Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Телевидение ТТК / Помогите настроить IPTV для…Помогите настроить IPTV для телевизора.
Помогите настроить IPTV для телевизора. Cтраницы: Пред  1 2
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 26-12-2015 19:30
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Не, в основном нагружаю, когда по DLNA на телике фильмы смотрю в качестве ) хотя это для него это вряд ли нагрузка ))
Если жесткий диск подключен к роутеру то хоть и не сильно большая, но нагрузка
ноутбук, на него качаю фильмы - смотрю на телике ;-)
хотя помимо этого еще по вафле 2 телефона и стационарный комп )
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2016 22:32
Всем доброго вечера!
Уважаемые, имею проблему с работой IPTV на Samsung UE40KU6300 и маршрутизатора Zyxel Keenetic Lite III. Не знаю, на что грешить, симптомы такие: НА компьютере через wifi IPTV берет нормально, поэтому, не думаю, что в настройках маршрутизатора проблема, на телевизоре тот же плейлист брать не хочет...

При этом, скачанные с внешней сети плейлисты берет почти "На ура", только периодически проходят залипания после которых звук начинает отставать, ООООЧЕНЬ калит...

Есть идеи, в чем может быть проблема?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-01-2017 18:16
Доброго времени суток. Стал счастливым обладателем телевизора sony на android-tv. Установил iptv-плеер, закачал туда плейлист от ТТК, но каналы не воспроизводятся. В чем может быть проблема? Нужно ли дополнительно платить за то чтобы смотреть, ведь у меня только интернет через роутер подключен, без телевидения.
Cтраницы: Пред  1 2
Перейти в другой форум: