Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
А как думаете вы? Страница 1 из 1
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 12-01-2017 14:07
Сегодня утром проснулась (ура, выходной!), :ct: посмотрела за окно, обрадовалась, что наконец-то стало чуть теплее (всего-то 18 градусов, а не 30 как вчера). Затем, решила заглянуть на старую добрую Settk'у в раздел "Мой профиль" - "Настройки профиля" - вкладка "Связь" и поняла, что большинство сервисов, указанных там уже давно не актуально и практически не используется, а именно: ICQ, AIM, MSN, Yahoo и один лишь Skype остается до сих пор востребованным.

И тут мне в голову пришла мысль... :cl: Кучу времени назад мы здесь создавали голосовалку по поводу званий для пользователей, бурно обсуждали, придумывали варианты (здорово тогда повеселились), но менять ничего так и не стали, так как консерватизм всё же победил(ну да ладно).
Сейчас я снова предлагаю каждому пользователю внести свою лепту в развитие этого ресуса, ведь Аськой уже давно никто не пользуется, а новым людям, которые сейчас регистрируются здесь вообще наверное гуглить приходится что это за сервисы такие? Ведь сейчас актуальнее ссылка на профиль в VK, Facebook, Telegram, Viber, Twitter, What's app, да на худой конец Одноклассники (хотя нет, не стоит) и т.д.
Кто-то может сейчас сказать "Фии, да вам что, делать больше нечего" или "Не пользуюсь соцсетями" :df:, но чем-то из этого списка вы обязательно пользуетесь. И иногда возникает ситуация, что тебе нужно связаться с пользователем, ты ему напишешь здесь личное сообщение, но ответа придется ждать по меркам нынешнео времени уж очень долго, а вот через многие из перечисленных мной сервисов ответ можно получить буквально мгновенно. Так что давайте идти в ногу со временем!
Тему объявляю открытой и прошу отвечать каждого, кто это прочитает и предлагать подходящие варианты. Может быть из этого ничего и не выйдет, но попытаться стоит :db:
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
+2
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 15:32
:cc: а кито это будет делятЬ?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 15:46
А давайте беседку создадим вк - "seTTKan'ы" и будем там общаться напрямую. :dg:

Последний раз редактировалось: SectoR™ (12-01-2017 15:47), всего редактировалось 1 раз
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 15:46
xProtosx писал(а):
:cc: а кито это будет делятЬ?

Так у вас же тут умельцев полная гора и у всех руки чешутся что-нибудь полезное сделать))) :cl:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 18:09
:ca: никого нет
P.S. Насчет чата идея здравая, можно было бы собраться просто в мессенджере каком-нибудь. Главное выбрать такойц, который у всех есть, чтобы не держать программу специально для чата)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 19:20
xProtosx писал(а):
:ca: никого нет
P.S. Насчет чата идея здравая, можно было бы собраться просто в мессенджере каком-нибудь. Главное выбрать такойц, который у всех есть, чтобы не держать программу специально для чата)

AlexFreit в контакте и других соцсетях нет, да и всех в одном месте сложно собрать будет.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 21:31
Вот так пустишь в огород... Короче, изголодалась походу женщина сетевому по общению :anime14:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 22:00
AlexFreit писал(а):
Вот так пустишь в огород... Короче, изголодалась походу женщина сетевому по общению :anime14:

Я хочу что-то полезное для сеттки сделать, а ты все переиначиваешь на свой лад :ce:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 22:01
Wokanngen писал(а):

Я хочу что-то полезное для сеттки сделать, а ты все переиначиваешь на свой лад :ce:
:anime9:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2017 22:11
Действительно, на что я вообще рассчитывала? :cs:
Автор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2017 18:08
Дык я и говорю, нафиг соцсети, давайте в месенджере. Вайбер там или телеграм.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 13-01-2017 23:19
xProtosx писал(а):
Дык я и говорю, нафиг соцсети, давайте в месенджере. Вайбер там или телеграм.

Дык предлагайте давайте, можно даже замутить голосовалку :cc:
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: