Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Интернет в Радужный 75 Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 29-12-2015 16:46
мкр. Радужный дом 75 уже почти год как сдан. В окрестных домах (74, 73) ТТК уже давно есть. Собственно почти как сдали дом, так я и начал ждать, когда появится ТТК. Подскажите, дождусь ли? И когда? А то тут только сибтелеком. Ростелеком еще начал шевелиться, заявки на подключение собирают :( А я привык уже к хорошему, хочу ТТК.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-12-2015 17:06
cherserver писал(а):
мкр. Радужный дом 75 уже почти год как сдан. В окрестных домах (74, 73) ТТК уже давно есть. Собственно почти как сдали дом, так я и начал ждать, когда появится ТТК. Подскажите, дождусь ли? И когда? А то тут только сибтелеком. Ростелеком еще начал шевелиться, заявки на подключение собирают :( А я привык уже к хорошему, хочу ТТК.
Нужно собрать желающих подключиться к ТТК, подать коллективную заявку - оптимальный вариант.
А ждать погоды у моря можно очень долго.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-12-2015 19:19
Ну, скажем так, в абонентах ТТК должен быть заинтересован. Собирать заявки и так далее. Ну а если всем как всегда пофиг...
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 29-12-2015 19:39
передал информацию, сказали узнаю у начальства. :oldtimer:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-12-2015 19:59
admin писал(а):
передал информацию, сказали узнаю у начальства. :oldtimer:

Спасибо за ответ, ждём
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2016 19:19
cherserver привет, сообщили мне тут по ул. Радужный дом 75: апрель/май, не раньше
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: