Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Телевидение ТТК / Редактирование списка каналов.
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Редактирование списка каналов. Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 12-09-2015 20:35
Собственно возник такой вопрос - можно ли вырезать часть каналов из списка? Оставить себе пару десятков и все. Речь идет про ПК.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-09-2015 21:06
MaxminuS писал(а):
Собственно возник такой вопрос - можно ли вырезать часть каналов из списка? Оставить себе пару десятков и все. Речь идет про ПК.
Возник встречный вопрос- а зачем вырезать часть каналов из списка? Не нравятся каналы- не смотри, компьютер ведь они не перегружают.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-09-2015 07:19
YanD писал(а):
MaxminuS писал(а):
Возник встречный вопрос- а зачем вырезать часть каналов из списка? Не нравятся каналы- не смотри, компьютер ведь они не перегружают.
Когда открываю список каналов - загромождает весь экран. Я сторонник миниминазации. А всякие спорт-мода-музыка мне нафиг не нужны.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-09-2015 09:18
Даже если ты отредактируешь список каналов и удалишь ненужные тебе каналы, сам список будет открываться во весь экран. Как отредактировать список каналов я знаю, как изменить размер окна со списком каналов- нет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2015 22:39
можно программой или вручную открыв блокнотом
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2015 22:55
Война закончилась. Всем спасибо - все свободны. Я все понял и осознал. Редактировать научился. Но ушел с ТТК :))).
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: