Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Телевидение ТТК / Ссылка на скачивание IP TV плеера…Ссылка на скачивание IP-TV плеера с предустановленными настройками ТТК
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Ссылка на скачивание IP-TV плеера с предустановленными настройками ТТК Cтраницы: Пред  1 2 3  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 11-01-2015 12:53
ybipra писал(а):
настроил роутер как в инструкции, показывает 18-20 каналов, так и должно быть? пробовал ставить разные плейлисты толку нет
На чём показывает 18-20 каналов, на компьютере или на телевизоре? Какой роутер? По какой инструкции?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2015 20:33
YanD писал(а):
ybipra писал(а):
настроил роутер как в инструкции, показывает 18-20 каналов, так и должно быть? пробовал ставить разные плейлисты толку нет
На чём показывает 18-20 каналов, на компьютере или на телевизоре? Какой роутер? По какой инструкции?
и на компе, и на телеке, роутер дир300. инструкция по настройке роутеров дир300\320\615 вобщем как то так
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2015 20:58
ybipra писал(а):
и на компе, и на телеке, роутер дир300. инструкция по настройке роутеров дир300\320\615 вобщем как то так
У вас же, наверное, тариф без телевидения.
А вообще, всё реже работники ТТК стали отвечать здесь на вопросы, хоть в этой теме, хоть в теме о низкой скорости, видимо надоели мы им.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2015 22:28
YanD писал(а):
cheshire писал(а):
так никто и не разобрался, чего делать, чтоб все работало?
Подключить тариф "Интернет+ Цифровое ТВ" и настроить роутер.
У меня работает IPTV и на компьютере, и на ТВ. Я подключал такой тариф когда ещё он стоил столько же, сколько и интернет по выделенной линии. Сейчас в Иркутске и Ангарске "Интернет+ Цифровое ТВ" дороже чем "Интернет по выделенной" на 50 рублей, в Улан-Уде и Якутске намного дороже. Все эти сведения есть на сайте.
А за 11 выходных можно было выбрать время для похода в офис, ссылка на время работы офисов в праздничные дни есть на главной странице.

в сентябре подключил летай инет+тв, все работало, потом пропало много каналов, они мне и не нужны вовсе, нужен только спорт 1 HD)).
и что мне сейчас надо - тариф менять с доплатой или в подключении чего менять?, ppoe на компе поднимаю
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2015 23:16
YanD писал(а):
ybipra писал(а):
У вас же, наверное, тариф без телевидения.
А вообще, всё реже работники ТТК стали отвечать здесь на вопросы, хоть в этой теме, хоть в теме о низкой скорости, видимо надоели мы им.
да, тариф 30мбит без телевизора
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2015 21:55
здравствуйте, помогите - рассыпается изображение на IP-TV плеере на компьютере, помню раньше видел в руководстве по настройке IP-TV плеера reg. файл для устранения данной проблемы, теперь же ни файла, ни плеера не нашёл !
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2015 08:11
chatman писал(а):
Долго пытался найти ссылку на скачивание ip-tv плеера на сайте, но безрезультатно. Просмотрев историю браузера за прошлый месяц нашел рабочую ссылку: http://settka.ru/files/ip-tv/iptv_player/IpTvPlayer-setup.exe. Может кому пригодится :db:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! КРАСАВА!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-03-2015 22:31
раньше, как я помню, был еще к IP-TV плейеру прицепом .reg файлик - чтоб картинка не рассыпалась,. ни как не найду, помогите пожалуйста хоть как-нибудь!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-03-2015 13:45
Schulz2 писал(а):
раньше, как я помню, был еще к IP-TV плейеру прицепом .reg файлик - чтоб картинка не рассыпалась,. ни как не найду, помогите пожалуйста хоть как-нибудь!!!
Этот файл был для владельцев 64-битной Windows 7, если я не ошибаюсь, и сейчас он неактуален, по-моему. Я попробовал запускать плеер с этого файла и с иконки плеера- разницы нет: HD каналы немного "квадратят", остальные нет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-03-2015 14:24
YanD писал(а):
Schulz2 писал(а):
Этот файл был для владельцев 64-битной Windows 7, если я не ошибаюсь, и сейчас он неактуален, по-моему. Я попробовал запускать плеер с этого файла и с иконки плеера- разницы нет: HD каналы немного "квадратят", остальные нет.

Так и есть :!: "квадратят", спасибо за ответ!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-03-2015 14:38
chatman писал(а):
Долго пытался найти ссылку на скачивание ip-tv плеера на сайте, но безрезультатно. Просмотрев историю браузера за прошлый месяц нашел рабочую ссылку: http://settka.ru/files/ip-tv/iptv_player/IpTvPlayer-setup.exe. Может кому пригодится :db:
Спасибо за ссылку!!!!!! :thumbsup: :thumbsup:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 00:24
Кстати а свежим плэйлистом со 103 каналами кто нить может поделится а то у меня штук 25-30 показывает :(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 03:00
Igels писал(а):
Кстати а свежим плэйлистом со 103 каналами кто нить может поделится а то у меня штук 25-30 показывает :(
http://settka.ru/tv.m3u (Иркутск, Ангарск)
http://settka.ru/tv_stb.m3u (для приставки)
свежие ссылки всегда смотри в Справочнике по настройки тв http://settka.ru/help/cat40/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 09:59
admin писал(а):
свежие ссылки всегда смотри в Справочнике по настройки тв http://settka.ru/help/cat40/
Просто для сведения: в Справочнике теперь есть плейлисты только для приставок.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 11:05
да, а ещё там всю инфу по IPTV Player / VLC убрали :-(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 14:59
admin писал(а):
А почему убрали, администрация сайта ведь в курсе?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 15:22
YanD писал(а):
admin писал(а):
мне кажется я не смогу полностью ответить на этот вопрос, мне самому до конца это не ясно...
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2015 15:38
YanD писал(а):
admin писал(а):
Была информация от тех. поддержки, что поддержка и развитие IPTV на ПК прекращена, теперь поддерживается только на приставках и СмартTV.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2015 00:20
admin писал(а):
Igels писал(а):
http://settka.ru/tv.m3u (Иркутск, Ангарск)
http://settka.ru/tv_stb.m3u (для приставки)

Спасибо ! Будем пробовать :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-04-2015 20:47
Кто нить IP-TV на компе щас смотрит??? У меня не показывает, все настройки сделал. звонил в контактный центр, девушка говорит "раньше да на компьютере можно было смотреть, но это было тестирование. Сейчас уже на компе не посмотришь, только на приставке". Точно? г.Якутск
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-04-2015 07:28
sargylanv писал(а):
Кто нить IP-TV на компе щас смотрит??? У меня не показывает, все настройки сделал. звонил в контактный центр, девушка говорит "раньше да на компьютере можно было смотреть, но это было тестирование. Сейчас уже на компе не посмотришь, только на приставке". Точно? г.Якутск
Увы, но на данный момент поддержки iptv на ПК - Нет
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-04-2015 10:52
AlexFreit писал(а):

Но несмотря на это, оно работает.По крайней мере в Иркутске...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-04-2015 11:10
ksigrey писал(а):
AlexFreit писал(а):

Но несмотря на это, оно работает.По крайней мере в Иркутске...
Работа и поддержка - это разные вещи.
По сути iptv на ПК пустили в свободное плавание.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-09-2015 14:59
г.Улан-Удэ, отъезжал на долгое время, договор на интернет + цифровое кабельное
решил посмотреть на ноутбуке, ни один мультикаст не показывает, ни в одном плейере
хоть так udp://@ хоть так udp://

куда звонить, куда обращаться?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-09-2015 15:41
Nikolka00 писал(а):
г.Улан-Удэ, отъезжал на долгое время, договор на интернет + цифровое кабельное
решил посмотреть на ноутбуке, ни один мультикаст не показывает, ни в одном плейере
хоть так udp://@ хоть так udp://

куда звонить, куда обращаться?
Настройки роутера проверить.
А вообще бесполезно куда-то обращаться, официально просмотр IPTV на ПК больше не поддерживается, только приставки и смарттв
Cтраницы: Пред  1 2 3  След
Перейти в другой форум: