Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Тема касательно работы…Тема касательно работы технической поддержки БТТК
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Тема касательно работы технической поддержки БТТК Cтраницы: Пред  1 2 3 4
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-10-2012 11:08
В связи с тем, что поступает много жалоб от абонентов касательно данного "органа" БТТК открываю данную тему.
Но прошу учесть, что это не тема для флуда, спама и просто безпочвенного обвинения сотрудников..(Пример - "Сотрудники ТП *вц* - они не приехали из Иркутска ко мне в Нижнеудинск и не переобжали коннектор - не принимаются"). Давайте быть объективными, краткими и разъяснять ваше недовольство более обоснованно.
Поэтому сообщения будут приниматься по строго определенной форме.
! Balanar:
1) Ваш номер договора
2) Когда звонили
3) На какой номер звонили
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт)
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем)
7) Как долго длился разговор с ТП
8) Решена ли проблема?
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем)
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге?
12) Если перезвонили. то через какое время?
Так же думаем что топик у нас позитивный, в связи с этим принимаються благодарности в сторону сотрудников Тех.Поддержки если таковые имеются.

P.S. Если у вас возникли проблемы с тех.поддержкой - этот топик для Вас.
Обсуждение ТП - только здесь. Другие топики буду закрывать и наказывать открывшего.
Сообщения не по форме будем считать флудом и карать по всей строгости.
И пожалуйста. Более конструктивно высказываемся.

Последний раз редактировалось: Balanar (16-10-2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-12-2014 18:27
1)141031166
2) 25.12.14 и 28.12.14
3)88007750775
4) да
5)да ответил
6)не помню
7) около 10-15 минут
8)нет
9)заявка была оформлена, номера не помню, 28.12.14 оформил срочную заявку
10)да
12) да связались, но сказали что техник должен позвонить и прийти в течении трех дней, сегодня уже 4 день и никто не пришел и не позвонил, решите эту проблему.
13) из КЦ позвонили, а техник НЕТ
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-01-2015 19:45
нахрена всех за nat загнали?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-02-2015 18:25
388000246
31.01/15 17.14
83955092000 оператор татьяна
разговор длился 9 минут № заявки 1255382
сказали что перезвонят в течении 24 часов
заявка была срочная никто не перезвонил.
2дня без телевидения.хотя деньги плачу
онлайн поддержки на сайте тоже никакой
проблема так и не решена!!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-02-2015 15:42
Ваши операторы при низкой скорости доступа советуют делать тест на http://www.speedtest.net/ и присылать результаты support@baikal-ttk.ru

Вот сколько раз отправлял все уходит в никуда. Есть ли смысл вообще напрягаться и писать вам или просто чинить по вашему принципу - "само пройдет"?

Сегодня еще раз отправил

031004647
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-03-2015 13:59
а почему операторы просят измерить скорость внутри сети(то есть в Якутске) ведь сервера находятся не в якутске.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2015 03:54
Balanar писал(а):
В связи с тем, что поступает много жалоб от абонентов касательно данного "органа" БТТК открываю данную тему.
Но прошу учесть, что это не тема для флуда, спама и просто безпочвенного обвинения сотрудников..(Пример - "Сотрудники ТП *вц* - они не приехали из Иркутска ко мне в Нижнеудинск и не переобжали коннектор - не принимаются"). Давайте быть объективными, краткими и разъяснять ваше недовольство более обоснованно.
Поэтому сообщения будут приниматься по строго определенной форме.

Так же думаем что топик у нас позитивный, в связи с этим принимаються благодарности в сторону сотрудников Тех.Поддержки если таковые имеются.

P.S. Если у вас возникли проблемы с тех.поддержкой - этот топик для Вас.
Обсуждение ТП - только здесь. Другие топики буду закрывать и наказывать открывшего.
Сообщения не по форме будем считать флудом и карать по всей строгости.
И пожалуйста. Более конструктивно высказываемся.

О каком позитиве вообще может идти речь. при такой организации службы. Что бы обжать провод в Ангарске. мне надо нагрузить работой маасквичей за 5 тыс верст от места работы. Причем не меньше десятка, судя по длительности и отфутболиванию от менеджера к менеджеру. Эту кучу нахлебников, а значит накруток к стоимость работы Агарского техника для меня. Зачем им платить из тарифов для нас? Если в нормальных, а не маасковских фирмах это делается через диспетчера на месте. Быстро и не дорого.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-05-2015 10:31
141025436 нет интернета
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-06-2015 09:46
л/с 142006372
В пятницу 5 июня, после обеда кончился интернет. Пропал пинг. Баланс в норме.
Звоним, излагаем проблему. В конечном итоге сказали, что придет мастер.
Потом нам перезвонили в субботу и сказали что в течение 24 часов придет мастер
Сегодня вторник, а мастера нет, и нет интернета, уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Дозвониться до техслужбы не можем, уже несколько раз. Включается автоинформатор и все. Куда тыкаться не знаем, в офисе в нерюнгри отшивают, к мастеру обращайтесь.

За что платим спрашивается?
И когда наконец починят линию????
Автор
Vasek 1 Новичок Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 11-07-2015 19:14
RB74 писал(а):
л/с 142006372
В пятницу 5 июня, после обеда кончился интернет. Пропал пинг. Баланс в норме.
Звоним, излагаем проблему. В конечном итоге сказали, что придет мастер.
Потом нам перезвонили в субботу и сказали что в течение 24 часов придет мастер
Сегодня вторник, а мастера нет, и нет интернета, уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Дозвониться до техслужбы не можем, уже несколько раз. Включается автоинформатор и все. Куда тыкаться не знаем, в офисе в нерюнгри отшивают, к мастеру обращайтесь.

За что платим спрашивается?
И когда наконец починят линию????

Ваши интернет сессии (подключения)

06/07/2015г. 22:06:56
07/07/2015г. 01:16:43
09/07/2015г. 19:32:56
10/07/2015г. 11:18:53
10/07/2015г. 13:25:29
10/07/2015г. 18:51:17
11/07/2015г. 11:15:16

+ на линии от оборудования ТТК до Вас проблема не обнаружена.
Вероятно, либо с компом проблема, либо с роутером...
Если устранили - хорошо!
Нет - пишите. Будем помогать устранять.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2015 02:46
142003920 У меня 03.08.2015г. пропал интернет. Вечером того же дня я позвонил в тех. поддержку по телефону 8 800 775-07-75 у меня приняли заявку, 04.08.2015г. после работы я обнаружил, что интернет так и не появился, позвонил опять, в очередной раз прошёл все тесты с Вашим оператором (откл/вкл роутер, залез в свойства сетевых подключений, там всё перезагрузил), в итоге они обещали всё решить… Среда 05-е августа, вечер, ни хрена не работает, звоню, опять прохожу ритуал с оператором, опять ни каких результатов! В итоге я без интернета до воскресения включительно. При этом я каждый вечер звонил по телефону 8 800 775-07-75. В понедельник 10.08.2015г. вечером у меня, чудом появился интернет, но деньги на счёте заканчивались, и я пополнил его на 100 рублей -10% комиссия, 11.08.2015 – 12.08.2015г. интернет был, утром 13.08.2015 проверил интернет пропал и отрицательный баланс на счёте. Вечером, после работы, я пополнил баланс на 200 руб.-10% комиссия. Интернета нет, баланс лицевого счёта положительный. Звонить по вышеуказанному телефону, уже нет ни какого желания, тем более последние разы они меня уже все запомнили и некоторые позволяли себе издеваться над данной проблемой.
Сегодня пятница, не хотелось бы на выходных опять остаться без интернета! Делайте мне перерасчёт за всю прошлую неделю и в конце концов почините интернет!
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2015 11:43
RomanV писал(а):
Спойлер:
При достижении баланса отрицательных значений доступ к интернету автоматически блокируется. Для автоматической разблокировки доступа требуется пополнить баланс на сумму не менее месячной абонентской платы за месяц по вашему тарифному плану.
Пополнение баланса просто до положительного значения к разблокировке доступа не приводит.
Если вы привыкли вносить абонентскую плату частями - следует следить за состоянием баланса.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-11-2015 22:26
Почему вы требуйте вписать номер договора?! Это конфиденциальная информация!!! Вы хотя бы договор ваш читали? А техподдержка это еще один ГЕМОРРОЙ! А в Call Center одни умственно не развитые сидят, которые не понимают таких слов как TTL, UDP, PPPoe. Что то в последнее время у вас с соединением одни проблемы. Мне пришлось 3 раза перенастроить свой роутер из за того, что проблема с моей стороны. Нет уж это у вас проблемы. Вы хотя бы предупредили бы :rant:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 04-11-2015 23:22
XPredatorPC писал(а):
Почему вы требуйте вписать номер договора?! Это конфиденциальная информация!!! Вы хотя бы договор ваш читали? А техподдержка это еще один ГЕМОРРОЙ! А в Call Center одни умственно не развитые сидят, которые не понимают таких слов как TTL, UDP, PPPoe. Что то в последнее время у вас с соединением одни проблемы. Мне пришлось 3 раза перенастроить свой роутер из за того, что проблема с моей стороны. Нет уж это у вас проблемы. Вы хотя бы предупредили бы :rant:
Номер договора нужен, ибо все экстрасенсы в отпуске.
Не хочется предоставлять номер договора онлайн техподдержке - милости просим в абонентский отдел (с паспортом), там можно изложить проблему в письменном виде, которую официально примет сотрудник ТТК и передаст в тех. отдел.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 21:08
После 3 невыполненных заявок по одному и тому же вопросу (каждая новая создавалась в связи с отстутствием телодвижений по предыдущим), очень оперативно все решили после письма на welcome@ttk.ru, в общем как говорится: милости просим :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-07-2016 15:06
вот с этой проблемой меня местная тех поддержка послала лесом "нет технической возможности исправить"
то есть проблема вроде как есть, а решать не будем и ничего предложить не можем
381049592
общался в онлайн чате 28.06.16 и 4.07.16
Спойлер:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2016 10:41
Какая нах, техподдержка, когда я сегодня 3 (ТРИ!!!) часа просто пытался дозвониться до Сall center. Просто не берут трубку. И это при заявленной круглосуточной поддержке. Даже в Стрела-Телеком такой х...ни не бывает, хоть как то но отвечают. Вы там товарищи не зажрались?
Автор
Talariel 4 Умелец Melancholy Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2016 16:53
ilmar писал(а):
Какая нах, техподдержка, когда я сегодня 3 (ТРИ!!!) часа просто пытался дозвониться до Сall center. Просто не берут трубку. И это при заявленной круглосуточной поддержке. Даже в Стрела-Телеком такой х...ни не бывает, хоть как то но отвечают. Вы там товарищи не зажрались?

Нет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2016 17:33
Talariel писал(а):

Нет.

Весьма рад за вас, главное лаконично. Ну и как, скажите на милость, до вас дозвониться? Особенно, скажем, если у меня проблемы поздно вечером или в выходные? Или вот, сегодня суббота, вроде рабочий день, так какого же вы трубку не берете?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2016 18:22
ТТК судя по всему тупо пилят скорость всем абонентам массово в выходные и в будни в вечернее время с 5-10, иногда и с утра, тех поддержка НИЧЕГО не предпринимает, на все письма со скриншотами со спид теста один ответ, у вас уже четвертый день проводятся тех работы ждите....
-Чего ждать ?? Пока уже это все надоест?? И идти к конкуренту?
-Ждите
Горячая линия вообще не вкурсе никаких тех работ!!!Говорят по указанному адресу и городу все ок... так что идите на ХХХ.. со своими претензиями в тех поддержку!!!
Первое обращение было 27 сентября!!!Алло гараж!!!
031001047 г.Улан-Удэ!!!
Сегодня весь день скорость за 10 МБ не переходит хотя по тарифу все 100!!
Сходил к соседу ради прикола в соседний подъезд так же ТТК так же тариф 100!!!
У него 50 МБ!!! сегодня в течении часа!!
У меня 4-9 МБ!!!
Вопрос : кто нибудь будет что нибудь делать???
Автор
Talariel 4 Умелец Melancholy Техническая поддержка ТТК
+1
Новое сообщение Добавлено: 02-10-2016 10:21
ilmar писал(а):
Talariel писал(а):

Нет.

Весьма рад за вас, главное лаконично. Ну и как, скажите на милость, до вас дозвониться? Особенно, скажем, если у меня проблемы поздно вечером или в выходные? Или вот, сегодня суббота, вроде рабочий день, так какого же вы трубку не берете?

Техподдержка вообще не принимает входящие звонки. Входящие звонки принимает контактный центр в Москве. Если невтерпеж, есть онлайн поддержка на сайте.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-10-2016 00:07
Talariel писал(а):

Техподдержка вообще не принимает входящие звонки.
Вот это то и печалит, то что поддержка нужна здесь и сейчас, а колл-центр в Москве и работает как-то по Московскому времени, что ли. На хрена это вообще тогда нужно? У меня была конкретная проблема - отрубился ночью интернет. И всё, какой на фиг онлайн, когда никуда зайти нельзя, что резервный канал на такие случаи держать? На звонки никто не отвечает, ну Бог с ним, ночь же. Ждал до утра (хотя по сути, напоминаю поддержка заявлена круглосуточная!!!). Так и в 8, и в 9, и в 10 утра никто трубку не брал. Пришлось пилить в офис и разбираться там. Так там заявили, что "проблема на нашей стороне", видите ли неправильно система списала деньги со счёта и баланс обнулился. И ни извинений, ничего. Интернет включили и обещали в понедельник разобраться и перезвонить. Ага, сейчас, никто и не думал перезванивать, интернет работает пока, но неизвестно надолго ли. А самое интересное, что меня больше всего поразило - это невозможность доступа к личному кабинету при нулевом балансе. Ну это вообще ни в какие ворота. Это баг такой или фича? В общем начинаю жалеть, что повелся и в очередной раз к вам перешёл...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-11-2016 22:40
ilmar писал(а):
Talariel писал(а):

Техподдержка вообще не принимает входящие звонки.
Вот это то и печалит, то что поддержка нужна здесь и сейчас, а колл-центр в Москве и работает как-то по Московскому времени, что ли. На хрена это вообще тогда нужно? У меня была конкретная проблема - отрубился ночью интернет. И всё, какой на фиг онлайн, когда никуда зайти нельзя, что резервный канал на такие случаи держать? На звонки никто не отвечает, ну Бог с ним, ночь же. Ждал до утра (хотя по сути, напоминаю поддержка заявлена круглосуточная!!!). Так и в 8, и в 9, и в 10 утра никто трубку не брал. Пришлось пилить в офис и разбираться там. Так там заявили, что "проблема на нашей стороне", видите ли неправильно система списала деньги со счёта и баланс обнулился. И ни извинений, ничего. Интернет включили и обещали в понедельник разобраться и перезвонить. Ага, сейчас, никто и не думал перезванивать, интернет работает пока, но неизвестно надолго ли. А самое интересное, что меня больше всего поразило - это невозможность доступа к личному кабинету при нулевом балансе. Ну это вообще ни в какие ворота. Это баг такой или фича? В общем начинаю жалеть, что повелся и в очередной раз к вам перешёл...
Доступ есть при отрицательно балансе, номер 8-800-775-0-775 всегда доступен, больше нескольких минут ожидания звонка не бывает.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2017 14:49
axelroses44 писал(а):
ТТК судя по всему тупо пилят скорость всем абонентам массово в выходные и в будни в вечернее время с 5-10, иногда и с утра, тех поддержка НИЧЕГО не предпринимает, на все письма со скриншотами со спид теста один ответ, у вас уже четвертый день проводятся тех работы ждите....
-Чего ждать ?? Пока уже это все надоест?? И идти к конкуренту?
-Ждите
Горячая линия вообще не вкурсе никаких тех работ!!!Говорят по указанному адресу и городу все ок... так что идите на ХХХ.. со своими претензиями в тех поддержку!!!

Вы вот конечно извините меня, но как вы себе представляете работу Техподдержки? Сидят такие спецы, перед ними стена из мониторов, а внизу панель с кучей красных лампочек, которые загораются, когда у абонента "сломался" интернет? И карта на которой видно какой наряд специалистов выслан чинить и куда. А у этого наряда еще и он-лайн общение с Техподдержкой, которой они докладывают каждые 5 минут о прогрессе? А еще надо успевать отвечать на ваши звонки. Если да, то у меня для вас плохие новости - вы явно пересмотрели блокбастеров про шпионов и супертехнологии.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4
Перейти в другой форум: