Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Общие вопросы / Северобайкальск / ТТК в Северобайкальске - мнения
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
ТТК в Северобайкальске - мнения Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 23-12-2013 20:24
Кто что думает по услугам ТТК в нашем городе - пишите здесь
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-02-2014 18:18
Здравствуйте, хочу задать вопрос , ответ на который заинтересует многих Северобайкальцев:
Как на счет повышения скорости или снижения цен за данную скорость?
по сравнению с Иркутском или Улан-Удэ получается не справедливая картинка. Ironnet, например, борясь за клиентов повысил скорость трафика в 2 раза. (https://ironnet.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=147)
Очень хочется чтобы и ТТК соответствовал, пусть не Иркутску и Улан-Удэ, а хотя бы в пределах нашего города.
Будут ли какие-то шаги в этом направлении и как скоро?
спасибо.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-02-2014 21:04
:-)

Последний раз редактировалось: FMA (13-01-2015 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-03-2014 08:44
Все ясно, спасибо за подробный ответ.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-03-2014 09:57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться на счёт получения IP адреса. МБОУ "Гимназия №5"
Автор
AnakondaОтключен 1 Новичок Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 14-03-2014 17:35
atbv писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться на счёт получения IP адреса. МБОУ "Гимназия №5"
Не совсем понимаю смысл вопроса, вы хотите статический IP адрес получить? или узнать кому выдается/выдавался?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-03-2014 23:54
Anakonda писал(а):
atbv писал(а):
Не совсем понимаю смысл вопроса, вы хотите статический IP адрес получить? или узнать кому выдается/выдавался?
Получить. В конце 2013 года в Гимназии разместили ваше оборудование и пообещали бесплатный интернет. Хотелось бы узнать что для этого нужно =)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-03-2014 14:01
atbv писал(а):
Anakonda писал(а):
atbv писал(а):
Получить. В конце 2013 года в Гимназии разместили ваше оборудование и пообещали бесплатный интернет. Хотелось бы узнать что для этого нужно =)
Подключить статику можно в абонентском отделе)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2014 12:15
Большое спасибо :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-03-2014 21:32
Здравствуйте, я по поводу тех.работ и ограничения доступа в интернет в связи с этими работами...
Сделайте анонс проводимых тех.работ у нас в Северобайкальске, как это сделано на вашем головном сайте ТТК? Я думаю, и девушке с той стороны телефона мало удовольствия отвечать на постоянный вопрос : "Почему нет интернета?", и нам как пользователям сети будет значительно удобнее узнать о ваших работах за ранее. Да я понимаю Вы скажете, что это делается во благо и нам нужно потерпеть чуть-чуть и будет у нас радость лицезреть у нас еще и ТВ, но все же...
спасибо.

P/S в тему выше
Ростелеком : http://www.buryatiya.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/home_internet
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-04-2014 10:37
Sealord писал(а):
Здравствуйте, я по поводу тех.работ и ограничения доступа в интернет в связи с этими работами...
Сделайте анонс проводимых тех.работ у нас в Северобайкальске, как это сделано на вашем головном сайте ТТК? Я думаю, и девушке с той стороны телефона мало удовольствия отвечать на постоянный вопрос : "Почему нет интернета?", и нам как пользователям сети будет значительно удобнее узнать о ваших работах за ранее. Да я понимаю Вы скажете, что это делается во благо и нам нужно потерпеть чуть-чуть и будет у нас радость лицезреть у нас еще и ТВ, но все же...
спасибо.

P/S в тему выше
Ростелеком : http://www.buryatiya.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/home_internet
Мысль хорошая!Я свяжусь с одминами)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-05-2014 20:38
:-D

Последний раз редактировалось: FMA (06-05-2015 13:59), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-05-2014 21:57
Вы можете перечислить какие каналы есть? В Улан-Удэ их 61.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-05-2014 22:20
:'-(

Последний раз редактировалось: FMA (13-01-2015 11:34), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-05-2014 21:20
Подскажите.
А в Северобайкальске сделают когда-нибудь чтобы файлообменик на полной скорости качал? А то сейчас качает со скоростью интернета.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-04-2016 08:30
Sealord писал(а):
Здравствуйте, хочу задать вопрос , ответ на который заинтересует многих Северобайкальцев:
Как на счет повышения скорости или снижения цен за данную скорость?
по сравнению с Иркутском или Улан-Удэ получается не справедливая картинка. Ironnet, например, борясь за клиентов повысил скорость трафика в 2 раза. (https://ironnet.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=147)
Очень хочется чтобы и ТТК соответствовал, пусть не Иркутску и Улан-Удэ, а хотя бы в пределах нашего города.
Будут ли какие-то шаги в этом направлении и как скоро?
спасибо.

Наверно ждут , когда все побегут к другому провайдеру !
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-04-2016 11:03
Тема подозрительно похожа на одну из сотен таких же про Якутск. :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-04-2016 10:55
Wokanngen писал(а):
Тема подозрительно похожа на одну из сотен таких же про Якутск. :lol:[/quote

Тема актуальная , ничего смешного не вижу.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: