Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Телевидение ТТК / не показывают каналы матчтв
не показывают каналы матчтв Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-11-2016 11:55
не показывают все каналы холдинга, кроме МАТЧ!
у всех так?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-11-2016 19:56
тоже не кажут :-(
Автор
Talariel 4 Умелец Melancholy Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 16-11-2016 23:33
Да, у всех так.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-11-2016 13:22
Talariel писал(а):
Да, у всех так.

исправите или на совсем?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-11-2016 01:43
Talariel писал(а):
Да, у всех так.
Когда будут работать все каналы Матч ТВ??
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-11-2016 17:23
Здесь отвечают на вопросы? Где спортивные каналы?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-11-2016 12:23
в техподдержке сказали контент-провайдер отключил трансляцию, вернут или нет - неизвестно
Автор
Vasek 1 Новичок Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2016 15:48
Судьба каналов - неизвестна. Возможно будут показывать, но когда - информацию из Столицы не отправляли. Спортивные каналы не транслирует или временно не транслирует контент провайдер, который предоставляем компании ТТК эту услугу, а потому - остается только ждать !
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 19:59
Всем доброго времени суток!
Передо мной так же как и перед многими из вас(я так думаю) стоит вопрос о целесообразности пользования услугами кабельного телевидения мы абоненты(г. Улан-Удэ) платим 170 руб. Ежемесячно и на регулярной основе уже много, много лет(я с 2012 года). И меня если честно уже бесит что компании наплевать(подобрал самое мягкое слово) на предпочтения своих абонентов. Главное у нас же 120+ каналов!!!! Паббаабаамам это же круто!!! А многие из нас нуждаются всего лишь в пятерке каналов уско-специализированных и все!
Вот мои потребности: в субботу и воскресенье футбол по вечерам и ночью. А по утрам нхл(eurosport)/млб(viasat sport)/нба(viasat sport). Ну и формула 1(МАТЧ Арена HD) время от времени. Все фильмы и сериалы смотрю через интернет ресурсы. Все остальное мне не нужно. Изначально в пакете спортивных каналов было несколько каналов 5 (они кстати до сих пор присутсвуют в списке транслируемых). А их нету уже МЕСЯЦ!! И никакой информации, объявлений на сайте нет!! Смотри дружок свои 5 черных экранов за свои 170 руб!! Мы то деньги собираем и у нас все хорошо!
Звонил 2 раза в поддержку в первый раз сказали :
Боги: бла бла бла скоро заменим на другие..
Я:Когда скоро?
Боги: Скоро!
Я:Конкретнее?
Боги:Не владею информацией!
Второй раз уже ничего не спрашивал сказал чтоб оставили заявку на компенсацию(что и всем советую сделать) после чего они дают почту куда писать заявление либо обратиться в офис.
Вот как так вообще можно работать? ну убрали вы каналы будьте добры ЗАМЕНИТЕ!! Сделайте блин ОПОВЕЩЕНИЕ. Принесите извинения своим "несущим вам золотые яйца". Компенсируйте сами без звонков и порчи нервов своим клиентам причиненные ВАМИ умышленно неудобства.
У конкурентов ваших Ростелеком 8 спортивных каналов в самом дешевом базовом пакете. Стрела-Телеком 5 (могу ошибаться). Мтс - 10 спортивных каналов(Базовый).
Вот я и думаю зачем мне вообще платить вам ежемесячно 170 руб за ваше "телевидение". Если у меня есть андроид смарт-тв приставка. Может мне лучше тратить эти деньги на что нибудь другое? или сменить оператора вместе с интернетом?
Спасибо за внимание!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-12-2016 23:43
Полностью поддерживаю.
Отсутствие какой-либо официальной информации это наплевательское, хамское отношение к нам.

Последний раз редактировалось: fynjytoss (07-12-2016 18:52), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-12-2016 03:27
+1
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-12-2016 14:03
появился евроспорт, будем надеяться, что это только начало...
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: