Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Тема касательно работы…Тема касательно работы технической поддержки БТТК
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Тема касательно работы технической поддержки БТТК Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-10-2012 11:08
В связи с тем, что поступает много жалоб от абонентов касательно данного "органа" БТТК открываю данную тему.
Но прошу учесть, что это не тема для флуда, спама и просто безпочвенного обвинения сотрудников..(Пример - "Сотрудники ТП *вц* - они не приехали из Иркутска ко мне в Нижнеудинск и не переобжали коннектор - не принимаются"). Давайте быть объективными, краткими и разъяснять ваше недовольство более обоснованно.
Поэтому сообщения будут приниматься по строго определенной форме.
! Balanar:
1) Ваш номер договора
2) Когда звонили
3) На какой номер звонили
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт)
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем)
7) Как долго длился разговор с ТП
8) Решена ли проблема?
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем)
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге?
12) Если перезвонили. то через какое время?
Так же думаем что топик у нас позитивный, в связи с этим принимаються благодарности в сторону сотрудников Тех.Поддержки если таковые имеются.

P.S. Если у вас возникли проблемы с тех.поддержкой - этот топик для Вас.
Обсуждение ТП - только здесь. Другие топики буду закрывать и наказывать открывшего.
Сообщения не по форме будем считать флудом и карать по всей строгости.
И пожалуйста. Более конструктивно высказываемся.

Последний раз редактировалось: Balanar (16-10-2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 22:28
3bs писал(а):
Tuman писал(а):
Уже не раз писали, что официальной техподдержки здесь нет
Уберите тогда из описания форумов вот это:
"задавать интересующие вас вопросы технической поддержке, администрации"
Минут 15 искал - не нашел
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 23:11
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-01-2013 22:08
Добрый вечер! Буду объективным, сегодня впервые мне позвонили с технической поддержки и сообщили, что всё наладили. Я прямо легкий шок испытал. Проверил - действительно работает (не работало IP TV). Справедливости ради стоит отметить, что это была вторая заявка, на первую как-то не среагировали. Но я считаю уже это большим прогрессом, так держать.
Спасибо за помощь.

P.S. Хотя считаю, что решение вопросов через Москву несколько странным, а порой не логичным.

P.S.S. Сейчас испытал ещё один сильнейший шок :-) , жена сказала, что ей сегодня тоже звонили со службы технической поддержки, говорят, что мы оставляли заявку, по поводу низкой скорости, когда можно прийти всё проверить. Со слов оператора заявку оставляли на сайте. Я сижу вспоминаю и не могу вспомнить когда это было. Скорее всего вышла ошибка, но всё равно приятно.
Прошу проверить, если можно договор 382005797
Автор
Vasek 1 Новичок Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2013 00:27
KonSerVa писал(а):
Добрый вечер! Буду объективным, сегодня впервые мне позвонили с технической поддержки и сообщили, что всё наладили. Я прямо легкий шок испытал. Проверил - действительно работает (не работало IP TV). Справедливости ради стоит отметить, что это была вторая заявка, на первую как-то не среагировали. Но я считаю уже это большим прогрессом, так держать.
Спасибо за помощь.

P.S. Хотя считаю, что решение вопросов через Москву несколько странным, а порой не логичным.

P.S.S. Сейчас испытал ещё один сильнейший шок :-) , жена сказала, что ей сегодня тоже звонили со службы технической поддержки, говорят, что мы оставляли заявку, по поводу низкой скорости, когда можно прийти всё проверить. Со слов оператора заявку оставляли на сайте. Я сижу вспоминаю и не могу вспомнить когда это было. Скорее всего вышла ошибка, но всё равно приятно.

У Вас, уважаемый (ая), по-прежнему есть заявка на вызов мастера. Если ТВ у Вас работает, сообщите заранее, чтобы техник не приходил просто так.
Номер ЗВТ (Заявки на вызов техника ) 000001298.

P.S. Спасибо за отзыв о работе ТП. Очень приятно. Мы учитываем Ваши мнения. Они важнЫ сотрудникам нашей компании.
Желаем всего наилучшего
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2013 22:26
Добрый вечер!! Vasek если Вы внимательно читали пост, то должны были заметить, что я указал, что был звонок жене по поводу прихода мастера, а последняя строчка гласит "Прошу проверить, если можно договор 382005797". Читаем внимательно.
По поводу прихода мастера, только я обрадовался, что всё наладилось, как через день, телевидение опять пропало. Так что приход мастера оказался очень кстати. Мастер позвонил, попросил, что-то перезагрузить и всё заработало.
Еще раз спасибо за помощь.
Едиственое что меня настораживает так это частота поломки (зависания) оборудования. Будем следить за динамикой.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2013 23:22
Balanar я конечно всё понимаю....но мне кажется,что правила поста уже слишком суровые???Я не помню как представились...Я не помню длительность разговора... и т.д. такие мелочи в голове не умещаются=(У меня простенький вопрос "почему нужно платить полную абонентскую плату по тарифу...и для чего тогда,при такой системе,нужен обещанный платёж,если от него толку нету???В офисе(Ангарск возле "Меги") мне сказали,что нужно платить тогда,когда баланс положительный...но спустя некоторое время,я плачу денюшку и ситуация не поменялась,месяц закончился баланс остался положительным...А интернета нет...Что за бред???Да кстати вот номер договора 382024126...И ещё интересует как так получилось,что меня без моего согласия переподключили на другой тариф???Раньше платили 445 руб/месяц сейчас мне говорят,что якобы закончился срок действия акции..Ладно согласен...но почему меня подключили к несуществующему тарифу за 645 рублей???Balanar вот если честно могу выразить благодарность исключительно только тебе т.к. мне помогал не раз,а про остальных ничего сказать не могу...

Последний раз редактировалось: pirat (21-01-2013 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-01-2013 23:37
Vasek писал(а):
KonSerVa писал(а):
Спасибо за помощь.

У Вас, уважаемый (ая), по-прежнему есть заявка на вызов мастера. Если ТВ у Вас работает, сообщите заранее, чтобы техник не приходил просто так.
Номер ЗВТ (Заявки на вызов техника ) 000001298.

P.S. Спасибо за отзыв о работе ТП. Очень приятно. Мы учитываем Ваши мнения. Они важнЫ сотрудникам нашей компании.
Желаем всего наилучшего

23 декабря 2012г. позвонил в контакт центр 8-800-775-0-775 составили заявку 12SP00207159 (сотрудник сообщил, что в компании рассмотрение заявки в течение 1 суток), наступил Новый год, НИКТО со мной не связался. 9 января 2013 года составил повторную заявку 13SP00224079, сейчас уже 22 января и снова со мной никто не связался. Хорошо работаем ребята. Если вам важнЫ мнения о ваших сотрудниках, то оно никакое!!!
Свои контактные данные я ОСТАВЛЯЛ несколько раз вашим сотрудникам Call-центра так, что ответ вроде такого: "Мы вам звонили по номеру телефона, который указан в Договоре, НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!"
Жду адекватного ответа, с пояснениями причин....!!!
P.S. Номер Договора 381016981
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2013 02:58
Balanar я на тебя жалобу подал и думаю кто умнее тоже это сделает задолбали с ip-tv просто слов нету ну а ты жди вопросов от настоящих админов!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2013 09:04
Доходна у ТТК видать деятельность...У меня,сейчас ТТК работает на все 100..., но претензии к работе работе компании ТТК-есть!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2013 19:37
Объясните пожалуйста почему такое отношение к Физ лицам!?
для сравнения опишу как ТТК относится к Юр лицам

если какие то плановые работы всех обзванивают или делают рассылку на почту и предупреждают с какого по какое работы
Иркутский городской номер тех поддержки где попадаешь на адекватного человека а не робота с последовательными командами
сразу переключают на специалиста по возможности либо перезванивают а то и приезжает специалист и решает проблему.

Все бы ничего но у ТТК последние время стали стабильно отваливаться ДНС из-за чего сервера и корп. порталы стали не доступны.
пришлось расторгнуть договор
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2013 20:03
Лаги с интернетом не всегда удается решить звонком по телефону, а вот обрашением через сайт всегда получается продуктивно решить проблемы.
Поэтому хочу выразить огромную благодарность товарищам под никами Balanar и xProtosx за неоднократную помощь в устранении лагов в сети. Спасибо!

P.S.: В целом интернетом от ТТК доволен. Что касается оплаты после ухода в минус, так есть же бесплатные оповешения о заканчивающихся деньгах на счете. Ну а если вы не можете держать в течении месяца баланс в плюсе, то не стоит ли задуматься о смене тарифа на более дешевый?
Автор
Talariel 4 Умелец Melancholy Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2013 20:05
nvc писал(а):
Объясните пожалуйста почему такое отношение к Физ лицам!?
для сравнения опишу как ТТК относится к Юр лицам

если какие то плановые работы всех обзванивают или делают рассылку на почту и предупреждают с какого по какое работы
Иркутский городской номер тех поддержки где попадаешь на адекватного человека а не робота с последовательными командами
сразу переключают на специалиста по возможности либо перезванивают а то и приезжает специалист и решает проблему.

Все бы ничего но у ТТК последние время стали стабильно отваливаться ДНС из-за чего сервера и корп. порталы стали не доступны.
пришлось расторгнуть договор

Очевидно же, юридические лица платят в N раз больше.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-01-2013 20:34
AlexFrei писал(а):
Лаги с интернетом не всегда удается решить звонком по телефону, а вот обрашением через сайт всегда получается продуктивно решить проблемы.
Поэтому хочу выразить огромную благодарность товарищам под никами Balanar и xProtosx за неоднократную помощь в устранении лагов в сети. Спасибо!

P.S.: В целом интернетом от ТТК доволен. Что касается оплаты после ухода в минус, так есть же бесплатные оповешения о заканчивающихся деньгах на счете. Ну а если вы не можете держать в течении месяца баланс в плюсе, то не стоит ли задуматься о смене тарифа на более дешевый?

Спасибо за положительный отзыв) Стараемся, хотя не всегда это в наших силах. А то сверху там господин на меня жалобу накатал, хотя я её сам не видел и не слышал о ней, да и коллеги ничего не передавали :)) Причем этот господин был трижды предупрежден за маты и нецензурную брань..
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-01-2013 09:42
AlexFrei писал(а):

Блин или я может не понятно написал??В чём смысл обещанного платежа???И в чём причина такого перехода,от пополнения счёта в независимости от баланса,в регулярную ежемесячную абонентскую плату???Меня допустим скорость устраивает,но какая б*ть разница как я буду производить оплату ежемесячного платежа?????
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-01-2013 11:52
pirat писал(а):
AlexFrei писал(а):

Блин или я может не понятно написал??В чём смысл обещанного платежа???И в чём причина такого перехода,от пополнения счёта в независимости от баланса,в регулярную ежемесячную абонентскую плату???Меня допустим скорость устраивает,но какая б*ть разница как я буду производить оплату ежемесячного платежа?????

В том, что читайте договор. Пункт 9.
Цитата:
9. Абонент обязан внести аванс за Услуги в размере не меньшем, чем сумма фиксированного единовременного и фиксированного
ежемесячного платежей.
Полученные авансовые платежи учитываются на индивидуальном лицевом счете Абонента. Единовременные
фиксированные платежи списываются в первый день оказания Услуг. Ежемесячные фиксированные платежи списываются с лицевого
счета Абонента ежедневно в размере 1/30 суммы ежемесячного платежа за услугу связи.

Т.е. русскими словами - абонент обязан внести сначала полную сумму по своему тарифному плану, а потом уже пользоваться интернетом. Доступно объяснил?

В чем проблема сделать себе 1) Уведомление посредством смс на телефон. когда баланс достигает 50-ти рублей через личный кабинет? Постаивли себе уведомление и платите по 100 рублей. Если Вы будете сохранять баланс положительным - то можно платить и по 100 рублей. (хоть 50, хоть 200 - без разницы.)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-01-2013 13:33
pirat писал(а):
В чём смысл обещанного платежа???И в чём причина такого перехода,от пополнения счёта в независимости от баланса,в регулярную ежемесячную абонентскую плату???Меня допустим скорость устраивает,но какая б*ть разница как я буду производить оплату ежемесячного платежа?????

Смысл обещанного платежа кроется в смысле обещанного платежа. В соответствии с п. договора № 9 - обещанный платеж - есть "мнимый" платеж равный платежу активации. А вот активационный платеж - это сумма ежемесячной абонентской платы! По сути, при отрицательном балансе Вы ни обещанный платёж на 100 рублей не можете взять, ни пополнить в терминале лицевой счет на сумму 100 рублей. Необходим активационный платеж !!! Договор подписывали? Подписывали ! Читали?! Читали - не читали - Ваши проблемы. Но своей подписью Вы согласились вносить полную ежемесячную плату!

А теперь объясню для Вас, уважаемый, почему Вы не можете пополнять счет по 100 рублей ( или по 50 ) при отрицательном балансе. В связи с тем, что при наступлении отрицательной суммы на лицевом счете, лицевой замораживается ( т.е. предположим, дальше -5 рублей Вы не уйдете ), система считает, что Вы, в данном случае, не внесете в данном месяце платеж, сумма которого равна абонентской плате за месяц. Таким образом, к примеру, у Вас ТП, предусматривающий плату в месяц 390 рублей ( примерно 13 рублей в сутки ). У вас отрицательный баланс. Вы не платите сегодня, не платите завтра - отрицательный баланс в той же сумме с минусом у вас остается. Потом Вы платите какую-то сумму, меньше 390 рублей. И что это получается??? Получается, что те дни, в которые не был пополнен лицевой - просто неоплачены! А это уже есть нарушение п. дог. № 9.
Поэтому система дает Вам возможность пользоваться опцией обещанный платёж, где Вы обязаны внести на счет сумму активационного платежа.

PS По 50 рублей пользоваться интернетом тогда, когда Вам захочется - не проканает ! Пользоваться им или нет - Ваше личное дело ! А вот оплачивать - будьте так добры.. ))

Желаю Вам всего наилучшего, Надеюсь, что в полной мере дал Вам разъяснение по данному вопросу.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 23-01-2013 19:47
Balanar писал(а):
Спасибо за положительный отзыв) Стараемся, хотя не всегда это в наших силах. А то сверху там господин на меня жалобу накатал, хотя я её сам не видел и не слышал о ней, да и коллеги ничего не передавали :)) Причем этот господин был трижды предупрежден за маты и нецензурную брань..
Положительный отзыв вы с xProtosx заслуживаете, ибо не раз помогали не только мне , но и многим другим (в чате все видно). Ну а что касается жалобщика, походу он не понимает, что помощь в сеттке оказывается на добровольных началах и зачастую в нерабочее время. Вы ведь не обязаны и при этом не отсылаете в тех. поддержку, а стараетесь решить проблему.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

pirat писал(а):

Обещанный платеж - это крайняя мера, когда вы знаете что деньги кончаются, пополнить негде, но интернет нужен позарез. Что касается оплаты договор ведь подписывали зная, что каждый месяц придется платить N сумму? Вас же не заставляют вносить всю сумму сразу, все что от вас требуется - это поддерживать баланс в плюсе. К примеру вы ведь не станете брать кредит в банке, а потом платить когда вздумется? Нет , ибо штрафные санкции, вот и тут такая же система, только лишнего с вас ничего не берут.
К примеру у меня подключено уведомление о балансе ниже 100 руб и пары дней запаса мне хватает, что бы пополнить баланс хотя бы на 200 руб. Нужно соизмерять свои потребности в скорости со своими фин. возможностями.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-01-2013 23:36
Всем спасибо,я всё понял больше вопросов нет :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-01-2013 22:29
pirat писал(а):
Всем спасибо,я всё понял больше вопросов нет :-)

Всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Обращайтесь.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2013 13:21
xProtosx парень молодец! не знаю как, но что то сделал что у меня снова заработало IP-TV, всю ночь просил о помощи людей, а он просто ответил СЕЙЧАС ПРОВЕРЬ, я проверил, всё заработало!!!! спасибо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-05-2013 07:41
Подключили по акции, сначало дали логин 3820298676, и мы как положено положили туда 400 руб , оказалось что они там что-то напутали, и дали другой логин 382029952, а деньги пообещали, что в течении 3-4 дней переведут на новый логин , но для этого нужно положить хотя бы рублей сто , кидаем деньги на новый логин и их тут-же забирают за какую-то прокладку кабеля . Звонил 97-03-03 а они такие вопросы не решают.
Вот сегодня пойду в КОМСОМОЛЕЦ

Последний раз редактировалось: Slawa (15-05-2013 19:54), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-05-2013 02:22
Были проблемы с интернетом, звонил много раз в техподдержку, составляли заявку (все это время, в течении 5-6 дней дома не было интернета).

Жалобы: Интернет с разным интервалом обрывался. Звонки в техподдержку ничего не давали. Администратор, или кто там должен сидеть, говорили, что мои комп "подключен" (на их стороне "ответка" шла), но интернета не было.

Оказалось: Оказалось все до смешного просто и глупо - мой провод "перебило" и на проводе происходило замыкание.

Ужаснула "скорость" с которой вышел мастер...

P.S.: В целом услугами доволен...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-05-2013 19:53
От комсомольца никакой помощи ,сказали жди после праздников ,уже 15 05 и я в шоке, пиз.....лы , насрать им на нас плательщиков , плати бабло и все , -нам не когда ,приходи и проси . Да пошли вы в жопу не обеднеем на 400 рублей, а вам рейтинг убавится если я это еще в нет выложу , будет вообще жопа , Это ваш касяк ,. Почему я должен за вами упырями бегать??????????????????????
и Технари которые подключали мою дочь РУКОЖОПЫЕ оболочка кабеля не входит в коннектор на 5-8 мм пипец руки ему оборвать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-06-2013 10:35
1) 031000431
2) г. Улан-удэ
3) в ТП звонил 2 недели назад
4) проблема заключается в: резком понижении внешней скорости( мертвая буферизация)
5) в ТП сказали что у меня вирусы.
6) переустановил винду с полным форматированием, та же картина, следовательно это что-то у провайдера.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-08-2013 22:44
1)387001552
2)усолье-сибирское
три дня нет интернета,жду когда перезвонят из т/п
в понедельник пойду расторгать договор
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТТК!!!!
Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: