Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Общие вопросы / Якутск / КОГДА ОЖИДАТЬ НОВЫЕ ТАРИФЫ
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
КОГДА ОЖИДАТЬ НОВЫЕ ТАРИФЫ Cтраницы: Пред  1 2
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 12-04-2017 08:36
MaxminuS я и стоял в сторонке, даже как сам видел стер коммент На досье ушло минут 5 всего :-)

Молод был горяч , допускаю Счас вот еще немного состаришься и будешь еще объективнее

Удивлю тебе еще раз , теперь про зарплаты Зарплаты у нас давно не волшебные, со всеми северными надбавками и прочими липовыми привелегиями они уже давно стали ниже средней по стране Поэтому и так много возмущений , ничего так просто в жизни не бывает Любые волнения недовольства и революции не происходят на пустом месте

Впрочем трудно спорить и что то доказывать человеку который все воспринимает в штыки, по прежнему продолжая традиции юношеского максимализма , не зная всех фактов, делает резкие необъективные выводы

Давай сравним зарплаты, а что ж ты ее не озвучил то ? Сомневаюсь что она у тебя 5706 рублей :lol: (с учетом разницы в тарифах на инет , помножь ее на 3,68 число полученное в результате деления 1400/380)

Так что ни к какой императорской особе я даже на тыс км не приблизился , привелегий тут у меня тоже нет А так как уплачивая в 3,68 раз больше за инет получаю не очень удовлетворительное качество , то тоже не могу остаться в стороне
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 13-04-2017 21:11
cummins писал(а):
MaxminuS я и стоял в сторонке, даже как сам видел стер коммент На досье ушло минут 5 всего :-)

Молод был горяч , допускаю Счас вот еще немного состаришься и будешь еще объективнее

Удивлю тебе еще раз , теперь про зарплаты Зарплаты у нас давно не волшебные, со всеми северными надбавками и прочими липовыми привелегиями они уже давно стали ниже средней по стране Поэтому и так много возмущений , ничего так просто в жизни не бывает Любые волнения недовольства и революции не происходят на пустом месте

Впрочем трудно спорить и что то доказывать человеку который все воспринимает в штыки, по прежнему продолжая традиции юношеского максимализма , не зная всех фактов, делает резкие необъективные выводы

Давай сравним зарплаты, а что ж ты ее не озвучил то ? Сомневаюсь что она у тебя 5706 рублей :lol: (с учетом разницы в тарифах на инет , помножь ее на 3,68 число полученное в результате деления 1400/380)

Так что ни к какой императорской особе я даже на тыс км не приблизился , привелегий тут у меня тоже нет А так как уплачивая в 3,68 раз больше за инет получаю не очень удовлетворительное качество , то тоже не могу остаться в стороне

меня вообще с акцией оптом дешевле обманули :( в течение года наверное отключусь тогда от ттк.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-04-2017 21:22
ehalimedvedi а как же мы? если что хоть тогда на икт ру в личку пиши - ник тот же ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-06-2017 16:45
Тариф «Годный»

Скорость - 60 Мбит/с
С 1 по 12 месяц - 1190 руб/мес
С 13 месяца - 1290 руб/мес

Явление нового тарифа «Годный», когда можно будет перейти на этот тариф?
http://yakutsk.myttk.ru/tariffs/internet/

На главном сайте тариф отсутствует - http://settka.online/ttk_tariffs?country=yakutsk
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-06-2017 19:21
Тариф годный - опять тупая реклама ничем не потдвержденная

или потом выяснится - для новых клиентов

подбешивает уже этот ттк

на ртк давно дешевле тарифы
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2017 11:33
Ребятки, я понимаю что вам обидно, но читать через каждый пост что-то вроде "ТТК дно, уйду на РТК" често говоря уже подбешивает. Когда человек принимает решение перейти на другого провайдера, то он не идет на форум и пишет об этом, а просто делает. Иначе выглядит всё так, будто вы надеетесь, что техподдержка тут почитает что вы собрались уходить и вдруг все наладит и скидку предложит. :ch:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2017 11:47
Wokanngen писал(а):
Ребятки, я понимаю что вам обидно, но читать через каждый пост что-то вроде "ТТК дно, уйду на РТК" често говоря уже подбешивает. Когда человек принимает решение перейти на другого провайдера, то он не идет на форум и пишет об этом, а просто делает. Иначе выглядит всё так, будто вы надеетесь, что техподдержка тут почитает что вы собрались уходить и вдруг все наладит и скидку предложит. :ch:
Ребятки, я понимаю что вам обидно, но читать через каждый пост что-то вроде "често говоря уже подбешивает" честно говоря уже подбешивает. Когда человек принимает решение подбеситься, то он не идет на форум и пишет об этом, а просто подбешивается. Иначе выглядит всё так, будто вы надеетесь, что психолог тут почитает что вы подбешиваетесь и вдруг все наладит и скидку предложит.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2017 18:26
Тариф Годный появился , но опять по старой доброй традиции на сеттке не указано , что он только для новых абонентов, старые терпилы терпим дальше
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2017 21:37
ehalimedvedi писал(а):

Ребятки, я понимаю что вам обидно, но читать через каждый пост что-то вроде "често говоря уже подбешивает" честно говоря уже подбешивает. Когда человек принимает решение подбеситься, то он не идет на форум и пишет об этом, а просто подбешивается. Иначе выглядит всё так, будто вы надеетесь, что психолог тут почитает что вы подбешиваетесь и вдруг все наладит и скидку предложит.

Ахахх, красава, вот это я понимаю трольнул ))) Палец вверх!
Cтраницы: Пред  1 2
Перейти в другой форум: