Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Тема касательно работы…Тема касательно работы технической поддержки БТТК
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Тема касательно работы технической поддержки БТТК Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-10-2012 11:08
В связи с тем, что поступает много жалоб от абонентов касательно данного "органа" БТТК открываю данную тему.
Но прошу учесть, что это не тема для флуда, спама и просто безпочвенного обвинения сотрудников..(Пример - "Сотрудники ТП *вц* - они не приехали из Иркутска ко мне в Нижнеудинск и не переобжали коннектор - не принимаются"). Давайте быть объективными, краткими и разъяснять ваше недовольство более обоснованно.
Поэтому сообщения будут приниматься по строго определенной форме.
! Balanar:
1) Ваш номер договора
2) Когда звонили
3) На какой номер звонили
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт)
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем)
7) Как долго длился разговор с ТП
8) Решена ли проблема?
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем)
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге?
12) Если перезвонили. то через какое время?
Так же думаем что топик у нас позитивный, в связи с этим принимаються благодарности в сторону сотрудников Тех.Поддержки если таковые имеются.

P.S. Если у вас возникли проблемы с тех.поддержкой - этот топик для Вас.
Обсуждение ТП - только здесь. Другие топики буду закрывать и наказывать открывшего.
Сообщения не по форме будем считать флудом и карать по всей строгости.
И пожалуйста. Более конструктивно высказываемся.

Последний раз редактировалось: Balanar (16-10-2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-08-2013 00:30
sibivan писал(а):
1)387001552
2)усолье-сибирское
три дня нет интернета,жду когда перезвонят из т/п
в понедельник пойду расторгать договор
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТТК!!!!

Прикольно читать отзывы с внешки о ТП. Есть такая поговорка: Если гора не идёт к Магомеду, Магогомед сам идёт к горе.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-09-2013 12:30
У меня вообще с 11 сентября не работает.
***и толку звонить в техподдержку,отговорки у Егорки.
Починить обещали только в понедельник после обеда.
Наконец-то сделали.
Я в шоке с нашей техподдержки..
Всего лишь навсего надо было ребутнуть мой порт.
Для этого понадобилось четверо суток.
Мастер который приходил ,сказал что пока оборудование не обновят,будут такие проблемы..
ЛС 382000930
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-09-2013 19:58
Zex писал(а):
У меня вообще с 11 сентября не работает.
***и толку звонить в техподдержку,отговорки у Егорки.
....
ЛС 382000930

Звездочки модерам уполномачивали ставить??? :rant:

Звезд поставили ( Заштриховались??)".
А ответить "забыли..."?
Иль "ветка" для посвистеть, и для ТТК фикция?
"Васька слушает, да ест..." (С) Крылов

ПСЫ: ЕГЭшникам не беспокоиться! :baby:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-09-2013 08:26
Slawa писал(а):
и Технари которые подключали мою дочь РУКОЖОПЫЕ оболочка кабеля не входит в коннектор на 5-8 мм пипец руки ему оборвать.
у меня почти тоже самое, только коннектор на кончике оболочки держится и только 4 провода (вместо 8 обычных)?
какого черта ттк?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-09-2013 16:37
meiyuexin писал(а):
Slawa писал(а):
и Технари которые подключали мою дочь РУКОЖОПЫЕ оболочка кабеля не входит в коннектор на 5-8 мм пипец руки ему оборвать.
у меня почти тоже самое, только коннектор на кончике оболочки держится и только 4 провода (вместо 8 обычных)?
какого черта ттк?

то что оболочку обрезают как левая нога захочет, это есть."Рукожопье."
Ну а то что 4-ре, а не 8 жил,дык 8 жил, ето 5я категория, для Гигабитной сети, а для дома 100Мбит на 4ре жилы самй раз. Нет смысла ТТК у тебя кидать категорию 5Е.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2013 13:05
1) 141007585
2) 8 октября
3) 88007750775
4) Да
6) Не помню уже как звали
7) минуты 2-3
8) Нет
9) Номер заявки не говорили
10)
11) 2 раза приходили кабель проверяли
12) Через неделю

С 7 октября пропал до сих пор нету. В тп ничего объяснить не могут говорят денег закинуть только и с оборудованием все нормально, кабель 2 раза проверили так ничего и не изменилось как не было так и нету уже 3 неделя пошла. Коммутатор поменяли чтобы узнать поменяли его или нет 2 раза в офис сходить пришлось инет все равно не появился. Черт знает уже что делать, отключатся что ли с перерасчетом или что смысл от него если он не работает да еще и бабки снимает все равно и починить немогут
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-11-2013 18:53
и куда я попал на КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК?( ПИШУТ ТУТ НЕ ОФФИЦ) а где реальная поддержка .на даче сотрудников ттк?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-11-2013 16:04
1) 142006870
2) 31.10.2013г.. 01.11.2013. 02.11.2013. 05.11.2013
3) 8-800-775-0-775
4) Нет
5) ...
6) ...
7) Не помню
8) Нет
9) Заявка оформлена
10) Называли не записал
11) Не связались
12) По сегодняшний день не перезвонили
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-11-2013 14:48
1) 381034663
2) 20.11.13, 21.11.13
3) 88007750775 + обратная связь на этом сайте
4) да
5) да
6) Роман, Анна
7) 1 мин
8) нет
9) заявка оформлена
10) номер не сказали
11) пока не связались
12) жду
С 18.11.13 не работает интернет. Пару дней подождал в надежде, что заработает. Судя по всему придется еще ждать дней 5 пока позвонит ТП.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-12-2013 17:58
1) Ваш номер договора - 14100970
2) Когда звонили - 30.11.2013г.
3) На какой номер звонили - 88007750775
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку - Как определить московская была ТП или нет? Но тех.поддержка была.
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт) - если по пункту 4 правильно то ДА
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем) - Парень какой-то)))
7) Как долго длился разговор с ТП - 5 минут 27 сек (включая автоответчик)
8) Решена ли проблема? - нет
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу. - к сожалению сколько с Якутска не звонили ни разу не сообщали номер (до этого 2 раза была заявка подана так и не перезванивали и на требование сообщить номер заявки был отказ, на требование представиться полностью - было отказано.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем) Заявка есть, номера нет
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге? НЕТ
12) Если перезвонили. то через какое время? 3 дня прошло, интернета нет, никто не звонит.

Обобщение:
Пропал интернет (лампочка WAN на Wi-Fi маршрутизаторе погасла), позвонил в ТП 8 800 775 0 775, после не долгого разговора (включение выключение маршрутизатора) была создана заявка на местную ТП "типа свяжутся" но уже прошел 3 день так и не звоночка. Перезвонил в 88007750775 говорят заявка есть ждите еще 3 дня (а мне это надо? нет. мне нужен инет) Так же пробовал включать в другой маршрутизатор и напрямую к компу - сетевой кабель не подключен.

Итог: Считаю что ТП ТТК-Байкал самая хреновая, предыдущие 2 заявки не известно где пропали и эта заявка по ходу тоже.

И если Инет так и не заработает до 15:00 местного времени 03 декабря 2013года, поеду расторгать договор. Лучше уж на Ростелекоме сидеть, там хоть Тех.поддержка есть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-12-2013 18:13
NameZ писал(а):
1) Ваш номер договора - 14100970
2) Когда звонили - 30.11.2013г.
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку - Как определить московская была ТП или нет? Но тех.поддержка была.
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт) - если по пункту 4 правильно то ДА
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем) - Парень какой-то)))
7) Как долго длился разговор с ТП - 5 минут 27 сек (включая автоответчик)
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу. - к сожалению сколько с Якутска не звонили ни разу не сообщали номер (до этого 2 раза была заявка подана так и не перезванивали и на требование сообщить номер заявки был отказ, на требование представиться полностью - было отказано.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем) Заявка есть, номера нет
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге? НЕТ
12) Если перезвонили. то через какое время? 3 дня прошло, интернета нет, никто не звонит.

Обобщение:
Пропал интернет (лампочка WAN на Wi-Fi маршрутизаторе погасла), позвонил в ТП 8 800 775 0 775, после не долгого разговора (включение выключение маршрутизатора) была создана заявка на местную ТП "типа свяжутся" но уже прошел 3 день так и не звоночка. Перезвонил в 88007750775 говорят заявка есть ждите еще 3 дня (а мне это надо? нет. мне нужен инет) Так же пробовал включать в другой маршрутизатор и напрямую к компу - сетевой кабель не подключен.

Итог: Считаю что ТП ТТК-Байкал самая хреновая, предыдущие 2 заявки не известно где пропали и эта заявка по ходу тоже.

И если Инет так и не заработает до 15:00 местного времени 03 декабря 2013года, поеду расторгать договор. Лучше уж на Ростелекоме сидеть, там хоть Тех.поддержка есть.

Все отключил, за неделю ни чего не могут сделать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-01-2014 18:59
Да у тебя похоже витую пару срезали в подъезде. Не ходил не смотрел?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2014 18:54
1)141014825
2)с 9 по 11 января 2014г.
3)88007750775
4)да
5)да
6)Екатерина (именно 11 числа, до этого другие были их не запомнил)
7)минуты 5-6
8)нет
9)оформили
10)да сказали по просьбе
11)нет, и до этого оформлял заявки, ни разу мне никто не звонил, а ещё говорят что "решили проблему"
12)-

P.S. большое спасибо ребятам из КЦ за терпение и благожелательность, но если местные отделения ТП не достаточно компетентны и лишь делают вид что работают, то в целом отношения к компании всё равно становится критичным.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-05-2014 22:19
aoarashi писал(а):
1)141014825
2)с 9 по 11 января 2014г.
3)88007750775
4)да
5)да
6)Екатерина (именно 11 числа, до этого другие были их не запомнил)
7)минуты 5-6
8)нет
9)оформили
10)да сказали по просьбе
11)нет, и до этого оформлял заявки, ни разу мне никто не звонил, а ещё говорят что "решили проблему"
12)-

P.S. большое спасибо ребятам из КЦ за терпение и благожелательность, но если местные отделения ТП не достаточно компетентны и лишь делают вид что работают, то в целом отношения к компании всё равно становится критичным.
Скажите пожалуйста, по какой проблеме обращались, и что в настоящий момент происходит с интернетом?
К сожалению от "Ребят из КЦ" по вашему лицевому счету нет ни одного обращения касательно именно технической поддержки.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-06-2014 11:46
PiAvart писал(а):

Скажите пожалуйста, по какой проблеме обращались, и что в настоящий момент происходит с интернетом?
К сожалению от "Ребят из КЦ" по вашему лицевому счету нет ни одного обращения касательно именно технической поддержки.
Очень своевременный вопрос конечно, но в КЦ мою заявку приняли и посоветовали обратится в support@baikal.ttk.ru
И 7 января я отправил письмо с изложением проблемы, но так как мне не было известно в какой форме излагать проблему я забыл указать свой номер. Но всё же со мной связались (а значит в КЦ всё таки моя заявка была, т.к. только там я оставил свой номер) и я устно указал о проблеме высоких пингов с другими пользователями ТТК в моем городе. Проблема к сожалению до сих пор не решена.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-07-2014 20:13
Около недели ежедневно около 19:00 прерывалась связь.

1) Ваш номер договора 382026750
2) Когда звонили 20 июля 19:28, 23 июля 21:44 UTC+8
3) На какой номер звонили 88007750775
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку Нет
7) Как долго длился разговор с ТП ~4-5мин
8) Решена ли проблема? Нет
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу. Да.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем) Да
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге? Нет

Всякий раз проблема решалась обращением к специалисту напрямую либо через ТП Online либо через чат. Один раз лишь на следующий день, 23-го числа, ввиду позднего по времени обращения, наверное. 26-го числа при обращении через ТП online специалист восстановил канал и заверил что проблема не повторится. И оказался прав, за что ему отдельное спасибо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-09-2014 09:51
1) Ваш номер договора - 381034663
2) Когда звонили - последние месяца два регулярно
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку - да
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт) - да
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем) - Антон, Николай, Егор и ещё кто-то.
7) Как долго длился разговор с ТП - каждый раз минут по 5.
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем)
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге?
12) Если перезвонили. то через какое время? Среднее время ожидания звонка - 3 - 5 дней.
У меня за последние месяца 2 периодически перестает работать интернет. Сигнал на роутер идет, но связи с интернетом нет. За прошлую неделю интернет работал всего один день. При этом проблемы специалистами ТТК решаются дистанционно. Один раз сказали, что почистили канал, второй раз, что авария была. Я так понимаю проблема с работой оборудования ТТК центра. У моих знакомых проблем с ТТК нет, всё работает ровно. Вопрос: реально, чтобы у меня интернет от ТТК работал без сбоев или изменений к лучшему не предвидится?
Автор
Evgen924 6 Профессионал ≡√≡ Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 08-09-2014 13:39
sergottk писал(а):
1) Ваш номер договора - 381034663
2) Когда звонили - последние месяца два регулярно
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку - да
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт) - да
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем) - Антон, Николай, Егор и ещё кто-то.
7) Как долго длился разговор с ТП - каждый раз минут по 5.
12) Если перезвонили. то через какое время? Среднее время ожидания звонка - 3 - 5 дней.
У меня за последние месяца 2 периодически перестает работать интернет. Сигнал на роутер идет, но связи с интернетом нет. За прошлую неделю интернет работал всего один день. При этом проблемы специалистами ТТК решаются дистанционно. Один раз сказали, что почистили канал, второй раз, что авария была. Я так понимаю проблема с работой оборудования ТТК центра. У моих знакомых проблем с ТТК нет, всё работает ровно. Вопрос: реально, чтобы у меня интернет от ТТК работал без сбоев или изменений к лучшему не предвидится?

Перезагрузил порт, сессия поднялась. Проверьте работу в течении суток-двух. Если проблема останется, то подключаться напрямую и так же проверять. Скорее всего проблема с роутером. Либо с портом на коммутаторе, что возможно, но маловероятно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-09-2014 14:13
Спасибо. Вечером проверю. Напрямую пробовал каждый раз - не работало.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-11-2014 21:19
1) 141026715
2) 3.11.2014
3) 88007750775
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку - нет
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт)
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем) -

По совету колл-центра, написали письмо по адресу support@baikal-ttk.ru. До сих пор никакой реакции. Это уже второе такое письмо, которое ушло вникуда. Может адрес нам неверный дали?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-11-2014 12:47
1) 381026019
2) Звоню с 16.11.2014 до сих пор.
3) 798888
4) Я не в курсе куда меня переключают, но ответ был.
5) Да
6) Я звонил раз 10, я не помню всех имен.
7) Минуты 3 максимум.
8) Нет
9) Номеров заявок было куча, т.к. у них истекал срок и создавали новые с пометкой срочно
10) Да
11) Нет
12) Не перезвонили ни разу.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 21:43
potemkin писал(а):
1) 141026715
2) 3.11.2014
3) 88007750775
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку - нет
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем) -

По совету колл-центра, написали письмо по адресу support@baikal-ttk.ru. До сих пор никакой реакции. Это уже второе такое письмо, которое ушло вникуда. Может адрес нам неверный дали?

ап что ли. Для чего эта тема существует?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-12-2014 01:23
Я вообще если честно немного в шоке...
2а года назад узнавал в ТП по поводу VPN в Иркутске. Сейчас мало того что мне пришлось объяснить что это так меня ещё и на форум послали. И уже день ответа не кто не дает.... Ребят что у вас там поменялось ?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2014 12:41
договор 031000635 звонил 3 раза в кэлл центр заезжал в офис 1 раз ни чего не кто разъяснить не может не работают цифровые каналы уже недели 2 все говорят что мне перезвонит спец, но никто не звонит они у вас есть вообще?? спецы.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-12-2014 00:00
1) 387006296
2) 3-7.12.2014
3) 79-88-88 8800750775
С 3 по 7 декабря не работал интернет. Звонил в техподдержку первый раз приняли заявку сказали в течении суток перезвонят. На вторые сутки не кто не перезвонил, звоню сам сказали что оформляют срочную заявку опять же перезвонят в течении суток. Звонка так и нет, звоню сам, опять создают заявку и обещают перезвонить в течении суток, мое терпение закончилось прошу составить претензию (жалобу) на несвоевременное реагирование, жду еще сутки, не кто не перезвонил, звоню сам, опять не чем не могут помочь предлагают составить еще одну заявку..... :axe: опять прошу составить жалобу, мне говорят что рассмотрят опять же в течении суток, не чего больше не остается как ждать!!! На следующие сутки звонка я так и не дождался, звоню сам и как по накатанной схеме мне опять предлагают создать заявку... и конечно я оформляю + еще одну жалобу и мне опять же говорят что перезвонят в течении суток (когда я спрашивал почему мне не кто не разу не перезвонил в ответ тишина и замыленная фраза "я могу вам еще чем-то помочь?"). 8 декабря после обеда пришел техник и у себя в щитке проводок переткнул и все заработало.
После всего изложенного хотелось бы услышать от руководства ТТК стоит ли держать такой сервис (техподдержка Иркутска и Московская) если там работают безграмотные люди и за их работой не кто не следит (я думаю при должном контроле мою заявку передали бы в Усолье в срок и мне перезвонили бы). Раньше был подключен к Ростелекому какая бы не была плохая связь но техподдержка была грамотная и оперативная.
Надеюсь услышать ответ от сотрудников ТТК.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: