Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Доска объявлений / Ремонт / Ремонт мониторов, компьютеров,…Ремонт мониторов, компьютеров, ноутбуков, ИБП
Ремонт мониторов, компьютеров, ноутбуков, ИБП Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 26-10-2013 09:59
Осуществляем большой спектр ремонта компьютерной техники. На все виды ремонта осуществляется гарантия.

Последний раз редактировалось: Golaid (04-06-2016 17:00), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2013 12:27
Как тараканы плодитесь, а толковых раз два и обчелся. Потому что толковые уже давно работают в крупных компаниях.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2013 16:54
Bigbear писал(а):
Как тараканы плодитесь, а толковых раз два и обчелся. Потому что толковые уже давно работают в крупных компаниях.

Ну начнем с того что я работаю в крупном сервисном центре инженером, а тут по совместительству! Если есть что на ремонт звони, качество и гарантия гарантирована!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2013 17:48
Сколько работаешь то?я вот в комп индустрии уже 8 лет работаю:) А с компами знаком лет 15 уже :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2013 18:49
Bigbear писал(а):
Сколько работаешь то?я вот в комп индустрии уже 8 лет работаю:) А с компами знаком лет 15 уже :)

Да сколько бы не работал претензий еще не было от клиентов! И вообще в чем суть вопроса? Конечно стаж работы тоже дает свои навыки но тут надо понимать и хотя бы элементарные основы радиотехнике в диагностики и в ремонте! Еще раз хочу повториться, если есть что та в ремонт звони, за одно и проверишь смог ли я справиться с поломкой! Как говориться больше дела меньше слов!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2013 20:00
Golaid писал(а):
Bigbear писал(а):

Да сколько бы не работал претензий еще не было от клиентов!!

Сразу видно брехня, начинающие переустанавливатели винды походу вы, претензий от клиентов не может не быть когда у вас поток ремонтов. Сколько у вас будет стоить перепайка чипа G86M на моем ноутбуке? и есть ли у вас данные чипы в наличии?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2013 20:36
Uzbek писал(а):
Golaid писал(а):
Bigbear писал(а):

Сразу видно брехня, начинающие переустанавливатели винды походу вы, претензий от клиентов не может не быть когда у вас поток ремонтов. Сколько у вас будет стоить перепайка чипа G86M на моем ноутбуке? и есть ли у вас данные чипы в наличии?

В наличии нет этого чипа, под заказ! Срок около месяца, все вмести с ремонтам стоить будет 4500. Вся информация на сайте, спорить и доказывать тут я ни кому не чего не собираюсь!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-04-2015 19:09
У вас что ли помер сайт? или пришли клиенты с претензией что закрыться пришлось?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-04-2015 19:50
Golaid писал(а):
Uzbek писал(а):
Golaid писал(а):
Bigbear писал(а):

В наличии нет этого чипа, под заказ! Срок около месяца, все вмести с ремонтам стоить будет 4500. Вся информация на сайте, спорить и доказывать тут я ни кому не чего не собираюсь!

Уже починил давно, в "Агентстве IT услуг" г.Ангарск 179 квартал в Ярославне. Обошлось 5000 тыс. По времени две недели.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-04-2015 02:31
3000
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-09-2015 13:22
Где можно прикупить такой разъем USB для ноута?
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: