Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Проблема с роутером TP Link TL…Проблема с роутером TP-Link TL-MR3420
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Проблема с роутером TP-Link TL-MR3420 Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 09-01-2015 00:45
Всем привет.

Имеется роутер: TP-Link TL-MR3420 v2. К нему подключен 1 компьютер + 4 смартфона и PS4. Время от времени слетает интернет и на компе, и на телефонах, приходится перезагружать роутер через веб-интерфейс и интернет снова появляется. Попробовал отключить роутер и подключить кабель интернета напрямую к сетевухе, весь день отлично работал, нареканий не было, но так долго продолжаться не может, нужен вайфай. Поэтому хочу решить проблемы с роутером и прошу помощи у вас. Перепробовал всё: обновил родную прошивку до последней версии, стабильности это не добавило, затем обновился на OpenWRT от Gargoyle версии 1.6.2. За сутки интернет слетал только раза 5-10, чему был несказанно рад, так как на родной прошивке 5-10 раз слетало в ЧАС! Но всё равно хотелось бы что бы интернет мой был еще стабильнее. Год назад таких проблем с этим роутером не было, всё началось недавно, причину не знаю.

Кабель проходит по плинтусам, физических повреждений нет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-01-2015 10:16
А на форуме TP-Link не пробовал задать вопрос http://forum.tp-linkru.ru/viewforum.php?f=52 , всё-таки роутер с поддержкой 3G/4G, наверное, мало у кого есть?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-01-2015 12:02
YanD писал(а):
А на форуме TP-Link не пробовал задать вопрос http://forum.tp-linkru.ru/viewforum.php?f=52 , всё-таки роутер с поддержкой 3G/4G, наверное, мало у кого есть?
По непонятным мне причинам, у меня там бан. Ваш IP-адрес 188.244.187.8 был внесён в черный список и заблокирован.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: