Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 06-09-2016 07:04
GreYs писал(а):

Ну тогда на почту должно было бы прийти - логин\пароль нового подключения или позвонить, я так думаю. А пока тишина, хорошо старое подключение пока подкармливаю по 15р, а так сидел бы сейчас как дурень без сети :wave:
А если серьезно - то это несерьезно !!! За целый день ни ответа ни привета.
Вы что первый раз тариф меняете? Логин/пароль останется прежним, зайдите в личный кабинет и посмотрите какой у вас тариф.
А если серьёзно, то в нашем городе до абонентского отдела можно пешком за полчаса из любой точки города дойти.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2016 11:40
YanD писал(а):
Вы что первый раз тариф меняете? Логин/пароль останется прежним, зайдите в личный кабинет и посмотрите какой у вас тариф.
А если серьёзно, то в нашем городе до абонентского отдела можно пешком за полчаса из любой точки города дойти.

Я наверное не точно объяснил. Смена тарифа на другую фамилию будет. Поэтому по сути это новое подключение, хотя адрес тот же, кабель проложен, провайдер остается тот же.
Заходил вчера около 12 часов утра в офис ДОСААФ, сидят три куку... ( красавицы) хихикают
- Здравствуйте
- Здравствуйте, что вы хотели?
- Подключиться
- Подождите
Вышел в коридор, походил туда\сюда 5 минут. Дверь открыта, меня прекрасно видно. Еще через 3 мин вышли две, сели около кабинета, поковырялись в своих сумках, зашли обратно - дверь за собой закрыли. Еще 5 мин походил туда\сюда (вспомнил все эпитеты гулящих женщин, сам удивился - к чему бы это?) и пошел дальше по своим делам, ибо ждать пол-часа не входило в планы.
Через пару часов дома, с сайта ТТК создал заявку на подключение, заполнил все данные которые требовались и т.д. На почту пришло уведомление - ждите с вами свяжутся. В 14 00 сегодня пойдут вторые сутки...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2016 18:12
GreYs писал(а):
Я наверное не точно объяснил. Смена тарифа на другую фамилию будет. Поэтому по сути это новое подключение, хотя адрес тот же, кабель проложен, провайдер остается тот же.
Наверное вас поставили в очередь и собираются тянуть ещё один кабель! Они тоже не поняли ситуацию! :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2016 20:42
YanD писал(а):
Наверное вас поставили в очередь и собираются тянуть ещё один кабель! Они тоже не поняли ситуацию! :lol:

Сегодня в 17 00 позвонили из Иркутска, уточнили заявку. Второй раз рассказал, (первый раз при оформлении заявки в графе - дополнения\комментарии) что кабель тянуть не нужно, что адрес тот же, что договор будет на другое имя. Звонившая девушка не могла понять зачем мне "два интернета" и что я буду делать с первым, я не мог понять как я получу новый логин\пароль, ведь с ее слов, в офис идти не нужно, ведь мои данные уже у них есть. Сошлись на том, что завтра нужно сходить в офис, где меня будет ждать !!!, уже напечатанный новый договор!!! Верится с трудом, хотя обещала позвонить в офис "прям сечас". :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2016 22:03
Отсюда можно сделать вывод, что если бы вы проявили немного настойчивости, то новый договор был бы у вас ещё вчера.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-09-2016 00:14
Сегодня все случилось. В офисе ТТК ДОСААФ меня ждал готовый договор. Написал заявление о прекращении действия предыдущего. Все заняло не больше 7-8 минут. Все было вежливо и по деловому.
При включении торрента скорость скакнула до 10 Mb\s, потом начала прыгать как сумасшедшая с 0 до 10 , потом совсем опустилась ниже плинтуса.
Какие настройки посоветуете по Torrent ?
Спойлер:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 09-09-2016 21:30
GreYs писал(а):
Сегодня все случилось. В офисе ТТК ДОСААФ меня ждал готовый договор. Написал заявление о прекращении действия предыдущего. Все заняло не больше 7-8 минут. Все было вежливо и по деловому.
При включении торрента скорость скакнула до 10 Mb\s, потом начала прыгать как сумасшедшая с 0 до 10 , потом совсем опустилась ниже плинтуса.
Какие настройки посоветуете по Torrent ?
Спойлер:
Совет? :dc:
Есть хороший совет: снеси uTorrent - поставь Transmission-Qt, и будет тебе счастье
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-10-2016 22:04
AlexFreit писал(а):
Да и на акционые тарифы через ЛК никогда и не подключались.
Раньше по телефону переключали, а теперь для удобства клиентов нужно в офис сходить.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2016 17:04
Подскажите, пожалуйста. Вот за 460 тариф "Интернет + Цифровое ТВ", здесь имеется в виду "Цифровое ТВ" - это IPTV или по обычному кабелю тоже сюда относится?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2016 18:49
Severlock писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Вот за 460 тариф "Интернет + Цифровое ТВ", здесь имеется в виду "Цифровое ТВ" - это IPTV или по обычному кабелю тоже сюда относится?
Относится, вместе с IPTV подключат и по обычному кабелю, если нужно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-10-2016 12:05
Всем привет. Хочу перейти на "ВТТТыкайся". Как там скорость сейчас? Соответствует заявленной?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-10-2016 12:10
Goplitos писал(а):
Всем привет. Хочу перейти на "ВТТТыкайся". Как там скорость сейчас? Соответствует заявленной?
Нормально, соответствует
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-10-2016 13:08
Вот моя скорость на сегодня:

С иркутским сервером ТТК такая скорость не первый день.

Последний раз редактировалось: YanD (20-11-2016 07:31), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-10-2016 03:00
Спасибо!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-10-2016 15:13
Ошибка BBCode [media]
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-10-2016 14:19
Московское руководство поняло, что что-то слишком халявно раздавать 100 Мбит за 290 р/месяц. Срок проведения акции до 31 декабря 2016 г. (как заявляют в описании), но на сегодняшний день 30.10.16 этот тариф подвергся изменениям, как сказали в офисе, с 18 октября был приказ сверху, снизить до 50 Мбит за 290/месяц. Вот только возможно ли будет подключить/перейти - неясно. В принципе ничего страшного, кто успел-тот и съел, но отказываясь от заявленного, крупная компания лица себе не делает.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-10-2016 19:27
Sergeymer писал(а):
Московское руководство поняло, что что-то слишком халявно раздавать 100 Мбит за 290 р/месяц. Срок проведения акции до 31 декабря 2016 г. (как заявляют в описании), но на сегодняшний день 30.10.16 этот тариф подвергся изменениям, как сказали в офисе, с 18 октября был приказ сверху, снизить до 50 Мбит за 290/месяц. Вот только возможно ли будет подключить/перейти - неясно. В принципе ничего страшного, кто успел-тот и съел, но отказываясь от заявленного, крупная компания лица себе не делает.
Так в итоге удалось перейти на тариф или нет?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-10-2016 20:26
Нет, в офисе сказали: "свяжемся с вами, сообщим когда сменят ваш тариф" Вот и написал, что не ясно переведут на этот тариф или нет. Отпишусь, если сие случится. Заявку оставил.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-10-2016 21:07
Sergeymer писал(а):
Нет, в офисе сказали: "свяжемся с вами, сообщим когда сменят ваш тариф" Вот и написал, что не ясно переведут на этот тариф или нет. Отпишусь, если сие случится. Заявку оставил.
А заявку в виде заявления на переход оставлял?
Отпишись, интересно с какой скоростью подключат.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 30-10-2016 22:09
Да, на переход. Посмотрим, что будет.

Добавлено спустя 23 часа 17 минут 53 секунды:

Сегодня позвонили, с завтрашнего дня 6 месяцев 100 Мбит/с, 290 р/месяц, после 6 месяцев 50 Мбит/с, 290 р/месяц.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2016 08:25
Sergeymer писал(а):

Сегодня позвонили, с завтрашнего дня 6 месяцев 100 Мбит/с, 290 р/месяц, после 6 месяцев 50 Мбит/с, 290 р/месяц.

Абонентский отдел сказал ???
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2016 12:24
Sergeymer писал(а):
Это просто некрасиво со стороны ТТК, с юридической точки зрения рассмотреть не могу - профан.
Но на сайте ТТК ни слова о 50 Мбит/с:

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2016 19:35
Интересно, что с теми кто раньше переключился :hmmm:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2016 20:21
krYt писал(а):
Sergeymer писал(а):

Абонентский отдел сказал ???

Местный отдел сказал. Я уж не знаю какой. Вероятно абонентский. Пока всё по прежнему, переподключения нет (на 1.11.16, 20:26) .
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2016 22:51
Подключили до 60 Мбит вечером держит по спид тесту
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: