Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
пропадает интернет Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 25-12-2014 02:06
почему у меня каждые 5 минут пропадает соединение?
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 25-12-2014 14:20
Потому что Вы Иванов Иван Иванович :lol: , он так и будет пропадать, пока Вы не представитесь!
Аналогичный вопрос: почему у меня интернет, то работает то нет? :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2015 05:23
ты прав у меня та же проблема не могу норм играть онлайн игры самом нужном самом ответственном времини вылетает инет бред я уже по порядку 150рб потерял изза инета когда исправите проблему админы? :weep:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2015 16:02
Цитата:
почему у меня каждые 5 минут пропадает соединение?
Если у вас есть роутер, то попробуйте на прямую БЕЗ роутера. Если не знаете как, то в справочнике все описано.
А так звоните в тех.поддержку.
Цитата:
ты прав у меня та же проблема не могу норм играть онлайн игры самом нужном самом ответственном времини вылетает инет бред я уже по порядку 150рб потерял из-за инета когда исправите проблему админы? :weep:
Позвоните в тех.поддержку. Попробуйте БЕЗ роутера подключиться и тестируйте свое соединение.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-02-2015 19:20
Ага, а что тогда у тебя делает вот эта надпись "Техническая поддержка ТТК", а? Или у вашей тех.поддержки форумной нет никакого другого ответа на вопросы, кроме стандартных "проверьте без роутера" и "позвоните в тех.поддержку"?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-02-2015 00:12
Я проверял без роутера все равно пропадает интернет, видео можно посмотреть так как там потоковая передача, а вот онлайн игры лагают в самый ответственный момент, печаль и только :no:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-03-2015 18:44
Тоже интернет пропадает с роутером и без каждые пять минут.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: