Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / FTTB / Сайты грузятся через раз,…Сайты грузятся через раз, постоянные сбои
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Сайты грузятся через раз, постоянные сбои Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 17-09-2013 16:26
Login: 141007380

С утра 12 сентября сеть была полностью недоступна. Ближе к вечеру связь восстановилась, но после этого в работе интернета стали наблюдаться постоянные сбои. Иногда приходится ждать по полминуты до того, как сайт начнет отображаться, но и после загрузки часть картинок и элементов не отображается. Проблематично смотреть видео с ютьюба и подобных сервисов. При этом если удалось сохранить торрент-файл, то загрузка происходит на заявленной тарифным планом скорости, т.е. нормально. Проблема в загрузке сайтов. Почитав форумы убедился, что моя проблема не единичная, т.е. подобная ситуация наблюдается у многих пользователей в нашем городе. Звонок в техподдержку результатов не дал - классический ответ "перезагрузите роутер и компьютер" проблему не решил. С момента обнаружения проблемы прошла почти неделя - динамики не наблюдается. Уважаемая техподдержка, проясните, пожалуйста, ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Это сообщение отправлялось на форум около минуты. Мне кажется так быть не должно.

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

А еще я, похоже, ошибся с разделом форума. Перенесите, пожалуйста, эту тему в форум "Техническая поддержка".
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: