-01-2013 00:21
Ладно видео не можете посмотреть. У меня тариф от 11мбпс, так у меня даже аудио в ВК не проигрывается. жескор!
На сегодня запланировали техработы с 5 до 6 утра... но сейчас же всего 1 час ночи!!! ппц... :thumbsdown:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2013 21:18
такая же проблема, низкая скорость по вечерм, пинг большой в КСе, видео долго грузиться с ютуба, скорость скачивания не стабильная. пользуюсб с Марта 13года
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2013 23:56
031003987
Скорость третий день гуляет в уторренте, что за ерунда опять приключилась, и когда наконец канал на сетку полностью откроют, было же 10 метров взяли урезали в два раза.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2013 20:24
Ситуация плохая! ТТК УЛАН_УДЭ. Деньги жрут как БЫК помои, скорость по тарифу 10, а в итоге приходит 0.25 , звонишь им так еще деньги с телефона снимают не малые и это длится с сентября 2012 г. Есть у них в УЛАН-УДЭ свой телефон или только через запад к ним стучаться. НЕ ХУ_ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ СК_ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 06-10-2013 11:59
Если у вас проблемы со скоростью, так отпишитесь по форме в соответствующей теме и вам помогут.
http://settka.ru/forum/post46435.html
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-10-2013 17:08
месяца 2 уже как низкая скорость и высокий пинг у ттк улан-удэ
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-11-2013 15:46
Вчера подключили ТТК 25 мбит/с, спидтест показывает соответствие заявленным скоростям. Но вот оказия - в баттлфилд 4 жутко лагает в мультиплеере из-за вашего интернета. К счастью не купился на уговоры монтажника ttk и решил всё таки оставить в квартире бикнет. Включаю бикнет на 15 мбит/с, пинг на серверах чуточку выше, но играется без зависаний и тормозов. Включаю ttk, захожу на те же сервера и начинается #опа, всё тормозит, зависает... играть невозможно. Уже хотел брата перевести на ваш интернет, но с таким качеством сети далеко не уедешь :no:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-11-2013 12:53
Полтора месяца инет практически не работает, то скорость раз в 5 меньше (при том, что у меня и так 3мб), то вообще отсутствует. Техническая поддержка по телефону просто ужас, теперь даже не звоню, проще в офис съездить, был там уже раз 6-7 за последнее время (напрямую с офисом связаться не возможно!!!!!!!!!!!!!). ТТК ссылается на АТС, они вроде что-то делают инет начинает работать, но скорость ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. Ща смотрю объявление "Технические работы будут проходить 21 ноября 2013 в период с 19:05 до 22:30" - самое лучшее время для тех/р!!!!! Издевательство! Сегодня написал заявление на установку телефона/инета в Ростелеком. Через неделю я отсюда сваливаю! А ведь я платил деньги за инет года 4, был абонентом ттк с самого открытия филиала в У-У!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-12-2013 20:28
031005871
Плачу за 25 мбит, а получаю 2 мбит даже внутри сети

Позвонив в тех поддержку (т.е. кое как дозвонившись чтобы разобраться в чем дело, слышу в ответ что у вас все хорошо, ремонтных работ не производиться, попросили замерить скорость и отправить замеры в тех поддержку, а от туда не ответа не привета уже как пол месяца) За что я плачу???? Для чего вообще тех поддержка???? Сказать мне что все хорошо, ремонта не какого не производиться, если я вам позвонил уже не чего хорошего нету!!!!!!!
Как все хорошо начиналось...
Вынуждаете своим безразличием менять провайдера. Такая тех поддержка и стабильность интернета не в какие рамки не идёт!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-12-2013 00:00
Народ, вы тут скопились и друг другу страху нагоняете. Год пользуюсь ТТК и все отлично!
И вообще, читайте новости! В У-У тех. работы!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-12-2013 11:05
P4EJIKA везет вам что у вас все нормально, у меня тоже первое время все отлично было, но с середины ноября все изменилось. Если бы у нас все было отлично, мы бы здесь не скопились.
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 12:05
ТТК-дерьмовый провайдер, низкая скорость, постоянные сбои сети. На заявки не реагируют. Вот почти месяц без интернета, хорошо что при подключении к ТТК хватило ума оставить кабель СТРЕЛЫ.
Короче, не тратьте свое время и нервы на этих лентяев.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 12:19
Tasty писал(а):
ТТК-дерьмовый провайдер, низкая скорость, постоянные сбои сети. На заявки не реагируют. Вот почти месяц без интернета, хорошо что при подключении к ТТК хватило ума оставить кабель СТРЕЛЫ.
Короче, не тратьте свое время и нервы на этих лентяев.
Слишком толстая реклама.
Сидит она месяц без интернета :de:
А в оналйн техподдержку написать не судьба ?
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: