Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Расторжение договора. Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 27-08-2016 21:28
В связи с переездом в другую страну, хотелось бы узнать нужно ли расторгать договор на предоставление услуг интернета и цифр. тв. , и что для этого нужно сделать? Никаких обещанных платежей и задолженности у меня нет, можно просто оставить так как есть, или же нужно куда то ехать?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-08-2016 22:02
ipman писал(а):
В связи с переездом в другую страну, хотелось бы узнать нужно ли расторгать договор на предоставление услуг интернета и цифр. тв. , и что для этого нужно сделать? Никаких обещанных платежей и задолженности у меня нет, можно просто оставить так как есть, или же нужно куда то ехать?
Сходи в абонентский отдел.
Автор
Talariel 4 Умелец Melancholy Техническая поддержка ТТК
+1
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2016 14:44
ipman писал(а):

Если никакого оборудования нет в аренде, то не обязательно. Можно просто не оплачивать и через 3 месяца расторгнется автоматически.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: