Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Проблеммы с роутером. Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 29-11-2012 17:50
Являюсь пользователем данной компании, договор 381028934,
Подключился совсем недавно, помимо жалоб на то что долго ждал сего интернета (по неведомым мне причинам мало операторов у нас в доме хотя центр города Иркутск).
Пришёл мастер, сделал все, сказал где у вас ноутбук(я думал для проверки соеденения) но когда я подошел (был занят) он во всю настраивал мне вайфай(ладно я сам хотел) нежалко 300р...
Было бы всё хорошо но этот (настроенный) интернет упал через 5 дней, я боясь тыкать разные кнопки настройки не трогал) проблема не самоустранялась, я проверил воткнув напрямую интернет ноут.
Работает.
проверил шнур ноут ноут работает.
Проверил вайфай (все лампочки чё каво).
Устройство D-Link Wireless n router 150 с пометкой с боку (dir-300). (DIR-300NRU rev.B7)-так написанно в настройке дров
зайти не смог так как пароль не подходил тот что был в инструкции (админ латиницей),
Сделал то чего опасался Reset. Настройки упали.
Настраивал по инструкции старой прошивки (вроде какаято тёмно коричневая тема) так как не нашёл на 1.30.1(вроде)
Ура и интернет и вайфай настроил.
Настраивал интуитивно.
Работало ровно 3 дня (упало) так же как в первый раз. подождал 2 часа (работает)
Упало через 2 дня окончательно.(в сумме на 5-ый день)
Я не уверен точно что настроил правельно, мне бы инструкцию или ссылку(сдесь вроде найти не смог) именно на DIR-300NRU rev.B7
И указать пару возможных причин (обрыва связи)- это не нарушение сети так как все устройства статичны(всегда).
И врятли это тех работы которые без предупреждений (на час) с полным пропаданием интернета. Заранее благодарен. 8-)
Так же стоит добавить вайфай работает нормально.
Соединение лан нормально.
А соединение Wan(port 5) (настроенное мною) гарит не стабильно (или включаеться по невидомым мне силам)(хотя шнур отходить не должен, всё статично. и когда соединение в состоянии (соединенно) двигая шнуром,специально, не каких (разрывов) не обнаруженно

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:

Ну помогите кто нить. А то нужен интернет на всех устройствах.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2012 21:23
Drusherg писал(а):
Являюсь пользователем данной компании, договор 381028934,
Подключился совсем недавно, помимо жалоб на то что долго ждал сего интернета (по неведомым мне причинам мало операторов у нас в доме хотя центр города Иркутск).
Пришёл мастер, сделал все, сказал где у вас ноутбук(я думал для проверки соеденения) но когда я подошел (был занят) он во всю настраивал мне вайфай(ладно я сам хотел) нежалко 300р...
Было бы всё хорошо но этот (настроенный) интернет упал через 5 дней, я боясь тыкать разные кнопки настройки не трогал) проблема не самоустранялась, я проверил воткнув напрямую интернет ноут.
Работает.
проверил шнур ноут ноут работает.
Проверил вайфай (все лампочки чё каво).
Устройство D-Link Wireless n router 150 с пометкой с боку (dir-300). (DIR-300NRU rev.B7)-так написанно в настройке дров
зайти не смог так как пароль не подходил тот что был в инструкции (админ латиницей),
Сделал то чего опасался Reset. Настройки упали.
Настраивал по инструкции старой прошивки (вроде какаято тёмно коричневая тема) так как не нашёл на 1.30.1(вроде)
Ура и интернет и вайфай настроил.
Настраивал интуитивно.
Работало ровно 3 дня (упало) так же как в первый раз. подождал 2 часа (работает)
Упало через 2 дня окончательно.(в сумме на 5-ый день)
Я не уверен точно что настроил правельно, мне бы инструкцию или ссылку(сдесь вроде найти не смог) именно на DIR-300NRU rev.B7
И указать пару возможных причин (обрыва связи)- это не нарушение сети так как все устройства статичны(всегда).
И врятли это тех работы которые без предупреждений (на час) с полным пропаданием интернета. Заранее благодарен. 8-)
Так же стоит добавить вайфай работает нормально.
Соединение лан нормально.
А соединение Wan(port 5) (настроенное мною) гарит не стабильно (или включаеться по невидомым мне силам)(хотя шнур отходить не должен, всё статично. и когда соединение в состоянии (соединенно) двигая шнуром,специально, не каких (разрывов) не обнаруженно

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:

Ну помогите кто нить. А то нужен интернет на всех устройствах.
Возможные проблемы по вашему описанию:
1) неисправно принимающее оборудование
2) неисправен кабель до квартиры
3) неисправна сетевая катра

если хотите решить быстро, попробуйте начать пункта 3 (самостоятельно), вызывайте мастера
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2012 09:51
У меня такая же проблема!!!тот же роутер и периодически слетают настройки!причем до этого был роутер Huawei все работало отлично...скорость была превосходной!как только появился DIR-300,скорость меньше,страницы иногда по минуте грузятся (про YOU TUBE вообще молчу!)причем те настройки роутера вручную,что есть в справочнике не подходят!наглухо зависает и отказывается что-либо делать!приходится нажимать Reset...звонили в центр обслуживания,сообщили там,что вызов мастера 300р+настройка роутера 600р!!!! :huh: :huh: :huh: как так???ведь не по моей вине слетают настройки!!!почему я должна выкладывать 1000р за косяк этого "чудесного" роутера!? Пожалуйста выложите норм инструкцию по настройке!!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2012 10:49
2 fackel
Попробуйте позвонить в тех. поддержку D-Link`а, может там вам смогут помочь.

Россия,
664007, г. Иркутск,
ул. 1 Советская, 3 офис 510/2,
ДЦ "ВСХП"
Тел.: +7 (3952) 206-330
Факс: +7 (3952) 252-206
E-mail: irkutsk@dlink.ru
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2012 11:02
СССР,спс!если через пару дней опять все слетит,попробую!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2012 13:44
В Яндексе набери"инструкция по настройке роутера d-link dir-300 NRU", дальше все понятно
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: