Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 20-11-2016 00:40
Сегодня переключился. Скорость пока увеличивать не стали, но абонентскую ужо понизили.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2016 22:12
Sergeymer писал(а):
Да, на переход. Посмотрим, что будет.

Добавлено спустя 23 часа 17 минут 53 секунды:

Сегодня позвонили, с завтрашнего дня 6 месяцев 100 Мбит/с, 290 р/месяц, после 6 месяцев 50 Мбит/с, 290 р/месяц.

Сегодня в офисе сказали , что это касается всех кто подключил этот тариф . :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2016 03:07
Chaki писал(а):
Sergeymer писал(а):

Сегодня позвонили, с завтрашнего дня 6 месяцев 100 Мбит/с, 290 р/месяц, после 6 месяцев 50 Мбит/с, 290 р/месяц.

Меня не касается. У меня пока 30.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2016 17:53
а мну в офисе сказали ,что изменений в тарифе не будет...хз, где правда
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2016 20:42
Сейчас померил - скорость получения уже 36,57 Мбит/с. Скоро 40 будет, наверное. :thumbsup:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2016 17:38
Цитата:
Sergeymer писал(а):

Пускай они идут лесом, есть на сайте тариф где указано (картинка ниже), а иначе получается что обман и можно подать в суд...
Спойлер:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 10:29
Тариф "вТТК@йся" до 100, а не ровно 100. Подключай тариф "Летай" и радуйся. У меня на "вТТК@йся", если веритьhttp://www.speedtest.net, скорость 38.37 Мбит/с.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 12:53
xuilo писал(а):
Тариф "вТТК@йся" до 100, а не ровно 100. Подключай тариф "Летай" и радуйся. У меня на "вТТК@йся", если веритьhttp://www.speedtest.net, скорость 38.37 Мбит/с.

Как бы это понятно, но то что потолок всегда будет 50 мб/с - это не по тарифу, как заявлено в рекламе - вот к чему я. Что постоянно не может быть максимум только 50 мб/с, должно и больше быть. Да и если сейчас они будут говорить что теперь максимум 50 мб/с, то это получается дополнительное условие.

Касаемо speedtest, скажи до куда ты меришь или картинку результата покаэи. А то может до Иркутска меришь :), так конечно будет большая скорость.

Ну вот на тарифе вТТК@йся до Иркутска (посмотрим ка дальше будет)

Вот до Красноярска (казалось бы дальше от меня чем Иркутск, а пинг лучше :D)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 13:25
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 22:04
Видимо от Усолья до Иркутска большое расстояние :). У тебя получилась локальная сеть, понятно что там и пинг должен быть хороший и скорость :). Ну посмотрим как в марте 2017 года будет ;) Может еще один тариф появится похожего плана.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-12-2016 22:52
Так всё-таки, кто-то может подтвердить/опровергнуть информацию о снижении скорости по тарифу до 50 Мб/сек? А то одни говорят снизится, другие-останется прежней. Есть официально подтвержденная инфа?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 00:15
sup38 писал(а):
Видимо от Усолья до Иркутска большое расстояние :). У тебя получилась локальная сеть, понятно что там и пинг должен быть хороший и скорость :). Ну посмотрим как в марте 2017 года будет ;) Может еще один тариф появится похожего плана.
А причем здесь Усолье?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

ilmar писал(а):
Так всё-таки, кто-то может подтвердить/опровергнуть информацию о снижении скорости по тарифу до 50 Мб/сек? А то одни говорят снизится, другие-останется прежней. Есть официально подтвержденная инфа?
Подтверждаю, что 50 Мб/сек - это не снижение, а повышение.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 18:45
xuilo писал(а):

Это официальная инфа или ваши домыслы? У меня скорость нормальная, гораздо выше 50 Мб/с, примерно как у sup38, даже выше. Может вам нужно разобраться сначала с вашими проблемами?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2016 20:55
ilmar писал(а):
xuilo писал(а):

Это официальная инфа или ваши домыслы? У меня скорость нормальная, гораздо выше 50 Мб/с, примерно как у sup38, даже выше. Может вам нужно разобраться сначала с вашими проблемами?
Это фактическая инфа. Может нам нужно разобраться сначала с нашими проблемами.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 00:00
xuilo писал(а):

С вашими безусловно! Про свою скорость я написал. Мой вопрос изначально был адресован знающим людям, и не о том, о чем вы отвечаете. Всё-таки про изменение тарифа. В большинстве городов тарифный план был изменен, где-то с середины октября. Даже у нас, в Иркутской области, в некоторых городах (например в Усолье-Сибирском) скорость по тарифу будет снижена через 180 дней. Об этом написано на сайте, там же написано, что абонентам подключившимся ранее (то есть до изменения тарифа) условия меняться не будут. Про Иркутск и Ангарск на сайте ничего не пишется. Значит ли это, что условия акции для этих городов не меняются вообще или не меняются только для абонентов подключившихся до октября? В этом, собственно вопрос...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 01:08
ilmar писал(а):
xuilo писал(а):

С вашими безусловно! Про свою скорость я написал. Мой вопрос изначально был адресован знающим людям, и не о том, о чем вы отвечаете. Всё-таки про изменение тарифа. В большинстве городов тарифный план был изменен, где-то с середины октября. Даже у нас, в Иркутской области, в некоторых городах (например в Усолье-Сибирском) скорость по тарифу будет снижена через 180 дней. Об этом написано на сайте, там же написано, что абонентам подключившимся ранее (то есть до изменения тарифа) условия меняться не будут. Про Иркутск и Ангарск на сайте ничего не пишется. Значит ли это, что условия акции для этих городов не меняются вообще или не меняются только для абонентов подключившихся до октября? В этом, собственно вопрос...

Всем кто перешел на тариф, до того как появилась информация об снижении скорости, условия будут не измены, то есть останется все как есть.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

xuilo писал(а):

По поводу скорости, обращаться в техническую поддержку. Ваша проблема индивидуальна. Забегая вперед, скажу, что все похоже на то, что Вы делаете замер через роутер по wi-fi.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 12:41
krYt писал(а):
Всем кто перешел на тариф, до того как появилась информация об снижении скорости, условия будут не измены, то есть останется все как есть.

Информации о снижении скорости по Ангарску и Иркутску нет до сих пор... Но спасибо за ваш ответ, посмотрим теперь как ТТК соблюдает условия договора.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 16:20
krYt писал(а):

А когда появилась информация о снижении скорости? На сеттке до сих пор в описании тарифного плана нет ни слова о снижении скорости через какое-то время до 50 Мбит/сек.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 16:41
YanD писал(а):
А когда появилась информация о снижении скорости?

Выше форум почитайте. А на settka, действительно никакой информации нет, о чем я и пишу уже неоднократно. Но если зайти на http://baikal-ttk.ru/ и прогуляться по городам, то можно увидеть, что во многих местах тариф таки изменили. То же касается не только Иркутской области, но и вообще всей территории присутствия TTK.
З.Ы. Попутал, просто на http:/ttk.ru/
Например: http://ttk.ru/rus/usolye-sibirskoe/customers/105232/105606/index.phtml
http://ttk.ru/rus/cheremhovo/customers/113014/113150/index.phtml
http://ttk.ru/rus/shelehov/customers/105258/105629/index.phtml
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 21:46
ilmar писал(а):
YanD писал(а):
А когда появилась информация о снижении скорости?

Выше форум почитайте. А на settka, действительно никакой информации нет, о чем я и пишу уже неоднократно. Но если зайти на http://baikal-ttk.ru/ и прогуляться по городам, то можно увидеть, что во многих местах тариф таки изменили. То же касается не только Иркутской области, но и вообще всей территории присутствия TTK.
З.Ы. Попутал, просто на http:/ttk.ru/
Например: http://ttk.ru/rus/usolye-sibirskoe/customers/105232/105606/index.phtml
http://ttk.ru/rus/cheremhovo/customers/113014/113150/index.phtml
http://ttk.ru/rus/shelehov/customers/105258/105629/index.phtml
Я читал тему и знаю, что 30.10.2016 пользователю Sergeymer в абонентском отделе сказали, что через полгода скорость будет снижена. Я выкладывал скриншоты, из которых видно, что в то время на ttk.ru в описании тарифа для Иркутска, ни слова о понижении скорости не было, но Sergeymer из Иркутска.
Вот я и думаю, можно сообщение на форуме считать появлением официальной информации? Тем более, что в описании тарифа для Иркутска и Ангарска, по прежнему нет ни слова о промо-периоде.
Судя по номеру л/с вы из Ангарска и можете надеяться на лучшее, хотя и 50 Мбит/сек за 290 рублей хорошо.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 22:25
YanD писал(а):

Я читал тему и знаю, что 30.10.2016 пользователю Sergeymer в абонентском отделе сказали, что через полгода скорость будет снижена. Я выкладывал скриншоты, из которых видно, что в то время на ttk.ru в описании тарифа для Иркутска, ни слова о понижении скорости не было, но Sergeymer из Иркутска.
Вот я и думаю, можно сообщение на форуме считать появлением официальной информации? Тем более, что в описании тарифа для Иркутска и Ангарска, по прежнему нет ни слова о промо-периоде.
Судя по номеру л/с вы из Ангарска и можете надеяться на лучшее, хотя и 50 Мбит/сек за 290 рублей хорошо.
Думаю за официальной информацией лучше обратится в абонентский отдел.
Возможно (но не факт) что сейчас (с ноября) подключают к этому тарифу с условиям снижения скорости по всему региону.
Лично я подключался летом (в начале старта этого тарифа) так что в январе-феврале уже кончится 6-месячный период и тогда будет видно что станет со скоростью. На сегодняшний день ощутимой просадки в скорости нет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 22:50
YanD писал(а):

Там в подписи неправильный л/с, старый с предыдущего подключения к ТТК. Руки не доходят убрать подпись. Но не суть важно, я действительно с Ангарска, и действительно на официальной странице нет ни слова о снижении скорости. Но, вот опять же, почему- -то Sergeymer так сказали в абонентском отделе, а krYt (техподдержка все же) косвенно подтвердил эти слова. Значит нет дыма без огня. Тем паче, что на сайте http://ttk.ru/ была новость об изменении в тарифном плане во многих регионах. Это наводит на мысли - или решили всё оставить как есть именно у нас, или понизят скорость по тихому. Насчет 50 Мб\с за 290 рублей - ну как бы, если обещают 100 за 290, и в договоре так прописано, то должны выполнять свои обязательства. Не я ведь придумывал этот тариф... Просто не хотелось бы в марте получить сюрприз.
З.Ы. AlexFreit вот и посмотрим по вашей скорости изменят или нет.

Последний раз редактировалось: ilmar (05-12-2016 22:53), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 22:52
ilmar писал(а):
YanD писал(а):

Там в подписи неправильный л/с, старый с предыдущего подключения к ТТК. Руки не доходят убрать подпись. Но не суть важно, я действительно с Ангарска, и действительно на официальной странице нет ни слова о снижении скорости. Но, вот опять же, почему- -то Sergeymer так сказали в абонентском отделе, а krYt (техподдержка все же) косвенно подтвердил эти слова. Значит нет дыма без огня. Тем паче, что на сайте http://ttk.ru/ была новость об изменении в тарифном плане во многих регионах. Это наводит на мысли - или решили всё оставить как есть именно у нас, или понизят скорость по тихому. Насчет 50 Мб\с за 290 рублей - ну как бы, если обещают 100 за 290, и в договоре так прописано, то должны выполнять свои обязательства. Не я ведь придумывал этот тариф... Просто не хотелось бы в марте получить сюрприз.
На счет договора - везде прописано до 100мбит :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 22:56
AlexFreit писал(а):

5 Мб/с тоже до 100 Мб. Лично у меня в договоре написано 100, но с поправкой на ветер, что такая скорость достигается не везде и не всегда. Это все понятно, но снижение до 50 сразу будет заметно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-12-2016 22:59
ilmar писал(а):
AlexFreit писал(а):

5 Мб/с тоже до 100 Мб. Лично у меня в договоре написано 100, но с поправкой на ветер, что такая скорость достигается не везде и не всегда. Это все понятно, но снижение до 50 сразу будет заметно.
Вот в том то и дело, что с "поправкой на ветер" , т.е. что скорость максимальная до узла связи ТТК
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: