Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: 1 2 3 4 5  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 21-06-2016 18:04
Не пропустите новый тарифный план, на который могут подключиться не только новые, но и перейти старые абоненты:
Тарифный план «вТТКайся» доступен для подключения всем абонентам – физическим лицам к услуге широкополосного доступа в Интернет.

Срок подключения к Услугам по акционному тарифному плану «вТТКайся» с 06 июня 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Срок действия тарифного плана не ограничен.

Переход действующего Абонента на акционный тарифный план возможен только при письменном заявлении в офисе продаж и обслуживания ТТК при наличии документа, удостоверяющего личность.

Подключение возможно в зоне охвата сети ТТК.

Скорость до 100 Мбит/сек.
Абонентская плата 290 рублей для услуги "Интернет по выделенной линии" и 460 рублей для услуги "Интернет + Цифровое ТВ".
Тариф доступен не для всех населённых пунктах, проверяйте http://settka.ru/ttk_tariffs?country=angarsk
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-06-2016 02:17
YanD писал(а):
Не пропустите новый тарифный план, на который могут подключиться не только новые, но и перейти старые абоненты:
Тарифный план «вТТКайся» доступен для подключения всем абонентам – физическим лицам к услуге широкополосного доступа в Интернет.

Срок подключения к Услугам по акционному тарифному плану «вТТКайся» с 06 июня 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Срок действия тарифного плана не ограничен.

Переход действующего Абонента на акционный тарифный план возможен только при письменном заявлении в офисе продаж и обслуживания ТТК при наличии документа, удостоверяющего личность.

Подключение возможно в зоне охвата сети ТТК.

Скорость до 100 Мбит/сек.
Абонентская плата 290 рублей для услуги "Интернет по выделенной линии" и 460 рублей для услуги "Интернет + Цифровое ТВ".
Тариф доступен не для всех населённых пунктах, проверяйте http://settka.ru/ttk_tariffs?country=angarsk
Почему нельзя из личного кабинета перейти? Надо вам в глаза посмотреть пользователю? Странная акция без акции. И инфы нет, зачем это делать в офисе компании, а не по кнопке в личном кабинете....
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 23-06-2016 07:28
lostin писал(а):
Почему нельзя из личного кабинета перейти? Надо вам в глаза посмотреть пользователю? Странная акция без акции. И инфы нет, зачем это делать в офисе компании, а не по кнопке в личном кабинете....
Я такой же пользователь, который перешёл на новый тариф и решил сообщить о новом тарифе тем, кому это может показаться интересным.
Живу, как и вы в Ангарске, город у нас небольшой, до офисов ТТК рукой подать, я сходил пешком, очереди не было.
Думаю, что до 31 декабря вы найдёте возможность выбраться в офис, если захотите перейти на новый тариф.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 23-06-2016 16:28
lostin писал(а):

Потому что тариф акционый - нацеленный на привлечение новых клиентов, но так же дает возможность перейти на него и действующим клиента. Да и на акционые тарифы через ЛК никогда и не подключались.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

YanD писал(а):

Я такой же пользователь, который перешёл на новый тариф и решил сообщить о новом тарифе тем, кому это может показаться интересным.
Живу, как и вы в Ангарске, город у нас небольшой, до офисов ТТК рукой подать, я сходил пешком, очереди не было.
Думаю, что до 31 декабря вы найдёте возможность выбраться в офис, если захотите перейти на новый тариф.
Так же сходил в офис, 2 минуты делов. Тем более, что заявления уже напечатаны и нужно только данные вписать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-06-2016 22:36
YanD писал(а):

Абонентская плата 290 рублей для услуги "Интернет по выделенной линии"

IP-TV доступно на данном тарифе? На ПК работает?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-06-2016 00:13
BoB4er писал(а):
YanD писал(а):

Абонентская плата 290 рублей для услуги "Интернет по выделенной линии"

IP-TV доступно на данном тарифе? На ПК работает?
У меня работает.
Правда, у меня перестала действовать акция "Держи баланс".
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-06-2016 21:08
Скорость до 100 мбит за 290 рублей, как то подозрительно звучит, да и инфы по этому акционному тарифу маловато, выглядит как мышеловка с бесплатным сыром. Реально то какая скорость инэта у подключившихся? До 1 мегабита не режут случайно?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-06-2016 21:55
Elco писал(а):
Скорость до 100 мбит за 290 рублей, как то подозрительно звучит, да и инфы по этому акционному тарифу маловато, выглядит как мышеловка с бесплатным сыром. Реально то какая скорость инэта у подключившихся? До 1 мегабита не режут случайно?
Все реально. Скорость не режут, трафик не жмут. А трафика через меня проходит немало :cv:

Вот замеры :
До Иркутска

До Москвы

Последний раз редактировалось: AlexFreit (27-06-2016 21:59), всего редактировалось 1 раз
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-06-2016 21:59
Elco писал(а):
Скорость пока неплохая.
А какая ещё информация нужна? Написано ведь, что без промо-периодов, без скрытых платежей, без дополнительных условий.

Последний раз редактировалось: YanD (06-12-2016 08:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-06-2016 22:03
Даже если в последствии начнут резать скорость - ничего не потеряешь, а на оборот в плюсе останешься. Сменить тариф не долго.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2016 19:42
Спасибо всем за такой развёрнутый и исчерпывающий ответ. Сегодня уже решил по любому переходить на тариф, а если там ещё и так всё радужно, то тем более. Мне вообще-то большая скорость особо не нужна, и 20-ки за глаза бы хватило. Просто подозрительно как то это всё..... Ну да ладно поживём увидим. Недавно МТС-ники заявились со своими тарифами, я их даже слушать не стал. Сказал, мне и так нормально живётся, а тут такой подарок от провайдера! В общем будем посмотреть. :-D Ещё раз всем спасибо! :wave:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-06-2016 22:36
Elco писал(а):
Спасибо всем за такой развёрнутый и исчерпывающий ответ. Сегодня уже решил по любому переходить на тариф, а если там ещё и так всё радужно, то тем более. Мне вообще-то большая скорость особо не нужна, и 20-ки за глаза бы хватило. Просто подозрительно как то это всё..... Ну да ладно поживём увидим. Недавно МТС-ники заявились со своими тарифами, я их даже слушать не стал. Сказал, мне и так нормально живётся, а тут такой подарок от провайдера! В общем будем посмотреть. :-D Ещё раз всем спасибо! :wave:
Переходи конечно. При любом раскладе ты ничего не теряешь. :db:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2016 18:22
Перешёл. По факту замеров скорость стала на приём около 20 на передачу в два раза ниже. Пока что для меня это не особо критично, однако я оказался прав, не может быть так всё радужно, как хотелось бы. В будущем поживём увидим.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2016 19:46
Elco писал(а):
Перешёл. По факту замеров скорость стала на приём около 20 на передачу в два раза ниже. Пока что для меня это не особо критично, однако я оказался прав, не может быть так всё радужно, как хотелось бы. В будущем поживём увидим.
У меня сегодня скорость тоже упала: приём около 15, но отдача в районе 90 (это с Иркутском), адрес начинался на 188. Я перезагрузил свой роутер, адрес сменился, теперь начинается на 5.ххх и скорость поднялась до ~90/90.
Но хотелось бы обходится без танцев с бубном.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-06-2016 21:58
Elco писал(а):
Перезагрузи роутер, если не помогло - стучи в тех. поддержку , может глюк какой.
У меня скорость в норме(93/93), считай уже неделю все ОК

Добавлено спустя 2 минуты:

YanD писал(а):
Elco писал(а):
У меня сегодня скорость тоже упала: приём около 15, но отдача в районе 90 (это с Иркутском), адрес начинался на 188. Я перезагрузил свой роутер, адрес сменился, теперь начинается на 5.ххх и скорость поднялась до ~90/90.
Но хотелось бы обходится без танцев с бубном.
Такой глюк и на обычном тарифе бывали, видимо за сессию ошибки накапливаются. От тарифа такая ситуация не зависит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-07-2016 22:29
А никто не думал подключиться к этому ТП + к акции Оптом выгоднее? Они стыкуются? Или нельзя?

п.с. в Якутске данный ТП вТТКайся стоит 1570 рублей, без этой акции 3750 рублей.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-07-2016 02:19
Позавчера "УТТКнулся", полёт нормальный :) 93/93 и цена радует :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-07-2016 21:01
хорошо у Вас, а у нас в Якутске цены на тарифы конские :'-(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-07-2016 21:21
Paradox84 писал(а):
Вы проходите тот же путь, что и мы - еще 4-5 лет назад тоже тарифы были дорогие, но постепенно росла абонентская база - падали тарифы
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-07-2016 19:30
в якутске сколько будет стоить этот тариф?
спасибо
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-07-2016 21:08
fcchelsea писал(а):
в якутске сколько будет стоить этот тариф?
спасибо
http://settka.ru/ttk_tariffs?type=pack&country=yakutsk
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-09-2016 08:27
AlexFreit писал(а):
Paradox84 писал(а):
Вы проходите тот же путь, что и мы - еще 4-5 лет назад тоже тарифы были дорогие, но постепенно росла абонентская база - падали тарифы

а вот и не правильно! Как будто у нас не было тырнета 4-5 лет назад. У нас все это дело было, помню как Мегабайт стоил около 4-х рублей, помню еще когда то был диалап, который тарифицировался по "времени соединения", а не по количеству скачанного. Как бы у нас все было и есть, как и у вас, но все у нас было дорого, и будет дорого.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-09-2016 14:12
Сегодня создал заявку на подключение к этому тарифу. На почту прислали - заявка оформлена, ждите, с вами свяжутся. Сижу жду.
Уже 15 минут жду - никто не связывается. Это не лезет ни в какие ворота. :wall:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-09-2016 21:16
GreYs писал(а):
Сегодня создал заявку на подключение к этому тарифу. На почту прислали - заявка оформлена, ждите, с вами свяжутся. Сижу жду.
Уже 15 минут жду - никто не связывается. Это не лезет ни в какие ворота. :wall:
Так посмотрите, может вас уже переключили? Я переключался в абонентском отделе: пришёл домой- тариф уже подключен.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-09-2016 00:46
YanD писал(а):

Так посмотрите, может вас уже переключили? Я переключался в абонентском отделе: пришёл домой- тариф уже подключен.

Ну тогда на почту должно было бы прийти - логин\пароль нового подключения или позвонить, я так думаю. А пока тишина, хорошо старое подключение пока подкармливаю по 15р, а так сидел бы сейчас как дурень без сети :wave:
А если серьезно - то это несерьезно !!! За целый день ни ответа ни привета.
Cтраницы: 1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: